Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Отдам в добрые, надежные руки зайку>>Ласковый и нежный


Отдам в добрые, надежные руки зайку>>Ласковый и нежный

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Годовалый сын полка Рудик жаждет поскорее встретиться со своим новым хозяином!
Жил в красном уголке воинской части. Сами понимаете, что там должного ухода не было.
Перевезла временно к себе, пока не найдется добрый и заботливый хозяин.
У себя оставить не могу, в связи с частыми поездками.
Клетки нет,оставили в части, т.к. перевозили в переносной сумке из другой области, переезд вынес достойно на 3-х транспортных средствах: авто, электричка, автобус.
За 2 проведенных вместе дня могу с уверенностью сказать, что крол очень любопытный, ласковый, нежный, знает свое место, к лотку (уверена!) можно приучить.
Звоните в любое время после 10.00 до 23.00 т. 925 408 30 25 Ирина)

0

2

http://se.uploads.ru/t/gJTQn.jpg
http://se.uploads.ru/t/brsaG.jpg

0

3

Уже не отдаю, не смогу расстаться)

+1

4

Вот это просто прекрасная новость!С аллергией ставились?

0

5

Hellena, отдавали не из-за нее ;)

0

6

Хотя судя по подписи аллергия была ...)))
но мы все равно рады, что вы остались вместе))

0

7

Спасибо, девочки!
Он такой славный, что об аллергии и не думаю. Клетку купила через 3 месяца, когда уже поняла, что он сгрызёт всё, что на зуб попадётся) Думала, что не будет уже в ней сидеть, т.к. жил в свободном выгуле и спал, где хотел, но он даже обрадовался клетке, все же свой угол) А вообще месяц-полтора он был просто паинькой, ничего не грыз, а потом потихоньку стал прикладываться к проводам, обоям, особенно любит оставлять дырочки на постельном белье и моей пижаме) Сейчас добрался уже к межкомнатным дверям. Но ему всё прощается, как поводит носиком или прискачет из кухни в комнату в прыжке))) это видеть надо))) и таким взглядом одарит типа "а вот и я, не ждала?" и давай носиться по комнате с радостью, как когда-то моя кошка) С работы раньше встречал у порога на задних лапках, когда без клетки жил, сейчас то клетку закрываю, когда ухожу, не может уже встречать...
А вообще, кролики-это позитивные животные, я рада, что он у меня появился)

+1

8

ЗаяРудик, Ой как приятно читать, что вы обрели друг друга! Такой славный кролясик. Повезло ему!!!  :love:

0

9

ЗаяРудик написал(а):

кролики-это позитивные животные, я рада, что он у меня появился)

Очень здорово, что вы с Рудиком остались вместе!!! Пусть Рудик радует вас, а вы его еще много-много лет!!!

0

10

После суровых армейских будней, жизнь "после дембеля" да и еще и с любящей хозяйкой - вот оно кроличье счастье!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Отдам в добрые, надежные руки зайку>>Ласковый и нежный