Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Моя любимая Зая>>Моя любимая Зая


Моя любимая Зая>>Моя любимая Зая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Мы новенькие. Я с удовольствием хочу представить Вам свою крольчиху Заю, которая  появилась у меня около месяца назад. Я давно хотела завести такое милое, пушистое чудо природы,но почему - то не решалась. Много читала про уход,кормление и.т. Все началось с того, что я стала искать питомник и заводчика естественно с большим опытом разведения т.к покупать сомнительное животное не хотелось, когда питомник был успешно выбран,  я отправилась выбирать крольчонка в другую область за 200 км. Приехав на место, у меня разбежались глаза будь моя воля я бы купила  всех крольчат. Мой выбор пал на крохотный комочек шерсти крольчиха была породы карликовый ,вислоухий баранчик окрас голубой. Я сразу же влюбилась в нее и остановила свой выбор именно на ней.  Она позволяла себя гладить и брать на руки при этом спокойно без попыток удрать сидела на коленях. На данный момент ей три месяца , Зая очень спокойная,но время от времени показывает характер,но ничего страшного я уже привыкла к этому,но если она не хочет сидеть на руках,то она любым способом сбежит не поймаешь)) Невероятно,но такой маленький комочек шерсти может принести столько позитивных эмоций, я просто поражаюсь. Раньше я никогда не задумывалась о декоративных кроликах всерьез,но с появлением Заи я поняла одно - КАК Я МОГЛА ЖИТЬ БЕЗ КРОЛИКОВ???! Это просто замечательные животные.
http://i020.radikal.ru/1403/38/f041b2eacb96.jpg
http://i019.radikal.ru/1403/f4/a2eab001cdb3.jpg

0

2

Зайка просто прелесть! Удачи Вам с ней) И терпения) Все еще впереди)

0

3

Добро пожаловать! я тоже обзавелась пушистым любимцем где-то в одно время с Вами. Теперь единственное, о чем жалею, это то, что не завела это чудо раньше!

Растите здоровенькими и радуйте нас рассказами и фотографиями :)

0

4

ооо, моя любимая голубая расцветка... :love:  Добро пожаловать!!!

0

5

Спасибо  за теплые слова .
Эта "мымрочка" неделю тому забралась на окно к моим орхидеям и попробовала листок орхидеи, как я волновалась словами не передать но пронесло теперь и на минуту не оставляю без присмотра, а она так и смотрит как добраться к орхидеям  а у меня их больше 30 штук , только подхожу к орхидеям  и она тут как тут .

0

6

ну что тут можно сказать-любит зайка как и Вы все прекрасное! :D но, конечно, от орхидей все же ее стоит оберегать, вернее наоборот-орхидеи от нее, кажется, в них есть что-то опасное для кролей...

0

7

innagre написал(а):

но, конечно, от орхидей все же ее стоит оберегать, вернее наоборот-орхидеи от нее, кажется, в них есть что-то опасное для кролей...

Да я тоже читала  что они опасные, я   так очень за нее боялась, а она скушала аж  пол листка  я даже не могла подумать что она сможет забраться на подоконник

0

8

Татьяна1 написал(а):

не могла подумать что она сможет забраться на подоконник

Заяц-такой зверь, что если ему очень хочется-то он и на потолок залезет! :yep:  :D  я в этом сейчас убеждаюсь ежедневно! у нашего зайца точно что-то типа шила в попе, так что глаз-да-глаз пока не уяснил, куда и что можно, а что нет! :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Моя любимая Зая>>Моя любимая Зая