Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите, интоксикация, паралич>>Помогите, кроликак как-будто парали


Помогите, интоксикация, паралич>>Помогите, кроликак как-будто парали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Помогите, может кто-то сталкивался, у кролика отказали сначала здние лапки, а сейчас похоже и передние. Врач сказал, что сильное отравление. Вечером кролик был активный потом дала ему первый раз 2 витаминки фирмы trixie название milch drops. Он их съел и через 20-30 мин. перестал вставать на задние лапки, утром отнесли к врачу сделал ему 3 укола для желудка и обезбаиваюее, сегодня 2-ой день кролик просто таскает тельце , не поднимает его, не может удержать туловище ровно, передние лапки все время разезжаются, задние поджаты. врач предложил усыпить, т.к. улучшегий нет. Посоветуйте, что делать, при сильной интоксикации.

0

2

Сегодня 4 день. Глазки у кролика уже чистые, стал более активным, появился аппетит, но на лапки так и не стает, передние постоянно раставляет в стороны и мне кажетя, что они как вывернутые. Еще раз прошу отписаться тех, кто с таким сталкивался. Спасибо.

0

3

виталина написал(а):

Сегодня 4 день. Глазки у кролика уже чистые, стал более активным, появился аппетит, но на лапки так и не стает, п

Не знаю, чем вам помочь, не сталкивалась с таким. Желаю вашему кроле скорее выздороветь!!! Вы молодец, что не отдали на усыпление!

0

4

http://zooforum.ru/index.php?showforum=31

Обратитесь по данной ссылке. Там отвечает на вопросы московский врач Альшинецкий Михаил. Это один из лучших ветеринаров Москвы. Его мнению можно доверять.

0

5

Напишите также откуда вы. Может вам подскажут хорошего врача в вашем городе.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Помогите, интоксикация, паралич>>Помогите, кроликак как-будто парали