Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » во сколько мальчики становятся мужчинами????>>


во сколько мальчики становятся мужчинами????>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки привет!! У кого мальчики или кто знает когда они первый раз станут мужчинами?? :D Степе 4 месяца,купили ему игрушку,он с ней играет,фыркает когда защищается,мы ее "манькой" зовем,типа девочка :D а тут заметили,он после того как поиграет,пофыркает,подходит и начинает лизать заботливо :D пристраивается сзади и даже залазил...мы подумали,что вот вот должно случится...и вот вопрос??во сколько месяцев должно быть????

0

2

вот что Степа делает))))))))

0

3

У меня девочка, но ведет себя прям как мальчик! Где-то с 6 месяцев стала замечать за ней такие повадки. Только вот повезло вам, на игрушку реагирует ваше чудо, а моя только на мою руку и охотится!  :confused:

0

4

kkanett,  Ага понятно...значит еще рано нам,но наверное уже что то проявляется :D а сколько вашей девочки?? вы не будете крольчица???

0

5

Половое созревание происходит у всех по разному, у кого-то с четырех месяцев зайка проявляет себя как мужчина, у кого-то значительно позже. Моему зайке восемь месяцев, но пока ни на кого не "покушается", стал только хрюкать злобно на мужа, когда тот в его "владения" заходит. :D

0

6

innagre, Ахахах,Стёпа ой тоже подхрюкиват когда муж в клетку лезит руками! :D  а меня лижет,вот что значит мамочка :blush:  что то наш рановато созревает))) вот  с мальчиками проще . сам определит куда ему и когда и сколько))))) :D а вот девочки?? их обязательно крольчить??

0

7

Stepa написал(а):

а вот девочки?? их обязательно крольчить??

Сводить кроликов считаю целесообразным только если Вы заводчик и(или) хотите вязкой улучшить/закрепить какие либо признаки в породе. Одна-две вязки для самочки ничего хорошего для характера и здоровья не принесут; для самца-еще и ухудшат положение. Почитайте, пожалуйста, полностью темки:   
Отношение к разведению>>
Хочу стать разводчиком>>Доброго времени суток, формурчане!

0

8

innagre, офигеть просто!!! я почитал 1 тему!!спасибо!!! я конечно не занялась бы таким..мало ли что...поэтому и завела мальчика!! я почему то думала ,что девочек обязательно надо вязать!!! а оказывается нет!! ну и хорошо.удачи у кого девочки)))) ну и кастрировать Стёпочку не буду,он домашний и один у нас(не за чем) да и я смотрела на ютубе как их кастрируют,мой Стёпа от такого стресса умрет сразу :D на живую им там.чик чик...((((

0

9

Бывает, что не кастрированные мальчишки прекрасно себя ведут, ничего не метят и не агрессоры. Так что не факт, что придется это делать. :nope:

0

10

innagre,

innagre написал(а):

Бывает, что не кастрированные мальчишки прекрасно себя ведут, ничего не метят и не агрессоры. Так что не факт, что придется это делать.

тьфу,тьфу у нас Сенька из этой серии :crazy:

0

11

Nika92, я надеюсь наш Стёпа из этой же серии!!!! :crazy:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Ох уж эти забавные ушастики! » во сколько мальчики становятся мужчинами????>>