Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Перекосило. Пожалуйста помогите>>У Кролика перекосило мордочку!


Перекосило. Пожалуйста помогите>>У Кролика перекосило мордочку!

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста, у моего кролика перекосило мордочку, точнее половину.
Все как обычно... Не вялый вроде, кушает нормально, бегает.

Перекошено: правая часть рта и прищурин правый глаз.
В вет клинике сказали,что просквозило, но честно говоря не уверена в диагнозе врача. По снимкам (рентген) воспаление.
На сквозняках не был, живет только дома, только в одной комнате.

Сделали укол, сказали еще 2 сделать через день.. но мне кажется, что только хуже.
Может кто-то сталкинался? Как выходили из ситуации?

Буду премного благодарна за любой ответ.

0

31

dkami написал(а):

ElenaV
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вылечили ли вы своего зайку?? и чем лечили если можно напишите! У моей зайки тоже самое, не знаю что делать((

dkami
Cитуация следующая:
Чем лечили - написано выше. Но вылечить не удалось, он все такой же перекошенный вследствие инсульта. Бегает, прыгает, есть, все как обычно, только все еще перекошенный. Проблем ни с чем нет.

0

32

ElenaV
Спасибо за ответ!
А вы уверены что все таки из-за инсульта? а не энцефалозооноз?

Моя зая, очень похожа на вашего и по окрасу, тоже баран, поймала ушного клеща, таким образом на фоне инфекционного заболевания и появился паралич, плюс еще абсцесс вылез под ухом((
абсцесс почти вылечили, но вот боюсь что паралич нерва может быть из-за энцефалозооноза, то что она такой может остаться меня не пугает, любить от этого меньше я ее не стану, главное чтобы ей было комфортно.

а скажите препараты которые использовали вообще никакого эффекта не дали? я где-то читала что можно еще паралич вылечить постоянным массажем и воздействие небольшого тока, чтобы мышцы стали сокращаться.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Перекосило. Пожалуйста помогите>>У Кролика перекосило мордочку!