Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Будем знакомы, Поночка>>


Будем знакомы, Поночка>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы тут совсем новенькие:) У меня моя ушастая всего недельку, но столько у меня радости , аж не передать!
Давно хотела себе кролика,  да как то обстоятельства не позволяли и тд , а тут вдруг так прямо приспичило, после посещения подруги у которой кроля! Мой друг, наш герой, решил меня пораадовать, в итоге, зашли на авито, а там продавали кроличка, прям мечта, с ушками как хочу, серенькая,  да и с клеткой и прилагающимся!) Мы ее забрали через 2 дня, хозяйка согласилась мне ее отдать, говорила мол, мне не нравились некоторые,  а вам мол отдам!  Мне приятно стало , отвезли нас до квартиры моего молодого человека,  что б ночь пережить , и тут началось!) Долго не думала как назвать, вспомнила утиные истории сама по себе , моя Поночка сразу так сама назвалась!;)с характером дама моя! ))а у меня никогда не было раньше кроликов)
В общем, узнавали друг друга, на руки совсем никак , брыкается, царапается, а погладить кое как, совсем не прыгала, ни на кровать ни с нее, бегала по кровати ночью,потом в клетке остаток ночи гремела!))
В общем, приехали домой, осмелела, но совсем не давалась, боялась, я аж в слёзы от обиды!
В общем, прошло пару дней, моя трусиха дает себя гладить, если что то не по нраву, кусает легонько;) во время прогулки истребила 3 провода, но самое приятное, то что она дается, недавно легла рядом , я ее гладила,  потом через день стала добрее ко мне что ли?  В общем, теперь она меня не боится почти, целует меня теперь в нос, щечки и пальцы,  и доверяет! !!

0

2

Добавляйте фото зайчишки и читайте форум, тут очень много полезных советов по содержанию!!

0

3

Ушастая написал(а):

Добавляйте фото зайчишки и читайте форум, тут очень много полезных советов по содержанию!!

Я уже начиталась, столько полезного нашла!
Фото моей девочки выложу чуток позже , по возможности;)

0

4

Повезло зайке с авито...Не всем попадаются хорошие хозяева))))
Ждем фотографий и добро пожаловать на форум)))

0

5

Ждемс фото)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Будем знакомы, Поночка>>