Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Грызуны » Московский приют для грызунов Овсовье>>Поможем обрести дом!


Московский приют для грызунов Овсовье>>Поможем обрести дом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать вам об одной московской квартире, где два замечательных человека содержат, лечат и помогают обрести дом разнообразным грызунам.
"Деятельность приюта направлена на приют и пристройство, облегчение страданий и уменьшение боли зоомагазинных и брошеных грызунов (хомяков, крыс, морских свинок, кроликов и т.д.), на лечение животных.
На данный момент в приюте "Овсовье" проживают более 15 взрослых хомяков, восемь крыс, два кролика и свинка-скинни, сахарный поссум."

Приюту всегда очень нужна ваша помощь! Корма, клетки, переноски, деньги на лечение, лекарства, расходные медицинские материалы, и, конечно, самое главное - новый дом для тех, кто так в нем нуждается.
К сожалению, сейчас приют на грани закрытия: в него постоянно попадает большое количество животных, а из-за отсутствия хорошей рекламы и гласности, найти средства на их содержание и новых хозяев очень непросто. Давайте поддержим тех, кто занимается таким важным делом! Сделаем рекламу, поможем, чем возможно.

Группа на сайте ВКонтакте http://vk.com/club40221658

0

2

Ой , а у меня клетки и домики есть лишние как раз их хомам будут....

0

3

рыбулька, пишите им в группу или в личку Ольге

0

4

Написала...тишина ((

0

5

рыбулька, ответит. Дел много, наверное. Сегодня побывала там, у них чудесная крольчиха Масяпотам)))

0

6

SOS!!!
Помогите зоомагазинным!!!
Важно! Вчера заглянули в зоомагазин на метро авиамоторная в центре Рогожская застава, там все ужасно. Из-за переезда в другое (меньшее) помещение, животных поместили в еще худшие условия чем раньше. На кроликов распродажа и они сидят буквально без еды и сена, один вообще на голой полке без всего, дегусы по десять-пятнадцать в одной клетки, хомякам не лучше... Думаем потянем ли сейчас еще кролика и вообще кого можем забрать оттуда, будем рады если кто-то тоже может оттуда кого-то забрать. Поедем туда опять на днях.

0

7

Новая информация, Москва, откликнитесь!!!
СРОЧНО!
Ездили сегодня еще раз в зоомагазин на авиамоторной. Ситуация с животными ужасающая. У кроликов нет сена вообще, нет корма. Один из них (мальчик, баран, белый) живет на голой полке, потому что по словам продавца, скидывает клетку. Он там просто лежит практиче6ски в луже. Его нужно забрать срочно! Цена на него 500 рублей, на мелких кроликов 1000 рублей. Еще очень много дегусов по 1000 рублей, в ужасных условиях практически без еды. Одна печальная и забитая в угол шиншилла без всего. Завтра постараемся сде6лать фотографии. Есть одна морская свинка рыжая по 1000 рублей. Акамисы, мыши, хомяки все на микротерриториях и без корма. Если кого-то есть выход на зоозощитные организации или кто-то может помочь? У нас возможна временная передержка. Зверей нужно спасать.

0

8

Я бы хомяка джунгарика взяла

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Грызуны » Московский приют для грызунов Овсовье>>Поможем обрести дом!