Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролик громко глотает)>>все ли нормально с кроликом?


Кролик громко глотает)>>все ли нормально с кроликом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конечно может смешно звучит, но когда кролик пьет воду громко глотает..Кролик у нас недавно и поначалу я этого не замечала. Все ли нормально с кроликом кто нибудь знает? У меня практически нет опыта ухода за кроликами

0

2

Даже не знаю, что ответить.. :dontknow:  А что значит-громко? Вы сидите рядышком и слышите?? или прислушиваетесь, наклонившись к зайке?

0

3

Olchik46, каков примерный возраст зайки? :dontknow: А так я Вас не поняла.Прямо громко?Громко глотает только когда пьет?А когда кушает,негромко глотает?

0

4

Может поилка весит не удобно и ему приходиться голову загибать?

0

5

кииса, ага. у нас так было. скорее всего у поилки высокие края.

у нас  было так:
из поилки с шариком мы так толком пить и не научились. зайка грызла ее и била лапками, нервничала.
тогда поставили ей блюдечко - но она его все время переворачивала, вся клетка мокрая была постоянно.
тогда пришлось купить металлическую поилку для птичек (такая миска где-то 200 мл), с креплением.
вода теперь есть всегда, но когда пьет, зайка очень громко глотает.
особенно хорошо слышно ночью, когда все выключено. :D

0

6

krollik, как Ваша зайка? Как глотает?

0

7

ой
да все так же :)
если зайка пошла пить ночью, то хорошо слышно как она это делает.
оставили так, проблем вроде ни каких.
если зайцу что-то не нравится, то она быстро дает понять, что не так: подбегает и бьет передними лапами, или носом перевернуть пытается. :D
если зайца устраивает, ничего не трогаем  :yep:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролик громко глотает)>>все ли нормально с кроликом?