Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » помогите новичку с разводом кроликов>>продажа мяса кролика в рестораны


помогите новичку с разводом кроликов>>продажа мяса кролика в рестораны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
прошу прощения, если не в том разделе создал тему.
Начну по-порядку, подарили в феврале 2х кролей, моложе года (возраст неизвестен, дворняги, купили в деревушке).
Живут мои кролики относительно вольяжно - в смысле не в клетке, а спокойно бегают по участку рядом с домом, площадью порядка 100м2.  Нормальной клетки для них так и не сделал, руки не доходят.
Ночуют в сарае, там же скрываются от жары.
Первый приплод у них случился уже в начале апреля, родились 2 малыша. В мае, пока я был в отпуске у них родились 8 малышей, но чертовы дворовые коты по-одному скушали 6 малышей.
Кормим мы кроликов в основном капустой, иногда хлебушком. Комбикорм им не понравился, видишь ли  :D Все растения что росли на участке они на корню еще съели ))

Щас вот задумываюсь о разведении кроликов, для дальнейшей продажы кроличьего мяса в кафе и рестораны (иного дохода от них не вижу).

Как вы думаете, каков шанс заработать на этом, учитывая что конкуренции вроде бы нет ?

-3

2

jawakharlal,  это форум о ДЕКОРАТИВНЫХ кроликах, т.е. о кроликах в качестве домашних питомцев. За такими советами идите на форум о разведении мясных кроликов, тем более, что на подобном рационе они у вас все равно долго не проживут

+1

3

jawakharlal, простите за резкость, но писать здесь о разведении кроликов на мясо так же жестоко, как на детских форумах писать о поедании детей.

+3

4

Ясик, Parsley, согласна,особенно про детей!Это про обычных пушистиков,А НЕ ПРО "МЯСНЫХ" КРОЛИКОВ!!!

0

5

jawakharlal, Вам  сюда
http://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo/kroliki

а хлебушек и капуста и правда не самый лучший корм, это вообще не корм если честно!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » помогите новичку с разводом кроликов>>продажа мяса кролика в рестораны