Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Васюта>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Давно слежу за форумом и пользуюсь советами форумчан. Решила написать и рассказать  про своего питомца. Нашему Васюте почти 2года  появился о у нас после похода в зоомагазин, сердце не выдержало и решили забрать домой "маленькое чудо". В магазине нас уверяли что он "девочка" и мы его звали Ася , но спустя 2 месяца поняли что вырос Вася))). Когда зайчонок подрос характер резко поменялся из ручного малыша превратился в дикого, решили кастрировать больше из-за того, что стал разбрызгивать свои "псыки" на обои и всё вокруг, а так же домогаться до наших ног. Теперь у нас все хорошо, дружит со всеми, туалет ходит куда положено.
http://s011.radikal.ru/i316/1411/6e/a05873b2b6cdx.jpg

0

2

http://s020.radikal.ru/i723/1411/62/a9b25fbd90d7.jpg
http://i074.radikal.ru/1411/80/63cd0af0b19d.jpg

0

3

Svetik написал(а):

Нашему Васюте почти 2года

Какой красивый рыжий кареглазый голландский мальчуган!!! Рассказывайте нам побольше про своего питомца, все таки уже два года он у вас. Смотрю, что и питаетесь вы правильно и в лоточек ходите аккуратненько. Респект и хозяевам и кролику!!! А в каком возрасте  Васюту кастрировали? Интерес не праздный. Мы оставили себе крольчонка, скорее всего мальчик и думаю, что надо будет кастрировать, чтобы мог в доме без опаски с другими кроликами бегать.

0

4

Очень милый и красивый кролька у Вас)
Рады Вас видеть среди дневников))))

0

5

"многозначность" Спасибо за приём, кастрировали  месяцев в 7-8, привезли к ветеринару через 2 часа забрали, отдали  запеленованным  как грудничка. По приезду домой полежал еще часа 2 и начал вставать.После ездили еще неделю на уколы, а дома обрабатывали перекисью и мазали мазью "Левомеколь" как  прописал врач. Так что вот так.

0

6

littlehi Спасибо очень приятно!!!

0