Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Персик, самый сладкий кролик на свете!


Персик, самый сладкий кролик на свете!

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

Ленуля! Он такой симпатишный  :love:  рыженький, щекастенький... прелесть просто  :love: Про дом я ваш вообще молчу  :rolleyes:  такие апартаменты у ребенка  :flirt:
Ленуль, а сено у вас я там насмотрела... хорошее такое, это вы сами сушили или покупное?

0

32

Олька
Кира
Ириска
utkins
Спасибо! Оль, с игрушками мы не очень играем: так пару раз мячик катнули, морковку грызанули. Но, вот сегодня с тунелем познакомились: радости не было предела, носился как электровеник и туда, и обратно, у меня от всех этих игр голова закружилась. А диван застелили, чтобы Персику мягче было, да и нам так спокойнее.Ирочка, а у меня всё наоборот: хотела барашка, а увидела это чудо и сошла с ума! И уже никакой барашек не нужен.Машенька, сено мы всё лето сушили, перебирали. Правда у нас ещё есть витакравтовское сено, Олька нам прислала, но мы от него отворачиваемся, надуваемся и ждём киргизского сенца. Весной поедем в горы косить ребёнку сено. Страшно представить сколько его нужно заготовить o.O , он ещё такой маленький, а сена съедает, как хорошая корова.  :crazy:

0

33

А сегодня Персик решил начать осваивать азы скалолазания. От чего его мама чуть не заработала себе инфаркт. Ребёнок подумал : "Живу в горной республике, кругом одни горы, пора, пора!". Я убирала в клетке через верхнюю дверцу, вытащила лоток и пошла его мыть, не успела шагнуть и 2 шага, как краем глаза заметила, что чучундра в клетке как сиганёт вверх и повисла на дверце... Я лоток бросила, подбежала и вовремя успела подхватить храброго скалолаза, а то бы.., страшно даже и подумать, что было бы! Я даже и подумать не могла, что эта малявка умеет так сигать! УЖАС! Теперь все дверцы постоянно проверяю и запираю.

0

34

Еленка, вспоминаю себя в роли молодой кроличьей мамы... Я тогда лоток меняла два раза в день - утром и вечером, через каждые 5 минут бегала проверять как там Бонька. И инциндент с дверцей у меня был такой же, точь в точь. А ешё кролики любят "ударяться оземь" и засыпать, просто падают навзничь. Когда Бонька первый раз так плюхнулся, меня чуть кондратий не хватил, думала что у ушастого случился приступ ... Цёмчики нашему скалолазу. :cool:

0

35

Ирочка, про то, что они так бухаются, я слава Богу, читала на форумах... А так если бы не знала, тоже бы свихнулась. А ещё Персик научился попрошайничать, Максим говорит : "Лучше бы ты, обормот, в лоток горошить научился!". А ещё я вчера услышала, как кролики хрюкают. Я собирала горохи с матрасика в лоток, а Персик ел свою любимую витакравтовскую подкормку (колечки), я понимаешь ли руки слишком близко поднесла к его добру, вот он на меня и хрюкнул.  :D

0

36

Ну вот и я добрела до этой темки.
Еленка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flirt: Как же я рада за тебя и всю твою семью! Уже столько теплых слов было сказано, присоединяюсь ко всем. Персик, будь здоров, слушайся маму. Ты такой обалденный зацун  :shine:
Ленуля, я на фото в клетке не морковку вижу?

0

37

Ой, мы тоже рады познакомиться с персиком!!! :flag:  так белой завистью завидуем вашей клеточке!!! ну просто чудо - дворец.. так сказать апартаменты!! А сам ПрЫнц тоже хорош!!! будем ждать фоточек!!!!

0

38

НадюшаМ. написал(а):

Ленуля, я на фото в клетке не морковку вижу?

Конечно это "морковка", только деревяшка  ;)

Отредактировано Олька (2008-02-26 12:39:16)

0

39

НадюшаМ.
Пусика
Девочки, спасибо за тёплые слова! Это очень приятно, когда люди отзываются на твою радость!

Олька написал(а):

НадюшаМ. написал:
Ленуля, я на фото в клетке не морковку вижу?Конечно это "морковка", только деревяшка

Наша тётка всё про нас знает! Это просто зуботочилка. Персик её и грызть даже не хочет, а так иногда в зубах зачем-то таскает по клетке.  :question:

0

40

Еленка
немного с опозданием,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ РЫЖИМ ЧУДОМ!
Сначала увидела линейку: Мы с Персиком вместе уже 4 дня, и просто не поверила своим глазам! Скорее побежала в темку Мой Кролик.. и это действительно совершилось, вы обзавелись кролей!!
Очень рада за вас!
Персик просто красавец, и клетка у него - как огромные царские владения, красота да и только!

0

41

Seagull Спасибо, зайка! Ты не представляешь себе, как я счастлива, что у меня теперь есть это мохнатое чудо!

0

42

Еленка написал(а):

надуваемся и ждём киргизского сенца

не, ну вы конечно гурамны... так-то крольчишки далеко не дураки...  мне стоило один раз купить сено дорогое "Fiory", так все! мы другое и видеть не хотим!
А заготавливать его придется очень много! Моя съедает в месяц 2 мешка по 500 гр. Хотя это с учетом того, что я его перебераю и 1/4 мешка просто выбрасывается (требуха всякая).
Вообчем, мы с Писюкашкой вам завидуем... тоже хотим такого вкуснющего "домашнего" сена Киргизского  :flirt:

0

43

да, на счет сена согласна!!!! Дорогое сено так апхнет, в комнату его заходишь и как будто на луг, а вот подешевле - никакого запаха!!!! Так что ешь свое вкуснятинское!!! Рыжульки вы наши!!!

0

44

utkins написал(а):

Моя съедает в месяц 2 мешка по 500 гр. Хотя это с учетом того, что я его перебераю и 1/4 мешка просто выбрасывается (требуха всякая).

Машуль, я взвешивала у меня 1,5 кг в мешке, перебирать его не нужно, как думаешь, до апреля протянем? Так не хочется покупать сено: покупное мне не нравится...

0

45

Лена,а ночью,как он себя ведёт? А решёткой так и гремит ?

0

46

Еленка написал(а):

Машуль, я взвешивала у меня 1,5 кг в мешке, перебирать его не нужно, как думаешь, до апреля протянем?

Мне кажется до апреля ему хватит... а покупное конечно с этим не сравнить! Ленуль, у вас в апреле трава уже прорастет? Новую сушить будете?

0

47

Олька написал(а):

Лена,а ночью,как он себя ведёт? А решёткой так и гремит ?

Оль, он у нас перепутал день с ночью... Спит ночью, и дизилит днём. Решётку грызёт, когда есть просит или когда я мимо пройду, а его не поглажу.

utkins написал(а):

Мне кажется до апреля ему хватит... а покупное конечно с этим не сравнить! Ленуль, у вас в апреле трава уже прорастет? Новую сушить будете?

Ух, это здорово! У нас трава в середине марта уже довольно большая, а в апреле косить уже можно! А вот в конце июля она уже спелая. Мы будем ездить в горы и там рвать травку, в горах у нас трава очень чистая и хорошая.

0

48

А Персик уже немного подрос, но по-прежнему жутко лизучий и шабутной. Сегодня всем семейством, строясь в очередь  :D , фотали ребёнка. Вот, что у нас вышло : Поел, очень устал, тут же и сморил сон:http://i024.radikal.ru/0802/34/b375f4238344.jpg Потом пошёл горошить, занятие приутомительнейшее, отползти дальше уже не было сил:http://i014.radikal.ru/0802/70/afea5d5372b5.jpg Персик очень любит свою клетку: http://i044.radikal.ru/0802/2e/64f8ae352eb7.jpg http://i034.radikal.ru/0802/fa/5105384648d1.jpg Но, всё же больше всего Персик любит "гулять", правда делает это он пока только на Артёмкиной кровати или на диване(боимся пока отпускать без прививок и пол боюсь, что холодный). Когда его выпускаешь из клетки, он носится как угорелый, скачет, запрыгивает по всюду и пробегает сквозь свой любимый тунель (спасибо нашей тете Ольке:всем нас снабдила). http://i008.radikal.ru/0802/eb/c0216d3666d0.jpg http://i007.radikal.ru/0802/4f/50dd192d92e7.jpg http://i047.radikal.ru/0802/0f/91e218489aa8.jpg

0

49

http://i036.radikal.ru/0802/e8/2febc7a4d30e.jpg http://i042.radikal.ru/0802/81/d621698b0d0a.jpg http://i038.radikal.ru/0802/98/4afaf211f121.jpg http://i045.radikal.ru/0802/c0/0ebe0a69cf2a.jpg http://i035.radikal.ru/0802/19/24dad5be70ac.jpg

0

50

Лена, ну до чего красивый ребёнок, смотрю и не налюбуюсь! Ну лапочка, такой лапуська!  :love:  :cool:

0

51

Еленка написал(а):

Поел, очень устал, тут же и сморил сон:

ой, ну прелесть то какая! :rolleyes:
фотографии все понравились, каждую долго рассматривала, просто "кроличья сказка" у вашего Персика!

0

52

Фотографии очень хорошие и объект не подкачал.Золотой зайка,шёрстка на моське золотится  :love:  Красивенький такой,лапуська ненаглядная :flirt:    Жаль ,только далеко живёте  :dontcare:

Подстилка у него хорошенькая.

Еленка написал(а):

Персик очень любит свою клетку:

Я так рада :jumping:

Еленка написал(а):

спасибо нашей тете Ольке:всем нас снабдила

Пожалуйста.Для такого ребёнка могу ещё,подобную процедуру проделать... :rolleyes:

0

53

ООЙ  такой миленький когда спит налопавшись!! посто ЧУДО!!!! А не крольчик!!!

0

54

:D  :D  :D Ленуля, ну и чудо у тебя. Так настроение поднялось, увидя ваши фото. Персик прелесть :love:

З.Ы. Теперь Олька будет каждый день аватарки менять! :rofl:

0

55

Ирочка, Seagull
Олька
Пусика
НадюшаМ.
СПАСИБО!!!! Мне очень приятно слышать такие слова в адрес этого долгожданного зайки! Он, действительно, - чудо ненаглядное! Вот, просто, как второго ребёнка родила! Даже не думала, что буду так безумно его любить!

Олька написал(а):

Подстилка у него хорошенькая.

Ага! Сколько я с ней мучилась, пока смастерила... А теперь вытряхивать приходится раза  3 в день: сено сыпется, а я не могу, когда у него в клетке грязно. Максим на меня ворчит, говорит, что это не мусор, а еда, которую обормот прекрасно слопает!

НадюшаМ. написал(а):

Теперь Олька будет каждый день аватарки менять!

Надюш, а она их меняет, а сама не видит... Просто изнылась уже вся!

0

56

Еленка написал(а):

Надюш, а она их меняет, а сама не видит... Просто изнылась уже вся!

Это почему же? Т.е. мы видим, а она нет?

0

57

НадюшаМ. написал(а):

Т.е. мы видим, а она нет?

Так и есть. Попробую сама поставить, посмотрим, что из этого выйдет...

0

58

Ой, Ленуся, какие фотографии замечательные  :love:  он как ребеночек маленький... особенно там, где на пеленочках валяется  :love:  У ребенка не жизнь, а рай просто  :flirt:

Еленка написал(а):

Максим на меня ворчит, говорит, что это не мусор, а еда, которую обормот прекрасно слопает!

это он правильно говорит... ну, маман, ты просто замучаешься так каждую соринку вытряхивать  ^^  ... а вообще, я себя помню... тоже каждую мусоринку поднимала.. и до сих пор - 2 раза в день влажная уборка и чистка горшка, а в течение дня и ночью она сама убирается - подметает нападавшее сено к горшку  :crazy:

0

59

Я уже даже не знаю, что написать! Уже всё сказали, что только можно :) Такой красивый зайка! Такая прелесть! Лапулечка просто! :love:  Все фотки очень интересные и весёлые. Смотрела с большим удовольствием и очень долго! :crazyfun:

0

60

Smile написал(а):

Смотрела с большим удовольствием и очень долго!

это уж точно.. я теперь тоже подолгу зависаю на это страничке  :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Персик, самый сладкий кролик на свете!