Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Ушастик и Кирара!>>


Мой Ушастик и Кирара!>>

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Вот один раз мамына подруга пренисла  мне крольчонка ему было 3 мес. http://s56.radikal.ru/i151/0808/46/478a60cf7b48.gif  Я с ним играла выпускала его по комнате  бегать ему все нравилось!И вот никак не могла маму уговорить купить ему подружку!И вот на Рождевство мама говорит ну ладно Кать давай уже купим твоего кролика(просто маме надоело что я у неё постоянно кролика прошу)!Наследущий день мама поехала за кроликом!Мама вечером его пренисла !Я с ним играла !Приучала к комнате что из неё выходить нельзя! Познакомила её с Ушастиком в начале дамочка не обратила на него внемание,а потом уже начила сним играть!Ну короче влюбились они!Только жаль что Кирара еще маленькая и её нельзя садить к Ушастику!Никак не дождусь пока она подрастет!
                 Ушастику 7 мес.
                 Кираре 2 мес.
   

  А никто незнает во сколько месяцев кролям можно розмножаться? http://s46.radikal.ru/i111/0808/e5/011b3c08dcb0.gif

0

2

Почитайте тут на форуме очень много темок о том нужно ли вообще вам их сводить,и с какой целью.Все это не детские игрушки и не забавы..

0

3

Можно ли скрещивать торчеухих и вислоухих?
Хочу стать разводчиком>>Доброго времени суток, формурчане!
для начала.

0

4

Korsa написал(а):

Почитайте тут на форуме очень много темок о том нужно ли вообще вам их сводить,и с какой целью.Все это не детские игрушки и не забавы..

Спасибо большое розводить я их хочу чтоб детки были много кто хочет кроль а они дорого стоят я их бесплатноотдавать буду!

0

5

[/b][/b] Я уже все прочитала но там же дворняжка а у меня Кирара ангорка а Ушасик не помню но тоже какойто породистый!

0

6

Катюшка2002, а можно с вашей мамой поговорить?! То что у вас одна типо ангора, а другой" вроде тоже породистый" равносильно разведению дворняжек! Блин, жалко мне вашу самку(((( , а вам, лично, бесполезно что -то объяснять в силу возраста((

0

7

кииса написал(а):

Катюшка2002, а можно с вашей мамой поговорить?! То что у вас одна типо ангора, а другой" вроде тоже породистый" равносильно разведению дворняжек! Блин, жалко мне вашу самку(((( , а вам, лично, бесполезно что -то объяснять в силу возраста((

Вобщето Ушастик не дворняжка!И вобще откуда вы знаете сколько мне лет?!

0

8

И вобще Кираре понравился Ушастик!

0

9

Катюшка2002, если вам от 10 до 12 лет, то срочно берите учебник русского языка и восполняйте пробелы в правописании, ну а если вы старше или вообще вполне себе взрослый человек, то прежде, чем писать тут что-то, пользуйтесь элементарной проверкой текста на ошибки. Без обид.

И по поводу разведения кроликов, оставьте это дело профессионалам-заводчикам. :flag:

0

10

Катюшка2002 написал(а):

Спасибо большое розводить я их хочу чтоб детки были много кто хочет кроль а они дорого стоят я их бесплатноотдавать буду!

Если про это то я быстро писала и забыла нажать пробел!

0

11

И вобще зря я эту тему создала моя знакомая кроликов розводит могла у неё  спросить!

0

12

Катюшка2002 написал(а):

розводить я их хочу чтоб детки были много кто хочет кроль а они дорого стоят я их бесплатноотдавать буду!

А не боитесь, что ваших бесплатных крольчат будут брать на корм удавам и другим хищникам? Такая практика существует(((
Либо будут брать те, кто несерьёзно относится к животным: взял, поигрался и выкинул. "А что, не жалко! всё равно бесплатно достался, халява, сэр!"
А потом на форумах появляются темки, что в подъезде нашли кролика подкидыша, или того хуже- по улице /на даче/ бегает кролик, заберите кто-нибудь...
И ещё: вашу ангорскую девочку рекомендуется сводить с ангорским мальчиком, а не с "не помню но тоже какойто породистый"

Катюшка2002 написал(а):

Ушастику 7 мес. Кираре 2 мес   Познакомила её с Ушастиком в начале дамочка не обратила на него внемание,а потом уже начила сним играть!Ну короче влюбились они!

Что бы покрыть самку, семимесячному самцу достаточно пары секунд, вы и не заметите. А потом у своей двухмесячной малявки будете роды принимать... если она жива останется...

Девочка, всему надо учиться. Размножение кроликов- это не просто самку с самцом ссадить- а они сами всё сделают...  Это наука. Селекция называется.

0

13

Сникерс написал(а):

А не боитесь, что ваших бесплатных крольчат будут брать на корм удавам и другим хищникам? Такая практика существует(((
Либо будут брать те, кто несерьёзно относится к животным: взял, поигрался и выкинул. "А что, не жалко! всё равно бесплатно достался, халява, сэр!"
А потом на форумах появляются темки, что в подъезде нашли кролика подкидыша, или того хуже- по улице /на даче/ бегает кролик, заберите кто-нибудь...
И ещё: вашу ангорскую девочку рекомендуется сводить с ангорским мальчиком, а не с "не помню но тоже какойто породистый"

Что бы покрыть самку, семимесячному самцу достаточно пары секунд, вы и не заметите. А потом у своей двухмесячной малявки будете роды принимать... если она жива останется...

Девочка, всему надо учиться. Размножение кроликов- это не просто самку с самцом ссадить- а они сами всё сделают...  Это наука. Селекция называется.

              Спасибо!Но  я ж говорю Кирару к Ушастику я подсажу в 6-7 месяцев!

0

14

Сникерс написал(а):

кииса

Сникерс написал(а):

А не боитесь, что ваших бесплатных крольчат будут брать на корм удавам и другим хищникам? Такая практика существует(((
Либо будут брать те, кто несерьёзно относится к животным: взял, поигрался и выкинул. "А что, не жалко! всё равно бесплатно достался, халява, сэр!"
А потом на форумах появляются темки, что в подъезде нашли кролика подкидыша, или того хуже- по улице /на даче/ бегает кролик, заберите кто-нибудь...
И ещё: вашу ангорскую девочку рекомендуется сводить с ангорским мальчиком, а не с "не помню но тоже какойто породистый"

Что бы покрыть самку, семимесячному самцу достаточно пары секунд, вы и не заметите. А потом у своей двухмесячной малявки будете роды принимать... если она жива останется...

Девочка, всему надо учиться. Размножение кроликов- это не просто самку с самцом ссадить- а они сами всё сделают...  Это наука. Селекция называется.

Спасибо!Вы хоть нормально объясняете не так как Кииса!

0

15

Ой а так я боюсь я не хоче чтоб их какимто змеям на еду давали!

0

16

Катюшка2002, ваш возраст выдает стиль написания постов. Если свести двух животных разных пород то в итоге родится дворняжка! Ваше желание всех бесплатно окролячить ни к чему хорошему не приведет- если у человека нет денег на покупку животного, то и не будет их и на его достойное содержание . Прежде чем заняться разведением надо приобрести хотя бы минимальные знания в ветеринарии, селекции и т.д.

0

17

Сникерс,

Сникерс написал(а):

А не боитесь, что ваших бесплатных крольчат будут брать на корм удавам и другим хищникам? Такая практика существует(((
Либо будут брать те, кто несерьёзно относится к животным: взял, поигрался и выкинул. "А что, не жалко! всё равно бесплатно достался, халява, сэр!"
А потом на форумах появляются темки, что в подъезде нашли кролика подкидыша, или того хуже- по улице /на даче/ бегает кролик, заберите кто-нибудь...
И ещё: вашу ангорскую девочку рекомендуется сводить с ангорским мальчиком, а не с "не помню но тоже какойто породистый"

Что бы покрыть самку, семимесячному самцу достаточно пары секунд, вы и не заметите. А потом у своей двухмесячной малявки будете роды принимать... если она жива останется...

Девочка, всему надо учиться. Размножение кроликов- это не просто самку с самцом ссадить- а они сами всё сделают...  Это наука. Селекция называется.

   Я Катя))

0

18

Real Slim Shady написал(а):

если вам от 10 до 12 лет, то срочно берите учебник русского языка и восполняйте пробелы в правописании, ну а если вы старше или вообще вполне себе взрослый человек, то прежде, чем писать тут что-то, пользуйтесь элементарной проверкой текста на ошибки. Без обид.

И по поводу разведения кроликов, оставьте это дело профессионалам-заводчикам

    А пробелы я всегда ставлю только могу не нажать когда быстро пишу!

0

19

кииса написал(а):

Катюшка2002, ваш возраст выдает стиль написания постов. Если свести двух животных разных пород то в итоге родится дворняжка! Ваше желание всех бесплатно окролячить ни к чему хорошему не приведет- если у человека нет денег на покупку животного, то и не будет их и на его достойное содержание . Прежде чем заняться разведением надо приобрести хотя бы минимальные знания в ветеринарии, селекции и т.д.

Спасибо!Просто я тогда не множко обиделась когда вы сказали что я плохо понимаю в связи с возрастом!

0

20

Катюшка2002, Катюша, не надо обижаться, тебе тут зла никто не желает, так же как и твоим кроликам. Читай форум, набирайся знаний.
А это по теме, стОит ли вязать кроликов просто так, ради забавы- почитай эти темки Хочешь разводить? >>  Отношение к разведению>>  Самец-самка в одной клетке>>Проблемы с поведением самки 
Ну и то, что было бы полезно знать, если собираешься заниматься разведением Генетика окрасов в картинках>>  Породы домашних кроликов  Книги по ветеринарии и содержанию кроликов.>>  Курсы по кролиководству>>

0

21

Сникерс написал(а):

Цитировать

Сникерс написал(а):

Катюшка2002, Катюша, не надо обижаться, тебе тут зла никто не желает, так же как и твоим кроликам. Читай форум, набирайся знаний.
А это по теме, стОит ли вязать кроликов просто так, ради забавы- почитай эти темки Хочешь разводить? >>  Отношение к разведению>>  Самец-самка в одной клетке>>Проблемы с поведением самки 
Ну и то, что было бы полезно знать, если собираешься заниматься разведением Генетика окрасов в картинках>>  Породы домашних кроликов  Книги по ветеринарии и содержанию кроликов.>>  Курсы по кролиководству>>

Спасибо!Теперь я прочитаю все а потом уже пожду пока кролики подрастут а потом одумаю надо ли их разводить!А сейчас я их просто выпускаю поиграться и слежу за ними!

0

22

Сижу я с Кирарой и читаю что тут  написно а она так высмвтривает картинки кроликов и одной собачки)) :crazy:

0

23

Ушастик короткошерстный,торчеухий,весит где-то  1.5кг,разноцветный беживый,белый,чорный,серый и на хвостеке коричневый!
Попытаюсь его с фотографировать  но он не даеться! Если с фотографирую может кто подскажет какой он породы а может и без породы?! :question:

0

24

Катюшка2002 написал(а):

А сейчас я их просто выпускаю поиграться и слежу за ними!

Катюшка2002, не выпускайте сейчас кроликов вместе гулять, вы все равно не сможете за ними уследить, а девочка еще совсем крошка(

Зайчикам нельзя гулять вместе, это очень важно! Пусть гуляют либо по очереди, либо каждый в своей комнате.

0

25

Спасибо!Что подсказали!Ато я не хочу чтоб  она в 2 месяца беременной стала а потом умерла!И гулять скорей всего они будут по очереди!Все мои животные у меня в комнате стоят это африканская улитка ,3 попугая было 5 ,2 кролика,кошка и собака живут у бабушки, а бабушка живет в соседнем доме!

0

26

Катюшка2002, а зайчики живут каждый в своей клетке?

0

27

Светланка-Ланка написал(а):

Катюшка2002, а зайчики живут каждый в своей клетке?

Да !Вот Кираре по больше решиле купить а то в той ей тестно!Ушастик в большой живет!

0

28

Пытаюсь Кираре расмотреть зубки но она не дает!Что делать?!Чтоб она их показала!  :question:
http://s59.radikal.ru/i164/0808/ca/cbab95b992f4.gif

0

29

Катюшка2002, а зачем Вам ее зубы? ,

0

30

кииса написал(а):

Катюшка2002, а зачем Вам ее зубы? ,

Проверить все ли сними в порядке а если нет то к ветеренару обратиться,у Ушастика с зубами все в порядки не кривые ровные!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой Ушастик и Кирара!>>