Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Везти Крола на выставку ? или нет ?


Везти Крола на выставку ? или нет ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

кто чего скажет ?
мотать зверюшку, чтобы его померяли  и сказали хороший ?

+1

2

Если вы воспринимаете выставку именно -так, то не стоит "его мотать"...
А кому-то интересна точка зрения профессионала, о недостатках и достоинствах зверенка, что бы правильно подобрать пару. И вааще, понять, нужна ли ему эта пара...
Это для многих людей- время для оценки их труда- при получении и выращивании малышни.
Это общение с друзьями, коллегами...
Хотя, если вы не планируете делать из ушастика племенного зайца, то однозначно, без выставки он переживет...
Просто многие пишут объявления "ищем невесту" и т.п. и не осознают, представляют ли они какую-нибудь ценность для зачатия малышни. Т.к. для каждого его заяц- самый-самый!!! )))

+2

3

Смотря какая зверюшка)) моя Руби переносит спокойно все перевозки (хотя в ее жизни было всего 2раза таких перевозки), смотря опять же какая переноска. Например у меня дом от метро находится в трех-пяти минутах ходьбы, переноска утепленная, моей лапе там хорошо, метро зверюшки переносят спокойно всего лишь навсего затаившись как партизаны))) ну главное при перевозке кроли не трясти его))) :D  а если ты насчет крокус-экспо то от м.тушинской там маршрутки проходят много...помню (вот недели две назад ездила по работе в арбитражный подмосковный суд там как раз автобус проезжал напротив крокус-экспо на 7-10 минуте езды), вообще для меня нет разницы хороший или плохой. Я знаю вот например у моей уши длинные, зато я ее содержу очень хорошо, и она у меня всегда опрятная)) ттт чтоб не сглазить, вот посмотрю как эксперты скажут насчет ухода. Вообще главное чтобы кроля был здоров, а всё остальное не так уж и важно))

0

4

wolf2000 написал(а):

кто чего скажет ?
мотать зверюшку, чтобы его померяли  и сказали хороший ?

Если имеется в виду выставка 2 марта, то запись уже закончена, а без записи нельзя.

0

5

Ну так как бы мы объявили ещё одну выставку кроликов перед летними каникулами... 5 апреля ВВЦ 69 павильон...

Для многих участников выставка прежде всего общение со знакомыми по форуму.
Некоторые ходят на выставку просто так... с одними и теми же кролями... и ещё прийдут...

Посмотреть кроля можно и на клубном собрании.
Единственное там нет весов и о таких визитах (с целью оценки)  надо предупреждать, чтобы эксперт захватил с собой сантиметровую ленту, линейку, таблицы и оценочный лист.
Можем оценить Вашего кроля 16 марта с 14-30 до 16-30 по адресу Новинский бульвар, 22, 2 этаж, 3 класс.

Или записывайтесь на выставку...
http://www.karlik-krolik.ru/forums/inde … topic=2291
Пока есть место - за сегодня меньше чем за сутки забронировано 30 мест из возможных 80-ти...

0

6

Здравствуйте!Вопрос по выставке мы кастраты нас возьмут на выставку?
Ну мы без родословной и т д просто хочу послушать мнение!
http://uploads.ru/t/R/J/x/RJxQL.jpg

0

7

Заинька написал(а):

т д просто хочу послушать мнение!

Какое мнение?

0

8

НУ что о нас думают.У нас в Екатеринбурге скора будет выставка ну как скоро в конце апреля.И я хочу пойти.

0

9

Заинька написал(а):

И я хочу пойти.

Хочется идите) нам вот тоже охота. но идти некуда :D

0

10

Заинька написал(а):

НУ что о нас думают

Зачем? Там не просто развлекуха, а оценка породистых кролей,производителей. У вас обычный декоративный кастрат,никакого смысла в выставке нет,только стресс для кролика. Вам на сайте все сказали и про окрас и про тип опушения.

0

11

Заинька, выставки бывают разные, бывают и с экспертизой, а бывают и просто любительские. Вы сначала узнайте, какая именно будет проводиться у вас городе.
Лично у нас в городе я нашла фотоотчет только с одной-единственной любительской выставки, там были хорьки, кроли, свинки, шиншиллы. Номинации по кроликам были типа "Самый пушистый", "Самый миниатюрный", были также разные конкурсы, кролей я насчитала всего штук пять или около, во-общем, у нас они не сильно распространены в качестве дом. любимцев, гораздо чаще попадаются мясные породы). Мне атмосфера этой выставки понравилось, я бы сходила с удовольствием, тем более мои ушастики весьма дружелюбны, и у нас уже есть опыт с поездками по городу, да и просто интересно познакомиться-пообщаться с владельцами других кроликов. :flag:

0

12

Конечно же любительская!Поговорить с такими же людьми как я!

0

13

Заинька, не знаю, я бы и не думала о выставке, единственный вопрос, зачем? Вам просто интересно? Если да, то я думаю, что это лишний стресс для кролика. Это мое мнение)  :tomato:

0

14

Пуфик, если заяц "племенной", чистокровный или редкой породы - участие имеет смысл, а если нет - зачем? Я бы не везла: стресс+какая-нибудь вирусная инфекция(не исключена). Кролики - нежные создания.Во имя чего такие риски? ИМХО.

0

15

Пуфик, это я для  Заинька,   :blush:  (жаль, нет правки)

0

16

зайкаНики, эээм, я не тому человеку отправила сбщ чтоли? Как неудобно получилось. :unsure:  Извиняйте(((  :dontcare:

0

17

зайкаНики, белеберда. И я и вы все перепутали. То сообщение, которое вы отправили мне, вы отправили Заинька, а я отправила Заинька, хотя тему создалwolf2000, калабмур. %-)  Я думала на выставку повезти кролю хочет Заинька.   :unsure:

0

18

А что нужно взять на выставку какие документы ? в сколько можно идти надо что то платить ???? ( я из Украины )

0

19

в сколько мес.

0

20

VIKA_101, для выставки кролик должен быть ПОРОДИСТЫМ и из проведенного и хорошего питомника Документы у таких животных уже все есть и заводчик все расскажет про выставки .

0

21

А если кроля с зоомагазина  :question:

0

22

с документами

0

23

VIKA_101 написал(а):

с документами

ну сводите его-если так хочется.Организаторы все при регестрации расскажут про документы и т.д.  Ну а там и видно будет-вести его на второй раз или пусть дома прыгает.

0

24

Ладно ))))

0

25

VIKA_101, в зоомагазин с документами только разводчики сдают(((

0

26

Да! Настоящие, уважающие себя заводчики, в магазин сдают кроликов без документов :cool:

-1

27

Маринелла, что на своем сайте то  не сидится???заводчикам нет надобности сдавать кроликов в зоомагазин мы не плодим десятками пометов  в отличии от вас и вам подобных не устраиваем для них выставки)).

0

28

Я тоже не пложу десятками, на данный момент у меня их только 5 (3 из них самца).

-1

29

Маринелла, ну да,конечно)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Везти Крола на выставку ? или нет ?