Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах


Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

littlehi написал(а):

Возила крольчаток на актировку к Наталье Николаевне, потому что сама вообще не могу из них одно выбрать, оба отличные малыши. Надеялась на самца, а оказалось самочка лучше))

Как хорошо, что у вас есть Наталья Николаевна. Она спец, её оценке можно доверять. Когда Бумера оценивала, то он тоже стоечку сделал, причем так спокойно и непосредственно, что мы аж ахнули. Так что оставляйте себе девочку, раз она такая вся правильная и красивая. И мама с дочкой смогут еще пару месяцев вместе пожить, а может они и дальше дружить будут.

littlehi написал(а):

никто не откликнулся, теперь вот отдают...

Неужели у вас так трудно найти новый дом для кролика? У нас редко, когда кролики долго в объявках висят. Быстро забирают.

А про простить себя... это да.. самое трудное. Чтобы быстрее прожить и забыть, надо пережить что то позитивное, эмоционально сильнее, чем то, что было негативно. Вот увидите, что как только случится что то по-настоящему позитивное и доброе, то последние неудачи и провалы забудутся как страшный сон!

0

992

Ирина, спасибо за поддержку!

А на счет поиска хозяев... В Москве с этим довольно сложно. Чего я только не наслушалась пока Милку свою пристраивала. Пишет мне одна мадам и спрашивает, мол с клеткой отдаете? Я отвечаю, что нет. Спрашивает, могу я ее привезти к метро, (Я) Если вечером, то могу подвезти. (Она) на Царицино везите(это от меня очень далеко) (Я) нет не повезу на Царицино (Она) офигеть, и без клетки, и вывозить самим, вы вообще собираетесь отдавать кролика? На этом я разговор с ней завершила. Просто опешила от наглости такой.
Если продавать за деньги люди тоже ищут максимум выгоды, типа чтоб и клетка была и все-все принадлежности, а действительно нормальных людей очень мало. И им все равно, что кролик из магазина стоит от 1 до 5 тыс рублей, а тут и с клеткой за 2 отдают, а то и вообще за 500р.
Вот и получается, что за деньги срочно никого не пристроить(порой месяцами), а за бесплатно звонить могут полные неадекваты.

0

993

littlehi написал(а):

А на счет поиска хозяев...

Вот вспомнила, что познакомилась недавно с заводчицей, которая у нас в Минске карликовых рексов разводит. Производителей привозит из известного московского питомника, за хорошие деньги. Может ей было бы интересно про вашего рекса из пристроя узнать?

0

994

Ирина, у меня счастье))) К этим людям приходила вчера в гости племянница и выпросила кролика взять) Я очень рада, что именно так получилось. И мне его отдавать не придется, и, вроде как у родни той семьи останется. Так что, вопрос снят. Спасибо, что хотели мне помочь!

0

995

Видимо, если суждено появиться у меня кролику, он появится. Сегодня привезла домой черного рекса, да еще и с документами хорошего питомника. Когда ехала за ним, думала будет просто кролик, потому, что хозяева особенно ничего не говорили.

0

996

littlehi написал(а):

привезла домой черного рекса, да еще и с документами хорошего питомника. Когда ехала за ним, думала будет просто кролик, потому, что хозяева особенно ничего не говорили.

Ого!!! Поздравляю!!! Покажите! Не видела черных рексов.

0

997

Ирина, завтра как только сделаю фото)))) Единственное, злючка он немного) Но очень хороший мальчик.

0

998

littlehi,
О, поздравлялки от нас))))
Тоже хочу посмотреть)))) хотя я не разбираюсь конечно вообще))))
А у нас хочуха(((((

0

999

Вот он. Зовут его Зодиак Киовский Зайчишка, заводчик Гетман Ирина. Я уже с ней связалась и сообщила, что ее зайка попал ко мне.
http://s6.uploads.ru/t/0wvmA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/S26R8.jpg
Он не особенно хотел фотографироваться)

0

1000

Нюся, хочуха пройдет))) это просто надо пережить)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Клёпа и Компания!>>мои лучшие мысли и слова о кроликах