Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах


Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

littlehi, Надежда, очень переживаю за вашего снегиря! Пусть ножка срастется правильно и он скорее выздоравливает!!!

0

662

Врач снова приходил, сделал ему лапку, но если бы я знала что так можно, сама бы ему все наложила. Он и сам очень переживал, денег не просил, так что для мира он не потерян. Может опыта маловато, но хоть надежды подает.

0

663

littlehi написал(а):

Врач снова приходил, сделал ему лапку, но если бы я знала что так можно, сама бы ему все наложила.

Пусть лапка заживает и срастается поскорей!!!

Надежда, я подумала ночку... Все таки буду брать у вас двоих крольчат и еще одного рыженького из соседней темки. На балконе у меня места для трех больших клеток хватает, даже не надо друг на друга ставить. Осталось дождаться, пока малыши подрастут, пройдут все процедуры и будут готовы в переезду.

0

664

Сегодня ночью Сеня умер...

многозначность,  ой, как я рада! Просто словами не передать! сейчас могу об этом только написать....улыбаться пока не могу из-за врачей этих...

0

665

littlehi, бедный Сенечка... Соболезную вам. Такой снегирь был... Эх, что за жизнь такая...

0

666

Может это фото поднимет вам немного настроение. Вчера были в гостях, там были две волшебные собаки

http://s018.radikal.ru/i513/1509/9f/335140052281.jpg

0

667

Да животные они такие, как чуть что не так то и нет его, сочуствую...
многозначность, поздравляю с решением, у вас зайцам буде супер!

0

668

Надежда, очень жаль...соболезнуем...

0

669

Жаль Сеню...

0

670

многозначность, спасибо за поддержку! фото милое)
treasure, вот да уж...особенно маленькие птички...
Helgy73, спасибо.
Hellena, да, просто жуть.

0

671

Боже, как неожиданно и горько..бедный Сенечка!..Очень Вам сочувствуем(((

0

672

innagre, Спасибо.

0

673

littlehi, как же жаль Сенечку(( очень сочувствую.
Признаться, сомневаюсь, что реально хороший специалист поехал бы на дом в Москве...

0

674

Надежда, выставка грызунов и зайцеобразных в Минске пройдет 24-25 октября. Мы будем готовиться и принимать участие, а потом как раз и ваших крольчаток примем. Хорошо, что все пройдет по очереди не спеша.

0

675

Светланка-Ланка, спасибо. На сей раз, я окончательно зарекаюсь вызывать ветеринара на дом. Хватит с меня 2 любимых животных умерших от этого.

многозначность, Отлично!

0

676

littlehi написал(а):

я окончательно зарекаюсь вызывать ветеринара на дом.

Надежда, вам просто надо быть более уверенной в себе при лечении питомцев. Вы имеете уже такой опыт в лечении и уходе за животными, что могли многих ветов поучить. Здоровья и полноценной жизни вашим питомцам!!!

0

677

Надежда, очень сочувствую Вам. Только увидела..  :(

0

678

многозначность, Спасибо! птичек теперь точно только сама лечить буду. А на счет поучить, тоже было пару раз...Я в нашей ветклинике одну штуку посоветовала, чтоб было удобнее подстригать задние зубы кроликам при малокклюзии, так они купили и пользуются. Я вообще удивилась, что послушали. Раньше стригли ножницами, но ими можно легко проткнуть верхнее нёбо и погубить кролика.
Дэниз, Спасибо.

После похорон Сени стало намного легче, и знакомые с форума по птицам помогают. Один вот, сказал, что все разузнает, кто еще разводит снегирей.
И еще, наконец-то все положительно решилось с участком, который мы покупаем)))

0

679

littlehi написал(а):

И еще, наконец-то все положительно решилось с участком, который мы покупаем)))

  :flag:  Очень рады за Вас!..СВОЙ УЧАСТОК :cool:

0

680

littlehi написал(а):

наконец-то все положительно решилось с участком

Супер новость!!! Пусть получится все, что задумали!!!

0

681

Helgy73, спасибо))))

многозначность, спасибо) А Вам второго зайку тоже мальчика? Или, может девочку? И, от Милки или Морганы?

0

682

многозначность написал(а):

Супер новость!!! Пусть получится все, что задумали!!!

Присоединяюсь к пожеланиям!

0

683

littlehi написал(а):

А Вам второго зайку тоже мальчика? Или, может девочку? И, от Милки или Морганы?

Так... дайте подумать... А у Мограны сколько мальчиков-девочек?  Если мальчиков мало, то возьму одного мальчика, который по окрасу-внешнему виду самый лучший по вашему мнению, и еще одну девочку, какую посоветуете. Я еще не знаю, какого пола рыженький крольчонок из соседней темки от Матроскина и Оливки. Но на самом деле, пол не так уж и важен. Кролики у меня все будут жить раздельно. Летом в вольерах - мальчики в своей половине, девочки в своей, а зимой в теплом домике, где тоже планирую держать мальчиков и девочек в разных половинах, в разных комнатках, чтобы не мешали запахи. Сколько будет мальчиков-девочек, столько и вольеров-домиков сделаем.

0

684

многозначность, еще не знаю, кто там у Морганы) Мне так хочется, чтоб крольчонок с ровным голландским окрасом жил у Вас... Правда, мне кажется, что это барышня будет. А мальчиков я Вам всех на фотке покажу, когда определю точно. Актировка уже скоро.

0

685

littlehi, Надежна, буду рада любому крольчонку, и мальчику и девочке! Вот честно, я уже так настроилась, как будто беременная и жду появления ребенка. А когда так ждешь, то все равно какого пола :)

0

686

многозначность, Ирина, думаю так и получится, поедут мальчик и девочка. Как приятно, когда кто-то уже ждет крольчат! :rolleyes:

0

687

Еще немного baby-фоток, наш второй помет подрастает.
http://s3.uploads.ru/t/QRlq9.jpg
 

Сегодня крольчонок чисто черного окраса выполз из гнезда и не мог никак забраться в домик. Мы решили, что он независимо от пола будет Везунчик-Лаки. До утра мог и замерзнуть в клетке, а так муж пошел ночью в туалет, заметил малыша и вернул его назад в гнездо.

0

688

Уже на зайцев похожи кроленыши, и главное все черно-белые, как так получилось?

0

689

littlehi написал(а):

немного baby-фоток, наш второй помет подрастает.

Какие крохи :) Так у вас получаются крольчата двух пометов похожи между собой?

0

690

treasure, так получилось, потому почему и у Милки все черно-белые... 8-)  Папа-гермелин принес голландский черно-белый окрас, черный цвет у всех животных доминантный, у кроликов, видимо, он с голландским делится. Если в случае с Милкой мы сомневались, что там папа гермелин, то у Морганы то точно. Но я так рада голландцам, просто не передать. Мало кто из заводчиков их разводит, а у меня сами народились, да еще и в таком количестве)))) Видимо кто-то наверху решил мои старые мечты исполнить))))

многозначность, да, они похожи) Но все равно все разные, отметины у всех расположены по своему и размеров разных будут. Надеюсь, что смогу хоть одного оставить...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах