Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Персик, самый сладкий кролик на свете!


Персик, самый сладкий кролик на свете!

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

Еленка
Какие класные фото! и какой класный Персюха! Честно говоря не ожидала от кроликов такой преданности! :)
Персик так трогательно прячется за ногу Артема под столом. Сразу видно-там он под защитой.

0

182

Nami написал(а):

Какие класные фото! и какой класный Персюха!

Полиночка, спасибо!

Nami написал(а):

Честно говоря не ожидала от кроликов такой преданности!

И не говори, с каждым разом открываются всё новые и новые черты кроличьего характера.

0

183

Еленка, замечательный рассказ.
Наш Тяпа тоже прибегает, если Нилуся плачет и переживает. Так что кролики - преданны тем, кого любят.

0

184

нила написал(а):

замечательный рассказ.

Спасибо!

нила написал(а):

кролики - преданны тем, кого любят.

Когда я ещё не знала кролек так близко, если бы мне сказали, что они такие умные, преданные и характерные, ни за что бы не поверила.

0

185

Ленуся, такие замечательные фотографии! Персюшка просто красавчик! У меня Бонька так же любит меня, везде за мною ходит. Это приятно, только остальные члены семьи ревнуют. Моя мама постоянно говорит "Он только тебя целует". Смешно так. :D

0

186

Фотографии замечательные! И впрямь кролики как собачки! Только понаглее :D

Еленка написал(а):

Полинял, стал не похож на львиноголовика, а ухи стали чернеть

Всё равно, такие щёки всегда выделят львиноголового кролика :love:

0

187

ой красотулин какой... Так у них с сыном команда просто  :cool:

0

188

Ириска
Smile
Tanyusha
Спасибо, девочки! Нам очень приятно!

Ириска написал(а):

Это приятно, только остальные члены семьи ревнуют. Моя мама постоянно говорит "Он только тебя целует". Смешно так.

А я не ревную, мне очень радостно, что они так подружились. Главное, чтобы он меня не кусал.

Smile написал(а):

И впрямь кролики как собачки! Только понаглее

Я бы сказала, что они более независимые.

Tanyusha написал(а):

Так у них с сыном команда просто

Да, друзья - не разлей вода! Так прикольно за ними наблюдать, когда они вечером на ковре барахтаюся. Что они только не вытворяют...

+1

189

Ай какой характерный! Если бы я своими глазами не видела, как зайчики требуют, размышляют и придумывают всякие хитрости, никогда бы не поверила! Я раньше думала, что у них организация попроще, но я так рада, что ошиблась! Сразу видно, что Персик-настоящий друг! Приветики этой красотульке и сыну Вашему передавайте! :cool:

0

190

Olya) написал(а):

Если бы я своими глазами не видела, как зайчики требуют, размышляют и придумывают всякие хитрости, никогда бы не поверила! Я раньше думала, что у них организация попроще, но я так рада, что ошиблась!

Мой муж до сих пор удивляется  и радуется, когда наблюдает за нашим рыжманом. Говорит, что никак не может привыкнуть что по дому шманается такое удивительное существо. Кролики ведь совершенно не похожи ни на одно домашнее животное, и в то же время похожи на всех вместе взятых. Кстати, это слова из Артёмкиного эссе.

Olya) написал(а):

Приветики этой красотульке и сыну Вашему передавайте!

С удовольствием передам.

0

191

Еленка написал(а):

по дому шманается такое удивительное существо

Кстати, Елена, а Персик у вас много времени вне клетни проводит?

0

192

Nami написал(а):

а Персик у вас много времени вне клетни проводит?

4 часа: в 5 выпускаем в 9 Кролетоп заходит в свою вылизанную клетку. Бывают дни, когда нас целый день нет дома, приходим уставшие, очень хочется искупаться и быстрее спать, но не смотря на это сидим ждём, пока Персюха хотя бы 2 часа побегает.

0

193

Еленка написал(а):

Бывают дни, когда нас целый день нет дома, приходим уставшие, очень хочется искупаться и быстрее спать, но не смотря на это сидим ждём, пока Персюха хотя бы 2 часа побегает.

Елена модцы вы!
А я так за свою Лапуську беспокоюсь. Она последнее время залезает под кровать и лежит там на холодном линолеуме. У меня сердце разрывается- она же простудиться может!  o.O Хоть не выпускай ее вообще...

0

194

Еленка, ура, новый рассказ про Царя Гороха! Какой он у вас важный стал! А усища-то, усища! Возмужал парниша)

Еленка написал(а):

охранные грамоты-то какие расписные!

Ага, я со своего тоже удивляюсь, уж такие узоры выкладывает))
Еленка, а на счет "похахакаемся вместе" помните? По-моему, у нашего начинается, пока не озверел, но кусаться уже начинает, притом неожиданно так - лащится, лащится, КУСЬ и снова лащится....

0

195

Nami написал(а):

Она последнее время залезает под кровать и лежит там на холодном линолеуме.

Полина, попробуй постелить ей какой-нить коврик или картон, всё ж не на голом полу.

Сколопендра написал(а):

По-моему, у нашего начинается, пока не озверел, но кусаться уже начинает, притом неожиданно так - лащится, лащится, КУСЬ и снова лащится....

Ириш, это похоже на покусывания, которыми они выражают любовь и привязанность. Наш если кусает, то кусает по-настоящему до крови, после укусов остаются шрамы.

0

196

Еленка написал(а):

покусывания, которыми они выражают любовь и привязанность

Очень хочется в это верить)))

0

197

Еленка написал(а):

Полина, попробуй постелить ей какой-нить коврик или картон, всё ж не на голом полу.

Пробовала. не терпит она этого. Либо ложиться рядом с тряпочкой либо сдирает ее! Уже подумываю ковер купить, но боюсь она писать на него будет... :unsure:  У вас как с этим делом? и если что чем это лучше отмывать?

0

198

Nami написал(а):

У вас как с этим делом? и если что чем это лучше отмывать?

У нас с этим делом никак. Ну, он писает только в горшок. Горошит везде: метит так. Отмывать думаю, каким-нить средством для чистки ковров.

0

199

Еленка
понятно. спасибо  :)

0

200

У меня часто гуляют по ковролину бежевому, ну, и писают ,конечно, бывает, но, я недавно попробовала крепким раствором уксуса, так отмывается лучше, чем хлорсодержащими препаратами, да и у кролек писать на это место  точно охота отбивается!

0

201

Ой, а вот некоторые еще сумневаются в сообразительности кроликаф!!!! Вот доказательство!!!! кролики это нетолько ценный мех !! Это еще пару граммов ума!

0

202

Пусика написал(а):

Это еще пару граммов ума!

Да, уж думаю, что с кило там точно будет!  :jumping: Мне иногда кажется, что кролики гораздо умнее некоторых представителей человеческого рода.

0

203

У нас сегодня случился кроличьий беспредел. Персик взбесился: швырялся на ноги, прокусывая ноги до крови, укусил даже своего любимого Артёма. Я, вообще, не могла передвигаться по дому: шаг - укус, шаг - укус. Уже не знала, что мне и делать. Взяла в руки газетку, шлёпала ею, но это только ещё больше злило Персика. В конце концов он совершенно озверел и нам с Тёмкой пришлось запрыгивать на диван. Потом Максим схватил его и оттащил в клетку. Через время выпустили, сначала вёл себя прилично, потом опять стал швыряться. А теперь можете сказать, что я - монстр, кролененавистница, но, я взяла в руки распылитель и пшикала на этого чудака. Эти действия охладили пыл парня, но, теперь он лютой ненавистью меня ненавидит. В клетке тоже стал вести себя невыносимо: гремит, копает, писает и горошит по всей клетке, горшок стоит девственно чист. Выгреб из миски весь корм и простите, об...ал его. Корма и так нет, а тут такое... Я уже просто и не знаю, что думать и делать. У кого какие соображения на этот счёт?

0

204

Елена-держитесь! :(
Может не выпускать его из клетки некоторое время и не обращать на него внимания... Включите ему какую-нибудь музыку успокаивающую.

0

205

Nami написал(а):

Может не выпускать его из клетки некоторое время и не обращать на него внимания..

Полин, а как же клетку убирать? Если я буду с ним убирать, я точно без рук останусь...

Nami написал(а):

Включите ему какую-нибудь музыку успокаивающую.

Похоже это мне скоро будут музыку в дурдоме  включать.

Nami написал(а):

Елена-держитесь!

Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна!

0

206

Лен, ну и дела... Сочувствую, правда. Хочуха и самого парня доканывает, и вас... Единственный выход - ждать кастрации, надеюсь, что после неё поведение Персюхи наладится. Он и сам ведь страдает, такая буря гормонов в его маленьком тельце бушует. Держитесь. Леночка, я надеюсь что Персик образумится.

0

207

Ириска написал(а):

Он и сам ведь страдает, такая буря гормонов в его маленьком тельце бушует.

Ирочка, ты знаешь, я смотрю на него и реву. У него такие яички, жуть! Висят до самого пола, ярко бордового цвета и горячие-горячие. Мне просто страшно! Максим говорит, что он понимает пацана. Сначала он не соглашался оскоплять мужика, говорил, что это - кощунство. А теперь говорит, чтобы в понедельник и оскопили. Артём называет эти штуки "пасхальными яйцами", потому что такие огромные и красные. Бюже, мне так плохо! Уже думаю: пусть меня до смерти загрызёт, только бы с ним ничего страшного не случилось.

0

208

Еленка
Как жалко кролю и вас! :'(
А девочку не хотите ему и просто на вязку предложить кому нибудь?
Или у вас там мало кролей7

0

209

Еленка
Мне очень жалко вас с Персюхой!!! :'( Прям хоть сама реви...да только не поможет...
А сколько Персику уже? Сколько вам ещё до кастрации ждать?
Ну Персик...Ну выдал! :dontknow:

0

210

Я согласна с Zhann, ему точно нужно найти девчонку, чтобы сбросить напряг! И.....сочувствую... я о таком беспределе еще не слышала... :dontknow:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Персик, самый сладкий кролик на свете!