Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Найдены два декоративных кролика>>Очень нужны хозяева для потеряшек.


Найдены два декоративных кролика>>Очень нужны хозяева для потеряшек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Мои знакомые, гуляя с собакой, обнаружили на газоне одной из улиц Москвы двух кроликов. Не смогли пройти мимо и взяли себе. Развесили объявления по району - хозяин не нашёлся. Очень нужен новый дом для ушастых, потому что собака страшно нервничает - не хочет уживаться с новыми соседями. В ближайшие дни постараюсь выложить фотографию, а пока просто хочу спросить: нет ли здесь человека, который уже давно мечтает о паре декоративных кроликов, которые нежно привязаны друг к другу? :-) 
P.S. Фото последует. Пол тоже постараемся выяснить и сообщить :-)
P.S.1 : К кроликам прилагается, чем богаты: http://global-vet.ru/catalog/pet/336.html, http://global-vet.ru/catalog/pet/338.html или любое другое средство из ассортимента компании, в которой я работаю: http://global-vet.ru/catalog/

С Уважением, Наталья.
P.S. 2 - прошу прощения, что, нарушая правила, размещаю объявление без фото, но хочется поскорее - пока ещё нет фото  - сообщить о потеряшках, чтобы будущий хозяин уже начал думать о них :-)

0

2

koju.oju@gmail.com - электронный адрес Алексея - спасителя и временного владельца кроликов.

0

3

Добрый день! Если маленькие декоративные, то я бы взяла одного, пара мне много, не потяну,..но нужно фото...хоть увидеть их. С ув. Галина.

0

4

Галина, завтра -послезавтра Алексей выложит их фото. С ним тогда обсудите детали. Спасибо Вам за отзывчивость и готовность помочь!

0

5

Да пока не за что... :blush:

0

6

Вот они - наши потеряшки.

http://s0.uploads.ru/t/9PpZ3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Nb1t5.jpg

0

7

Кролики нашли свой дом.
Всем спасибо за участие!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Найдены два декоративных кролика>>Очень нужны хозяева для потеряшек.