Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Подскажите, что за окрас?>>Подскажите окрас крольчонка.


Подскажите, что за окрас?>>Подскажите окрас крольчонка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Тосенька выздоровела, растет, хорошо кушает, ттт... Мне очень интересно, что у ребенка за окрас? Про породу не спрашиваю - наверно намешано немеряно:) Но хоть ориентировочно знать - большая вырастет или как в чеке написано "карликовый декоративный". На фото она с приятелями:) Почему-то, когда гуляют со свинкой, Тоська оживляется, прижимается к ней, бегает по дивану. Живут в разных клетках, но под наблюдением иногда разрешаем пообщаться:)

http://s9.uploads.ru/HwKbj.jpg

0

2

Здорово, что все обошлось!  :cool:

какое милое семейство! Только вот взгляд у кота еще тот, хитрюга!  :glasses:

а с окрасом не помогу, хоть и очень на мою зайку похожа, разве что белой шейки у нее нету, только хвостик белеет. Наверное, где-то в родственниках был японский окрас, вот и получилась полосатость. Но это мои любительские предположения :)

0

3

Тосенька,  хорошо то, что хорошо кончается!!!Очаровательная мини - семья!  :D  А вот по поводу окраса я не знаю)))

0

4

Тосенька, может родители либо какие - нибудь дальние родственники были тигровыми) Окрас красивый  :cool:

0

5

Это только пол-семьи:) Еще собака Гриша, кошка Ксю, сын и муж:) Ярик (кот на фото) очень нежно к Тоське относится, иногда гладит мягкой лапкой, а Ксю вылизывает. Правда всегда под нашим контролем.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Подскажите, что за окрас?>>Подскажите окрас крольчонка.