Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мальчишка Бонни>>Жизнь кроли и не только о нем...


Мальчишка Бонни>>Жизнь кроли и не только о нем...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Может, имеет смысл новую клетку прикупить, ну бывают такие-стенки у нее полностью прозрачные, не решетчатые, грызть нечего-плоская поверхность. забыла как называются, "бункер", чтоли.. :blush:

0

62

innagre, Клетка такая называется дюна. Я думала про неё, но отказалась по ряду причин. Вчера усовершенствовала новым оргстеклом наш домик, сегодня будем обратно заселятся.

0

63

Лиосса,
Конечно Бонечке хочется свободы! Зайчишки такие хитруши! :flirt:
Мы это проходили. Но у нас Сенька не прутья грыз, а сообразил, что надо сгрызть замки-защелки и бортики,за которые замки зацепляются.И вот она- свобода!  :playful: Живет теперь хитрюга на свобоном выпасе,благо площадь позволяет занимать одну из комнат.Но по приезду сына или гостей, конечно сажаем на ночь в клетку на кухне,подпирая дверцу стулом и накрывая клетку пледом, иначе концерта по заявкам не избежать. :whistle:

0

64

Nika92, Хитрюшки те ещё!!! в общем пока наша конструкция работает, Бонняша со всех сторон пытается найти решетку, но её больше нет нигде и он с грустью царапает оргстекло. Что бы снизу не было места где зацепится я аккуратно подпилила края и завела за нижний прут. В общем конструкция та ещё. Но За то пока полет нормальный и мы ничего не грызем. ТТТ.

0

65

И самое главное!!! Ночью теперь ТИШИНА!!!! Ну только иногда недовольно топочет.

0

66

Лиосса, вот же ж хитрая морда!!! читала и представляла себе всю эту картину))  какой он славный вырос! :crazy: 

надо нашего выслоушку сфоткать, как раз 1,5 года сегодня стукнуло! вчера пересматривала его первые фоточки, где он совсем малыш.... аж не верится, сейчас парень с характером :D

0

67

Лиосса, чем старше,тем хитрее!!! Я в этом уже давно убедилась!  :-)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мальчишка Бонни>>Жизнь кроли и не только о нем...