Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мой кролик Боня ...>>Хулиганит.


Мой кролик Боня ...>>Хулиганит.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

многозначность написал(а):

Ой, какое смешное фото!  Боня - это нечто!!!

Спасибо большое. Дааа. Это точно нечто. Сегодня как с цепи сорвался. Спать не давал. По мне прыгал постоянно за своей подружкой. ))))

0

122

А мой, когда спит на боку, уши никогда "не раскидывает'. Правда, спит посреди комнаты, тоже перешагивать надо))

0

123

И все же какие разные...мой никогда не дебоширит, дверку в вольере закрою - спит, открою - гулять идет, за ногами)) я уже и по улице хожу шаркающей походкой...

0

124

2berega написал(а):

И все же какие разные...мой никогда не дебоширит, дверку в вольере закрою - спит, открою - гулять идет, за ногами)) я уже и по улице хожу шаркающей походкой...

Мой с характером. Сейчас вообще на вольном выгуле . так как пришлось на время забрать у него клетку для новенького. Спит в комнате. первые две ночи скакал по мне и собакам за своей подругой Кошкой. сейчас и к собакам не пристает и по мне не прыгает. Но когда увидел, кому отдали на время его клетку, сидел позле нее и рычас. А вчера брочался на инрушечкую собачку. На даче со спокойной совестью могу повесить табличку на ворота. ОСТОРОЖНО ЗЛОЙ КРОЛИК)))))))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мой кролик Боня ...>>Хулиганит.