Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мой кролик Боня ...>>Хулиганит.


Мой кролик Боня ...>>Хулиганит.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Добрый вечер Алена. вото выложила. Рыженькая собака это Дана, моя старушечка)))) Мы ее подобрали еще трехмесячной на автомойке. Перцовая собачка Ася. Асе 1год и 7 месяцев. ЕЕ  мы подобрали в том году на даче. Кошка Маша, принесла месяца три тому назад  с улицы. Очень добрая и умная кошечка. Ну Боньку вы уже знаете, а шиншилла- Шуня ее нам принесли позавчера и Боня постоянно бросается на Шиншиллу. Все к Боне относятся  хорошо если он приставать не будет.

0

62

innagre написал(а):

Поддерживаю! У меня тоже в квартире живет кролик с собакой, правда мне повезло-они прекрасно общаются, собака НИКОГДА не обидит кролика, мне волноваться не приходится. А как Ваши? познакомились/подружились? или не рискуете?

Мои нормально. Сегодня пошла купила другую клетку. Тоже конечно не большая но больше чем та, а в ту я шишиллу посадила, ее пока на долго не получается отпускать. Как  Боня ее видит, так несется, шипит и бросается. Может притрутся еще.

0

63

Обаятельные у вас питомцы!Все до одного!Особенно понравились фото кошки Маши с Боней)Так мило прижались друг к другу 8-) Все животные выглядят счастливыми, Вы подарили им дом и ласку, которые они могли бы и не иметь, учитывая историю их появления у Вас, за что вам честь и хвала! :cool:  :flag: Думаю что с таким человеком как Вы ни одному животному не может быть плохо.

0

64

Спасибо Вам огромное, за понимание и похвалу.

0

65

http://se.uploads.ru/t/jFAVa.jpg
http://se.uploads.ru/t/Q7azH.jpg
http://se.uploads.ru/t/UWzRG.jpg
http://se.uploads.ru/t/VJPT8.jpg
http://se.uploads.ru/t/c04Ag.jpg

0

66

Там где мусор разбросан- это я только заменила Бонину  клетку, положила пакет возле двери и пошла одеваться гулять с собаками. Пять минут я одевалась, когда подошла к двери увидела картину красоты, весь пакет высыпан и мой ушастый сидит в центре этого мусора))))) А клетка голубая, это мы сегодня ему купили, сейчас посадила ну пока не шумит вроде.

0

67

фото просто прелесть! судя по ним у зайки с кошкой любовь 8-)
клетка,да,маловата...не хочется нудить на эту тему....но шиншилам нужны вообще большие клетки,не только широкие,но и высокие...чтобы можно было на разных уровнях этажи крепить...
вот такого типа...
http://pet-magazin.ru/20810070.jpg

0

68

Очень фотки понравились, где Боня с кошечкой! :cool:
А в клетке лучше поставить лоток с решеткой, и гранулы насыпать под решетку, а пол чтобы был чистый-тогда заяц будет ходить в лоток, и будет легче убирать в клетке. :yep:

0

69

Спасибо за совет. Да надо попробовать.  У меня еще видео есть Бонька с Машкой но оно не добавляется((((((

0

70

Какие красивые у вас животные)))) Я так понимаю, Боня нашел себе подружку в лице Маши))) любовь и обнимашки) А может он шиншиллу ревнует просто? поэтому гоняет?

0

71

Нееее. Шиншилла у нас только дня два. Он именно гоняет ее. По этому я пока их вдвоем не оставляю.

0

72

Ой, про мусор знакомо до боли: только отвернись - начинают копать пакет...
А девулька по молодости лет и в ведро мусорное постоянно прыгала, словно белка, во время уборки) Хулиганье!))

0

73

Светланка-Ланка, мы своего зовем в такие моменты "помойный кроль"

0

74

Мой раньше тоже в ведро прыгал, а теперь в ведро нет, но зато если потерял в квартире кролика - ищи его в ванне в тазу))

0

75

Нафанька вот тоже во время уборки так стремится все контролировать что тоже в ведро запрыгивать норовит)В таких случаях у него подпольная кличка "Мусорок")

0

76

А я когда пылесошу Мой Бонька, подходит к пылесосу к отверстию где воздух выдувает и сильно шумит и как на зло ложится прям у отверстия.. Вот потом и думай, какие они нервные на самом деле))))))

0

77

Фото зайца и кошки классные, а собаки просто прелесть - ухоженные, красивые, сразу видно, что все звери любимые)). А шиншилла с кошкой уживаются? Шиншилла все-таки грызун, а кошка хищник.

0

78

Я пробовала ... Кошку посадила рядом с шиншиллой, вот как в близи и при мне то нормально, а как кошка чуть в дали она начинает заигрывать, но от игры до грызни ведь один шак, так , что я пока пытаюсь их приучит только... шиншилле одной скучно.

0

79

Елизавета написал(а):

Рыженькая собака это Дана, моя старушечка)))) Мы ее подобрали еще трехмесячной на автомойке. Перцовая собачка Ася. Асе 1год и 7 месяцев. ЕЕ  мы подобрали в том году на даче. Кошка Маша, принесла месяца три тому назад  с улицы. Очень добрая и умная кошечка. Ну Боньку вы уже знаете, а шиншилла- Шуня

Какая у вас замечательная звериная семья!!! Все подобрашечки, но такие красивые и любимые!!!

Елизавета написал(а):

весь пакет высыпан и мой ушастый сидит в центре этого мусора))))) А клетка голубая, это мы сегодня ему купили, сейчас посадила ну пока не шумит вроде.

Да уж, Боня любит пошалить, мои кроли поступили бы так же :) Клетка очень красивая и просторная, пусть Боне там будет хорошо! Шиншиллам действительно нужна многоуровневая клетка или вольер. На выставке мы стояли рядом со стендом шиншилл и я к удивлению узнала, что шиншиллы живут по 15-20 лет и разводить их очень сложно и муторно, поэтому они стоят гораздо дороже кроликов, хотя кролики тоже трудоемкие в разведении. А у вас есть любимчик среди питомцев? Наверно самая старшая собака?
Я с детства была кошатница, к грызунам слабости не имею, собак уважаю, а с тех пор, как появились у нас дома декоративные кролики - они стали моими любимыми питомцами

0

80

Елизавета написал(а):

А я когда пылесошу Мой Бонька, подходит к пылесосу к отверстию где воздух выдувает и сильно шумит и как на зло ложится прям у отверстия.. Вот потом и думай, какие они нервные на самом деле))))))

может ему ветерок нравится? :D

0

81

Hellena написал(а):

может ему ветерок нравится?

вот уж не знаю ))) у меня есть ручной пылесос, я выкладывала в своей темке, так Доббик настолько его любит, что я зайца пылесошу - а он только глазки прикрывает )))

0

82

мой всего жжужащего как огня боится!!! На фен вообще смотрит, как Ленин на буржуазию))) и если надо мимо пройти - бочком, бочком..

0

83

многозначность написал(а):

Какая у вас замечательная звериная семья!!! Все подобрашечки, но такие красивые и любимые!!!

Да уж, Боня любит пошалить, мои кроли поступили бы так же  Клетка очень красивая и просторная, пусть Боне там будет хорошо! Шиншиллам действительно нужна многоуровневая клетка или вольер. На выставке мы стояли рядом со стендом шиншилл и я к удивлению узнала, что шиншиллы живут по 15-20 лет и разводить их очень сложно и муторно, поэтому они стоят гораздо дороже кроликов, хотя кролики тоже трудоемкие в разведении. А у вас есть любимчик среди питомцев? Наверно самая старшая собака?
Я с детства была кошатница, к грызунам слабости не имею, собак уважаю, а с тех пор, как появились у нас дома декоративные кролики - они стали моими любимыми питомцами

Вы знаете у меня нет среди животных любимчиков. так получилось , что я их всех люблю, уважаю и одикаково отношусь, есть у меня два любимчика так это мои дети ...  И все звери в особенности собаки знают , что моих детей надо уважать и они главнее.)))))

0

84

Hellena написал(а):

может ему ветерок нравится?

не. Мне кажется, ему просто по барабану эта жужжащая ерунда. Помню первый раз так боялат и переживала, что не дай бог испугается, а вот оказывается и не стоило, он ему просто по барабану))))))

0

85

Hellena написал(а):

мой всего жужжащего как огня боится!!! На фен вообще смотрит, как Ленин на буржуазию))) и если надо мимо пройти - бочком, бочком..

А вы сама по характеру какая? Ведь не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев. Когда меня собачники спрашивают как определить какая собака похожа на тебя, ведь у тебя их две? Я отвечаю! Та, которая рыженькая - это мой ангел, та которая темнее - это мой демон.)))))))

0

86

Елизавета написал(а):

А вы сама по характеру какая?

Дуаю Сеня точно не в меня пошел.... Я по жизни не рисковая, а Сеня храбрый заяц во всех смыслах, а еще очень наглый и непослушный))) совсем не я))) Может на мужа в детстве похож?

0

87

Может и так))))))) А у Бони мой характер)))), бойкий и у младшей собаки тоже мой( мой демон) ))))) А кобелей гоняет  только дай волю,,,)))) ну в принципе как и мне)))))

0

88

Маша с Боней вместе такая милая парочка  :love:  у нас пока так близко Баффи с Сёмушкой редко валяются. Она порой ловит его и начинает заботливо вылизывать ему мордашку (из-за проблем с зубами у него практически постоянно слезятся глаза). Причём иногда в порыве заботы она начинает прижимать его моську к полу, чтоб не сбежал раньше времени.

0

89

да проблема зубов это у них распространенная... а, что у вас конкретно с зубами?

0

90

Регулярно зацепы на задних приходится под наркозом корректировать. Плюс корни растут вверх в сторону глаза, поэтому слезы, воспаления регулярно  :(

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мой кролик Боня ...>>Хулиганит.