Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах


Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Hellena, я и не расстраиваюсь) Спасибо за поддержку!
многозначность,  да с нидером сложится еще))) Меня кролики сами находят, стоит мне только задуматься о крольчонке, так сразу кто-то находится))  И нидер будет когда-нибудь.

0

422

littlehi, спасибо за рассказ о питании заек  :flag: Версаль-Лага мне тоже нравится из кормов.

Хорошо, что у Клепушки не подтвердились эти страшные диагнозы, хотя, с другой стороны, жаль, что не нашли причину. А проблемы в легких и с сердцем врачи как-то исключили?

А насчет малыша, наверное, все еще впереди... Как говорится, старый друг лучше новых двух! :flag:

0

423

Светланка-Ланка, всегда пожалуйста)

Клёпа нормально дышала, даже при приступе, только часто, но ни хрипов ничего другого не было. Я сама слушала ее стетоскопом. Так что легкие в порядке, сердце когда слушали в ветклинике, тоже сказали, что все обычно для кролика. У нее что-то в голове на мой взгляд, может и правда, приступ боли был. У кроликов слабый болевой порог, может поэтому ей было так плохо. Надеюсь, приступов просто не будет больше, и Клёпа еще будет жить очень долго))))

Нидер будет у меня еще)))) Я в это верю)

0

424

Клёпушке - здоровья крепкого-прикрепкого!  С Вами она не пропадет)

littlehi, ой, а "нидеры" - классные, глазастики такие милые, мне, если честно, они тоже безумно нравятся))... Я вот присмотрелась в Инстаграм к некоторым "заграничным", почитала, что владельцы пишут: там у них классические проблемы - зубы( А одного даже как-то оперировали, если правильно перевела, безоар удаляли( Мне, увы, такого зверика совсем нельзя: у нас зубы и осмотреть не могут, не говоря уж о манипуляциях... эх)  :rolleyes:

0

425

Светланка-Ланка, зубы, мне кажется, вообще у многих кроликов, просто мало народу решает их осмотреть, особенно, если это малокклюзия жевательных зубов.
Мне повезло) я теперь могу сама все зубы посмотреть и починить)

0

426

тут видео про нашу Сапфиру из деток Гретты))) В ее семье ее зовут просто Муся) http://www.youtube.com/watch?v=t2eumrb2jtU

0

427

Классно с мячиком играет))

0

428

littlehi написал(а):

видео про нашу Сапфиру из деток Гретты))) В ее семье ее зовут просто Муся)

Какая красивая девочка Сапфирка выросла! Игривая и общительная. И Хозяйка у нее замечательная!

0

429

Сразу видно, что ребенок (Сапфира-Муся) счастлив))) Приятно знать, что ваша крошка в надежных руках!!

0

430

http://s43.radikal.ru/i102/0808/c2/6a9c47756b33.gif 
littlehi, С днем рождения! Всего Вам самого лучшего и исполнения всех Ваших желаний!

0

431

littlehi, с Днем рождения! Пусть все,что казалось мечтой,сбудется и принесет радость!http://sh.uploads.ru/t/Z1sMD.gif

0

432

treasure, многозначность, Hellena, да, она очень счастливый кролик) Я у них иногда бываю в гостях)

treasure, Helgy73, Большое спасибо, за поздравление)))))) Так приятно!

0

433

И я поздравляю!!! От всей души!!! С Днем Рождения, Надежда!!! Счастья женского, личного и безналичного!!!

0

434

И мы с Изи поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем вам счастья и исполнения желаний!  http://s58.radikal.ru/i161/0808/a9/da60f3c69d31.gif

0

435

многозначность, Дэниз,  Огромное Вам спасибо, за поздравление)))))

0

436

littlehi, и я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!  :flag:

Сапфира на видео - кукольная малышка)  :love:  :cool: Мячик в сравнении с ней огромным кажется)

0

437

Светланка-Ланка, спасибо)))
Сапфире сейчас 5 месяцев и она да, не очень больших размеров) Но, думаю, вырастет все же еще, и разъестся)))

0

438

Как раз хотела спросить, сколько зайке сейчас) веселушка-поскакушка маленькая)  :cool:

0

439

Любимая поза Морганы во время прогулки, когда устает, всегда спит на домике)
http://sh.uploads.ru/t/Fz0Oo.jpg

В субботу всех ждем в гости на выставке Усатые звезды в Сокольниках!

0

440

Красотка, такой яркий контраст между темными ушками и носом и светлой шерсткой.

0

441

Я очень хотела быть на выставке. Так получилось,  что я оказалась в стационаре... ((( на выходные домой отпускают, но опять "звезды сошлись" в субботу нам назначили просмотр квартиры... А еще я умудрилась заболеть, вот с температурой. Поэтому буду очень ждать фото!

0

442

Гергана, выздоравливай скорее! И у меня не получится поехать, а так хотелось.. (( Тоже буду надеяться на фото  :rolleyes:

littlehi, желаем Красавице Моргане занять все первые места! ))

0

443

littlehi написал(а):

Любимая поза Морганы во время прогулки, когда устает, всегда спит на домике)

В субботу всех ждем в гости на выставке Усатые звезды в Сокольниках!

Моргана красавица!!! Ждем рассказов и фото с выставки!!!

0

444

Какой у Морганы интересный домик :rolleyes: ) А как он целиком выглядит, я таких не видела?

0

445

treasure, многозначность,  спасибо!!!

Dobby, желаю вам скорейшего выздоровления!!!!
Дэниз, значит в следующий раз как-нибудь))))

Я постараюсь наделать побольше фотографий на выставке!!!!!

Светланка-Ланка, вот такой у нас домик, фото нашла в интернете, но у  нас точно такой же. Они бывают разных размеров, немного больше и немного меньше.
http://sh.uploads.ru/t/uwyrV.jpg

0

446

В этом домике всем кроликам очень нравится грызть проход, рыть стены и пытаться выгрызть окошки)))) И конечно же, сидеть на крыше)

0

447

Мы в самый большой такой домик не помещаемся  :crazyfun:

0

448

Dobby, разве что самим сделать) или купить маленькую будочку как для мелких собак)))

0

449

У нас кошачий туннель есть, такой большой и шуршащий. Правда сейчас я убрала из вольера все игрушки, мостики и туннель. Потому что линька,  они все окутаны шерстью (( оставила только палочки грызть. Игрушки помыла, переждем, потом положу. А то прям смотреть не могу, он эти мостики грызе,  а они все в шерсти. Понимаю, что с себя он больше шерсти слизывает, но хоть как-тохочется уменьшить...

0

450

Dobby, туннель - это круто!)))) мои когда линяют, я тоже все убираю максимально, клетку стараюсь всю-всю протирать влажной тряпкой (она у нас уже специально для этих целей)

Между тем мы вернулись с выставки Усатые звезды!
По европейскому стандарту Моргана набрала 96 баллов)))) Это отлично) Получили диплом  дежурную розетку) Конкуренция была очень высокой!
А еще она получила приз зрительских симпатий среди всех кроликов!

Судила нас замечательный эксперт Тиганова, и даже Тимошку, которого я привезла как питомца, она тоже решила оценить. Он получил 92.5 балла! Это очень высокая оценка для кролика без родословной!

Фото завтра!)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах