Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Корм Bunny>>где купить?


Корм Bunny>>где купить?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Можно ли у нас найти такой корм для кроликов:

http://images1.zooroyal.de/z1/kaninchentraum_basis(1)_z1.jpg

:rolleyes:

0

2

Светланка-Ланка, я даже в Польше и в Германии такого не встречала... А чем он интересен?

0

3

зайкаНики,
хочу попробовать) мне понравился состав.

Отредактировано Светланка-Ланка (2013-02-14 22:18:38)

0

4

Мне нравится Бенелюкс и Кунипик(Cunipic?),для заводчиков дороговато,а для любителей самый раз,там 20 кг под 4 тысячи стоил,для сравнения 25 кг бенелюкса,хороший корм на мой взгляд.Беру в мск каждые 2-2,5 мес по 100-125 кг своим ушастым.
Кунипик брала дважды одной из своих чувствительных мадам,очень даже пошла,никаких растройств,ттт.Он продается в Москве за 400р-3 кг,оч классный.Любителям-советовала бы.

0

5

http://www.zoogoods.ru/shop/UID_5645.html вот такой.ноя брала для юниоров
и брала тут.
http://www.pet-food.su/rodents_food/lis … T_ID=18625

0

6

Korsa написал(а):

Бенелюкс и Кунипик(Cunipic?)

Korsa,
Бенелюкс видела только огромными мешками кг под 20, моим его на полжизни, наверное) ^^
О Cunipic (CUNIPIC Adult Rabbits Complete food в частности) у меня сложилось не лучшее мнение: обнаружила там червяков и паутину :x  Уж не знаю, кто там виноват: производитель или его неправильно хранили (покупала в зоомагазине в Москве), мы столько всего перепробовали, но жучки-червячки в пакете мне даже в наших дешевых кормах не попадались ... :mad:

К слову, я сейчас стараюсь выбирать корма с меньшим количеством вкусняшек, более травяные по составу, потому как у меня Зайкин как "вкусняшковый" корм поест, так сена есть начинает мало, и это при его быстро колтунящейся шерсти заканчивается "некаканьем"( Белла вон сено ест постоянно, очень любит, тьфу-тьфу, у нее пока ни одного серьезного запора, а Зайкин - лакомка и попрошайка в стиле Кота из "Шрека", ему, понятно, нравятся всякие вкусности, но мне зато не нравится переживать о его здоровье каждый раз...

0

7

Я брала именно зеленые гранулы,сама считаю это разумным,но и без вкусняшек своих не оставляю. Меня благо червячки обошли:) бенелюкс есть по 5кг,но только смесовый. :(

0

8

Жаль у меня в городе нет такого разнообразия кормов. В МСК не часто катаюсь.

0

9

Korsa написал(а):

Я брала именно зеленые гранулы

А зеленые гранулы где? В Бенелюксе в больших мешках я именно их видела, а в Кунипике у меня все подряд было.

0

10

Кунипик юниор-только зеленые. Мне оч понравился(акцент на то что тот для юниоров я не делаю)

0

11

Korsa написал(а):

Жаль у меня в городе нет такого разнообразия кормов. В МСК не часто катаюсь.

Тула - близко) От нас до Мск - 8-9 часов езды на авто (да еще по таким чудо-дорогам.. закачаешься.. одна Мордовия чего стоит 8-) ). Я из Москвы еду заям и заказываю, у нас в продаже только литл, падован, витакрафт, фиори и российские, или, если раз в сто лет сами едем, сама хожу-выбираю)

Korsa написал(а):

Кунипик юниор-только зеленые. Мне оч понравился(акцент на то что тот для юниоров я не делаю)

Надо будет глянуть. Хотя "юниоры" - это малыши-подростки... видимо.

0

12

Вечер добрый! Может,кто-нибудь подскажет состав гранулированного корма Benelux ? Хотим своему заказать, но информации побольше бы найти.

0

13

завтра если найду состав на мешке,пришлю фото.

0

14

Helgy, вот состав Бенелюкса:
клик

На этом сайте вроде есть и корм Литл Ван "Зеленая долина" (о доставке не узнавала, сайт питерский):
клик

0

15

Светланка-Ланка, спасибо за информацию,но нам этот корм не подходит по причине большого количества зёрен,хоть и измельчённых.Мы ему стараемся давать беззерновые гранулы.А Литл Ван обещали через зоомагазин привезти.Они открылись недавно,собираются всю линейку этих кормов привозить.

0

16

Helgy, мне случайно попался на глаза состав, вспомнила про вопрос на сайте, разместила ссылку, вдруг кому пригодится)

Helgy написал(а):

Мы ему стараемся давать беззерновые гранулы

А Вы на каком корме остановили выбор?

0

17

По теме: просмотрела кучу магазинов, но "Bunny" так и не нашла у нас пока.
А если через знакомых из Германии заказывать, корм, думается мне, "золотой" получится с доставкой :insane:
Ладно, переживем без него   8-)

0

18

Светланка-Ланка, мы сначала пробовали два вида JR-Farm гранулированных: смесь "Пир" для шиншилл и беззерновые гранулы Grainless тоже для шиншилл.Клетчатки там 21,5 что очень понравилось.Но потом решили отказаться,так как они все-таки не для кролей. Сейчас остановились на Версель Лага Криспи Пеллетс Рэббитс. По составу он тоже беззерновой. Ну и все равно ищем что-нибудь ещё такого же типа,так как заяц их ест,но в самую последнюю очередь :x

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Корм Bunny>>где купить?