Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Кроляш-бараш>>Прайм.


Кроляш-бараш>>Прайм.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

treasure написал(а):

а корма хватит на недели 2.

Вот эта фраза часто у меня возникает, когда неожиданно всем надо купить корм и у меня последний мешочек... на 25 кг))) Прям паника наступает)))
Приедите на вязку, корм выделим))

treasure написал(а):

И все равно нас встретили недовольные моськи, пустые миски, поилки и даже сенники!!!

Зато вспомнили как на вкус сенко.
Я когда на дачу уезжаю принципиально оставляю их без гранул, что бы сено доели))

treasure написал(а):

не то, чтобы я навязывалась, а нас вы когда ждете? И ждете ли. А то мы опять ноги начали любить))).

Мы вас ждём 17 числа. От агаты и Прайма уже оранжевого забронировали)))
Так что как хотите уговаривайте его, но оранжевый в помёте должен получиться))))) Агата, наверное первый раз на вязке с Праймом.

0

902

treasure написал(а):

В школе мои сочинения были безупречны  с точки зрения русского языка))) ибо правила моему уму были понятны, ва вот с точки зрения литературы было все плохо, учительница говорила, что мои сочинения похожи на отчет - коротко и по делу, без, так сказать, художественных подробностей)))

Вы ещё неплохо писали оказывается)) Я тоже училась в физ мате. Правда в наш класс набирали всех отличников с третьих классов и учителя не только на физ мат напирали, но и другие предметы выдавали по усложнённой программе.
В итоге часть учеников неплохо освоило математику, другая русский и литературу... Я вошла в первую часть и мои сочинения выглядили так..... Абзац по делу.. а потом раз и без плавного перехода другой абзац.. опять по делу.
Мои родители, как люди литературные между моими абзацами могли ещё по одному два вставить, что бы смягчить переход и у учителя литературы был регулярный литературный шок по поводу моих сочинений, которые писались на уроке и не проверялись родителями)))))

0

903

анчутка написал(а):

Вы ещё неплохо писали оказывается)) Я тоже училась в физ мате. Правда в наш класс набирали всех отличников с третьих классов и учителя не только на физ мат напирали, но и другие предметы выдавали по усложнённой программе.В итоге часть учеников неплохо освоило математику, другая русский и литературу... Я вошла в первую часть и мои сочинения выглядили так..... Абзац по делу.. а потом раз и без плавного перехода другой абзац.. опять по делу.Мои родители, как люди литературные между моими абзацами могли ещё по одному два вставить, что бы смягчить переход и у учителя литературы был регулярный литературный шок по поводу моих сочинений, которые писались на уроке и не проверялись родителями)))))

То не то пальто))) то физ-мат класс, а спецшкола - это каждый день физика в обяз математика - или алгебра или геометрия в обяз., информатика 3 раза в неделю. Все эти уроки как пары - сдвоенные, а все остальное по усеченной программе. предметы типа труд, музыка, рисование и т.д. вообще как-то скопом по полгода, чтобы для аттестата было. И потом после школы (была только первая смена) бежишь есть домой и возвращаешься на допзанятия с 15-00 до 18-00))) типа высшей математики, нелинейной геометрии, матметодов в экономике, медицине и т.д.)) И это с 5 по 11 класс))). На дом задавали по -минимуму. Но режим был концлагеря))). Зато в универе на экономе была халява))), я там так хорошо отдохнула после школы, как на курорте, все автоматом практически было))).
17 так 17, от моих ног все равно никаких гавана оранжей не родится))). Вроде ж серые зайцы в моде были?

0

904

Фреда с прошедшим Днем Рождения!  :flirt: Счастья ему крольчачьего-крольчачьего!   :shine:
Какой активный у Вас отдых получился!  :cool:

0

905

treasure написал(а):

Вроде ж серые зайцы в моде были?

У меня один рыжий и один бежий раз в квартал, так что оранжей, не успев зачаться уже бронируют)))

treasure написал(а):

то физ-мат класс, а спецшкола - это каждый день физика в обяз математика

жжжжжжесть

0

906

treasure написал(а):

17 так 17, от моих ног все равно никаких гавана оранжей не родится))

Заодно искупаю его перед выставкой и вет справку сделаю всем скопом. Мне Яшу и Фрол Кузмича привезут в четверг на контрольную купку и чистку)))
Так что все мы, 5 штук поедем в клинику.
А Вы, надеюсь, нас в субботу 22 заберёте из дома и отвезёте в ТЦ ПОИСК))))
Не забывайте родословную.

0

907

treasure написал(а):

анчутка написал(а):
гавана шиншила

а это какой?

Ну это бежевая шиншила. Не привычная нашему глазу серо-чёрно белая. А бежево-чёрно белая))

0

908

многозначность написал(а):

А почему он Кузмич? Меня очень улыбнула эта кличка, т.к. у нас в универе был препод по фамилии Кузмич, а все думали, что это отчество и студенты часто путали его имя-отчество, что Кузмича очень злило

Не знаю)) так мама - папа его сказали. Отчество кузмич)))) Вроде папа  (не папа родитель-кролик) Георгий))))

0

909

treasure написал(а):

от моих ног все равно никаких гавана оранжей не родится)))

Аж хрюкаю от смеха! Математик вы или физик - не важно. Главное, что есть чувство юмора! :)

анчутка написал(а):

5 штук поедем в клинику.
А Вы, надеюсь, нас в субботу 22 заберёте из дома и отвезёте в ТЦ ПОИСК))))

Ого, какая у вас представительная выставочная компания!!! Желаю удачи в подготовке!!!

0

910

многозначность написал(а):

Математик вы или физик - не важно.

Я финансист)) и у меня большая и разношерстая команда. Если воспринимать многие ситуации без юмора, то можно двинуться)) или нервный срыв заработать)).

анчутка написал(а):

А бежево-чёрно белая

Красиво наверное.

анчутка написал(а):

А Вы, надеюсь, нас в субботу 22 заберёте из дома и отвезёте в ТЦ ПОИСК))))

Конечно)), а хозяева Фрола и Яши на выставке будут?

0

911

многозначность написал(а):

Ого, какая у вас представительная выставочная компания!!! Желаю удачи в подготовке!!!

Стараемся.

treasure написал(а):

а хозяева Фрола и Яши на выставке будут?

Хозяева Яши неизвестно. Т.к. возможно уедут в отпуск. Яшу ко мне привезёт мама и она же его заберёт
А хозяева Фрола будут в количестве 2 человек))) Приедут к 10.
Просто всё равно хозяева не смогут зайцунов искупать и высушить и убать колтуны. Так что раз уж я замутила весь этот Праздник, то помогаю всем подготовиться)))

0

912

:cool: Талантливые и юморные люди у нас на форуме :D  И посмеёшься и поплачешь)))

+1

913

Helgy73 написал(а):

И посмеёшься и поплачешь)))

Точно)))

0

914

анчутка написал(а):

Просто всё равно хозяева не смогут зайцунов искупать и высушить и убать колтуны.

Это вообще не реально и нельзя упустить шанс и не воспользоваться таким щедрым предложением. У меня вообще проблема вычесать Фреда, просто вычесать. С тех мест, с каких вычесывается и он гарантированно не дотянется кусать - вычесала, а есть места к которым не знаю как подступиться, чтобы не быть в зоне доступа зубов)). И он там вылазит клоками....буду думать как провернуть. Зато цвет со светлошоколадного меняется на темно шоколадный, красивый такой.

0

915

treasure написал(а):

И он там вылазит клоками....буду думать как провернуть.

Не придумывайте без меня, а то вычешите лишнее и эксперт снимет баллы (как нам когда-то)))!!!

0

916

анчутка написал(а):

Не придумывайте без меня, а то вычешите лишнее и эксперт снимет баллы (как нам когда-то)))!!!

А мне и Фреда на выставку надо???? Я ж только за Прайма заявку подала....

0

917

treasure написал(а):

А мне и Фреда на выставку надо???? Я ж только за Прайма заявку подала...

ААААА..... аааааа.... нееее, фреда не надо, он уже ездил)))
Но когда на вязку повезёте можете и фреда захватить. Я его чесану, где вы не можете достать.

0

918

анчутка написал(а):

Я его чесану, где вы не можете достать.

Главное, чтобы он вас не разлюбил и не укусил((( а то я буду винить себя(((. У меня еле-еле зажило и то не до конца и это через 3 недели.

0

919

treasure написал(а):

Главное, чтобы он вас не разлюбил и не укусил(((

Ну меня и Прайм ни разу не кусал)))) Так что думаю справимся)))

0

920

анчутка написал(а):

Ну меня и Прайм ни разу не кусал)))) Так что думаю справимся)))

Прайм зайчик общительный и любвеобильный, у него наверное другие приоритеты. А Фред дикий почему-то(((( в лоток прячется, почесушки у нас там происходят, хотя морду подставляет...и к ногам у него другой интерес...

0

921

treasure написал(а):

и к ногам у него другой интерес...

:D  :D  :D

treasure написал(а):

А Фред дикий почему-то(((( в лоток прячется

У меня пол питомник живёт  в горшке, вторая половина в гнезде :dontknow:

treasure написал(а):

почесушки у нас там происходят, хотя морду подставляет

Стивик, пока меня принимал, разрешал его гладить, только тогда когда он в клетке и ограниченное время.
Поставишь его безопасненько, что б не цапнул)) он поймёт что его чешут.. вытянется весь, а потом так недовольно посмотрит.. всё типа... отваливай "раб" иначе укушу))

0

922

Обаятельного хулигана Фреда с прошедшей Днюхойhttp://s2.uploads.ru/t/rWiZc.jpg

0

923

многозначность написал(а):

Ого, какая у вас представительная выставочная компания!!! Желаю удачи в подготовке!!!

Да уж.. Подготовить пятерых зайцев, шутка ли.. Тут с одной-то запаришься и вся изувеченная останешься, пока только вычешешь.  :hobo:
Анна, Галина, а вы не думали процесс подготовки на фото заснять?
Удачи вам на выставке!  :flag:

0

924

Дэниз написал(а):

Удачи вам на выставке!


Спасибо))

Дэниз написал(а):

Анна, Галина, а вы не думали процесс подготовки на фото заснять?

Я точно пас))) пятерых кроликов искупать, высушить и причесать это минимум на каждого по часу)))
Думаю начать с четверга. Проблема в том что все мальчики и все активные, в самом расцвете сил, поэтому главное вымыть так попы, что бы они их не перепачкали за сутки :D
А так как в квартире пахнет самками и самцами соперниками, вот это будет задачка так задачка))

0

925

анчутка написал(а):

главное вымыть так попы, что бы они их не перепачкали за сутки :D

КАК это возможно сделать?!  :unsure:  :D

0

926

Дэниз написал(а):

КАК это возможно сделать?!

Честно.... не знаю)) Помою в пятницу, ну а если кто решит метить вечером перед выставкой, то это будет уже его проблема!!!!

Кстати, Прайм поедет на выставку в розовой переноске)))) Потому что она покупалась для девочки)))

0

927

анчутка написал(а):

Кстати, Прайм поедет на выставку в розовой переноске))))

А клетку не надо?

анчутка написал(а):

А так как в квартире пахнет самками и самцами соперниками, вот это будет задачка так задачка))

Главное, чтобы не подрались.

Дэниз написал(а):

Анна, Галина, а вы не думали процесс подготовки на фото заснять?

Я буду фоткать на выставке)).
Helgy73, спасибо.

анчутка написал(а):

У меня пол питомник живёт  в горшке, вторая половина в гнезде

А Прайм норный, он живет в норе.

0

928

treasure написал(а):

А клетку не надо?

Как не надо, надо))) Но вы ж его не повезёте в клетке, она большая и он по ней будет скользить и падать.

treasure написал(а):

А Прайм норный, он живет в норе.

Гнездо и нора это одно и тоже. Просто у вас крутецкая нора, а у меня коробка картонная после гнезда, которую я выбрасываю пока кто-то её не сгрызёт или она под весом кролика не сломается)))
У меня грейс любительница сидеть на коробке, а так как она беремка, она её ещё и грызла, в итоге она провалиласть, но грейс настойчиво на неё взбиралась)) Пусть неудобно, зато на коробке))

0

929

анчутка написал(а):

Но вы ж его не повезёте в клетке, она большая и он по ней будет скользить и падать.

Это в переноску нужно будет приспособить поилку и на пол наполнитель? Это так должно выглядеть?

0

930

treasure написал(а):

Это в переноску нужно будет приспособить поилку и на пол наполнитель? Это так должно выглядеть?

Да нет, так же как и ко мне. Его в переноску без полки и без наполнителя. А на выставку с собой поилку взять с водой, горшок и наполнитель в пакетике. И яблочко или марковку))
Они обычно не пьют. а вот яблок погрызть могут или что там у него любимое блюдо.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Кроляш-бараш>>Прайм.