Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Персик, самый сладкий кролик на свете!


Персик, самый сладкий кролик на свете!

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

фоточки супер, уже жених... Быстро они все таки растут  :cool:

0

92

Кира
Smile
Ириска
Tanyusha
Спасибо, девочки! Мы стараемся растём, как на дрожжах, хорошеем и радуем всех.

Smile написал(а):

Ой, так интересно  А можно как-нибудь видео, если есть такая возможность?

Танюшка, с удовольствием, но наш папа важнейшим из иссквств признаёт только фотографию... Видео мы призераем! Так что извиняйте.  А сегодня ещё снимали обоих детей: http://i004.radikal.ru/0803/26/c65c5df56538.jpg    http://i001.radikal.ru/0803/df/ee7ff407f99f.jpg http://i027.radikal.ru/0803/9a/5232b6fa71a3.jpg

0

93

Ой, какие красавцы оба - старшенький и младшенький! :love:

0

94

Ириска написал(а):

Ой, какие красавцы оба - старшенький и младшенький!

Спасибо, солнце! Максим прикалывается, говорит : "А этого рыжего от кого нагуляла?".

0

95

там, где они целумкаются - СЕДЕВР!!!!! просто класс, а не фотографии!!!!

0

96

Еленка написал(а):

А нам уже 2 месяца!

Поздравляю наше рыженькое солнышко с позврослением !

[взломанный сайт]

0

97

Вас можно поздравлять и поздравлять и конечно радоваться вместе с вами ! [взломанный сайт]

Еленка написал(а):

Мы выросли:

Еленка написал(а):

Сегодня все выспались!

Еленка написал(а):

На сегодняшний день Персик понимает слова: «нельзя!», «на вкусненькое», «хочешь погулять?».

И отдельное спасибо за фотографии с детками! Очень приятно полюбоваться ими! [взломанный сайт]

0

98

Олька написал(а):

Вас можно поздравлять и поздравлять и конечно радоваться вместе с вами !

Спасибо тебе огромное, зайка!  :love:

0

99

Дети просто идилия..
Поздравляем вас с такой датой, ростите здоровенькими http://i017.radikal.ru/0803/2b/f51c4cfec3d8.jpg

Отредактировано Tanyusha (2008-03-12 22:26:55)

0

100

Фото! Фото! Фото! Фото! Фото! Фото! :flag:

0

101

Сегодня я чуть не померла со смеху! Дело было так. С недавних пор Персик очень осмелел и стал спрыгивать с кровати на пол. Сегодня он как пушинка спорхнул с кровати и побрёл обследовать пространство. Осматривался, изучал всё и вся, поносился, попрыгал, а потом решил заглянуть под Тёмкину кровать… Долго сидел исследователь, потом выскочил и появился не один… А в компании с фантиком от конфет, который тащил в зубах. Положил фантик на ковёр и опять «нырк» под кровать. Через несколько секунд опять фантик тащит. Натаскал этих фантиков целую кучу! Я позвала Артёма, он как глянул , аж побледнел весь. Дело в том, что Артёму нельзя есть сладкое: у него аллергия, выдаём ему в день по малюсенькой конфетке. А тут целая коллекция фантиков. Оказывается, это чучело таскал потихаря конфеты, а фантики запихивал  под кровать в самый дальний и тёмный угол. В мусор не выкидывал, чтобы родители не просекли. Иногда, когда мыла пол под кроватью, вытягивала пару раз обёртки, но не думала, что их там так много! А тут Персик сдал пацана с потрохами: фантиков насчитала 18 штук!

0

102

Или у меня свинтус.. или вы клетку каждые3 минуты чистиете.. судя по своему немогу поверить что так бывает чисто..

0

103

Еленка написал(а):

Положил фантик на ковёр и опять «нырк» под кровать.

:rofl:  Ну,Персик, решил помочь с уборкой

Еленка написал(а):

А тут Персик сдал пацана с потрохами

Артём жил не тужил,и вот тебе... :dontknow:

0

104

:rofl:  я не могу.. сейчас от смеха лопну  :rofl:  Дааа, парниши.. оба отличились ^^   Персик оказался очень хозяйственным малым  :cool:

0

105

уф.. супер.. замечательная история... так сказать всякий обман будет раскрыт !!! а кроличек у вас детектив!!!!! он скоро в милиции сможет служить.. будет искать наркотики!!!!

0

106

Пусика написал(а):

уф.. супер.. замечательная история... так сказать всякий обман будет раскрыт !!! а кроличек у вас детектив!!!!! он скоро в милиции сможет служить.. будет искать наркотики!!!!

Слушайте, ребята, я даже не думала, что у нас такое чучело подрастает! Это я про Персика. Я решила не сходить с ума и дать ребёнку свободу, хоть и без прививки. Теперь не знаю, что и делать. Сегодня Персик забрался за книжный шкаф, подпрыгнул повыше, раскорячил лапуси и пополз вверх(полз в пространстве между стеной и шкафом), полз, полз, а потом сорвался и рухнул на пол. Жуть!!!! Теперь каждую дырочку заставляем чем-нить. Я сначала думала: вот кролик у меня какой-то не изобретательный, послушный какой-то слишком... Был, пока из клетки не вышел на полную свободу! Только сейчас я начинаю понимать: какие интересные животные кролики и как они не похожи ни на какое другое животное. Ну, как же я люблю кроликов!

0

107

toSka написал(а):

Или у меня свинтус.. или вы клетку каждые3 минуты чистиете.. судя по своему немогу поверить что так бывает чисто

В клетке убираю 1 раз в день: вытаскиваю матрасик, вытряхиваю пеленку( меняю через день), мою с хозяйственным мылом поддон, горшок полностью меняю один раз в день, а втечении дня выгребаю совочком рассыпавшийся наполнитель, Персик ходит только в лоток, иногда ещё просыпает горохи, но я их немедленно собираю и складываю в горшок. Из мусора в клетке только немного сена, но он и его подъедает. Так что особо мы не убираемся, а живём по принципу: чисто не там, где убирают, а там где не сорят.

0

108

Еленка написал(а):

Сегодня Персик забрался за книжный шкаф, подпрыгнул повыше, раскорячил лапуси и пополз вверх(полз в пространстве между стеной и шкафом), полз, полз, а потом сорвался и рухнул на пол. Жуть!!!!

o.O  слушай, Ленуля, да он у вас прям акробат какой-то  :jumping:  :D

0

109

Привет! Сегодня решила поснимать детей… Схватила камеру, режимы не переставила, получила по башке, получилось то, что получилось. Не обращайте внимания на жутковатое качество, обещаю в следующий раз быть внимательнее.

Теперь Персик гуляет в детской, дальше его не выпускаем: провода везде, прививки ещё не сделали. Он уже исследовал всю комнату, рвётся дальше. Со скуки начал сегодня прыгать на шторы и ползти по ним, но, нужно отметить, что это ему не слишком хорошо удается, срывается. В книжном шкафу мы уже побывали: детскую энциклопедию хорошенько почитали. В шифоньер уже залезали: инспекцию провели, многое не понравилось, поэтому многое повышвыривали. Так по-свински он себя ведёт только тогда, когда не с кем поиграть. Но, когда Артёмка рядом, всё в порядке: есть с кем повозиться, есть вокруг кого поскакать, на кого взгромоздиться, волосы кому пообщипывать. Вообщем, веселятся парни от души.
http://i027.radikal.ru/0803/15/480f61922118.jpg http://i022.radikal.ru/0803/04/87c2663a03ac.jpghttp://i018.radikal.ru/0803/a4/eb48657aa7f7.jpg http://i042.radikal.ru/0803/f7/dde9e72de331.jpg А на лежанке своей Персик уже почти не помещается, придётся новую делать, побольше. http://i046.radikal.ru/0803/f5/295039792b76.jpg

0

110

Вот же ж исследователь ушастый! До чего забавный малыш! :D

0

111

Большой уже!Видно,что подрос. :cool:

0

112

Олька написал(а):

Видно,что подрос.

Да, клетку тягать с ним уже тяжеловато. Особенно, если он скакнёт в ней... руки чуть ли не до пола опускаются!  :yep:

0

113

Еленка написал(а):

руки чуть ли не до пола опускаются!

Спокойно, маман. Месяцы тренировки и будете таскать за милую душу. :D

0

114

Так подрос наш парниша сладкучий  :love:

Еленка написал(а):

Со скуки начал сегодня прыгать на шторы и ползти по ним,

я заметила, Ленуль, Персик у вас так любит карабкаться куда-нибдь  :rofl:

0

115

utkins написал(а):

я заметила, Ленуль, Персик у вас так любит карабкаться куда-нибдь

Мне иногда кажется, что у нас не кролик, а обезьяна какая-то. Правда, может у него что с рассудком: он постоянно на стены прыгает, когда по кровати гулял постоянно по стенам бегал, как в атракционе. А в первое время ему очень не давал покоя шифоньер: он постоянно туда пялился и пытался допрыгнуть. Потом Максим поднял его, крол обозрел и больше уже не интересовался шифоньером. На следующей неделе поедем в горы, жаль, что Персика нельзя с собой взять, а то бы он в горного козла превратился бы вероятно.

0

116

Еленка написал(а):

Мне иногда кажется, что у нас не кролик, а обезьяна какая-то. Правда, может у него что с рассудком: он постоянно на стены прыгает, когда по кровати гулял постоянно по стенам бегал, как в атракционе. А в первое время ему очень не давал покоя шифоньер: он постоянно туда пялился и пытался допрыгнуть. Потом Максим поднял его, крол обозрел и больше уже не интересовался шифоньером. На следующей неделе поедем в горы, жаль, что Персика нельзя с собой взять, а то бы он в горного козла превратился бы вероятно.

Ну в козла мамань, это вы загнули.....Что, кролики тоже очень прыгать любят и лазить! У меня Рыжая поскакун ещё тот, ну а у малышей всегда в попке шило. Пару дней назад Лёшина мама от большой лубви к рыжикам попросила выпустить ей их всех в её комнате... что они там устроили!!! Я молчу про то что они разобрали на части её соломенную сумочку. Прыжкистика там была - мама не горюй. У меня иногда люди, только взяв крольчонка, спустя день интересуются нет ли у него блох...а то якобы прыгает странно.

0

117

Не могла не показать, как наш рыжий верхолаз спит. Он спит и то кверху попам: http://i007.radikal.ru/0803/ee/87af76d14075.jpg

0

118

:cool:  Хорошо спит.... вообще надо тему открывать: "позы в которых спят ваши кролики"...думаю там будет много забавных фото )))

0

119

Подлиза написал(а):

вообще надо тему открывать: "позы в которых спят ваши кролики"...думаю там будет много забавных фото )))

Классная идея!!! Нужно попробовать!

0

120

Подлиза написал(а):

вообще надо тему открывать: "позы в которых спят ваши кролики"...думаю там будет много забавных фото )))

Полностью поддерживаю! :D

Еленка написал(а):

Не могла не показать, как наш рыжий верхолаз спит. Он спит и то кверху попам:

Ну Персик!! Сижу тут смеюсь до покраснения!!! :crazyfun: До чего чудный малыш! :love:

Отредактировано Smile (2008-03-23 21:17:34)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Персик, самый сладкий кролик на свете!