Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » крольченок стал мало кушать и худеет>>


крольченок стал мало кушать и худеет>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, полтора месяца назад мы купили крольченка, сказали, что ему месяц. в зоомагазине посоветовали корм падаван джуниор, который мы и купили. крольченок с удовольствием кушал корм и как мне кажется стал очень быстро набирать вес. Когда мы его покупали он весил где то 450г., а через месяц он весил уже 960г. Я конечно не знаю но может это и нормальная прибавка в весе. Порода барашек. После визита к ветеринару, врач нам посоветовала корм версе лага куню комплит, при переводе на новый корм кролик сначала съедал куни комплит, (я понимаю, что он ему понравился больше),а потом падован. Когда полностью перешли на новый корм мне кажется, что он его стал мало кушать где то 50г в день, и за полторы недели похудел на 100г. Сено кушает не очень хорошо, но мне кажется это из за покупного сена не лучшего качества . У меня вопрос может докармливать, его подованом? И какое сено посоветуете из покупного?

0

2

тото555,  давайте больше куни комплита, в таком возрасте не надо ограничивать в корме

0

3

В корме  его не ограничиваю, только взвешиваю корм, вечером насыпала 40г., утром корм не доеден, взвесила сколько осталось и добавила еще корма 20 г , вечером взвесила корм, съел 50 г.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » крольченок стал мало кушать и худеет>>