Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Кроляш-бараш>>Прайм.


Кроляш-бараш>>Прайм.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

treasure написал(а):

Нет у них подгрудка, они ж мальчики

Я тоже раньше думала, что у мальчиков не может быть подгрудка, пока ко мне бася не приехал в гости)))
Там мама совсем не знала как отказывать животинке)))

Поэтому я и говорю, что вы ещё и не такие уж и толстые, без подгрудком. Так что ничего страшного. Можно кормиться в таком темпе и дальше))

0

992

анчутка написал(а):

Можно кормиться в таком темпе и дальше

^^ тогда 17 августа мы к вам с сумочкой для корма))) ибо Фредерюша его ест много))), то, что я у вас недавно покупала уже почти съедено.

0

993

treasure написал(а):

тогда 17 августа мы к вам с сумочкой для корма))) ибо Фредерюша его ест много))), то, что я у вас недавно покупала уже почти съедено.

Ничего себе))  А за сколько вы 5 кг съедаете теперь с двумя кроликами?

0

994

C 16 мая....осталось меньше кг.

0

995

Это при том, что с утра они едят плюсом 2 вида овощей - сейчас это половинка болгарского перца и толстый кусок кабачка, а на вечер - зелень (смесь свекольных листьев, укропа, петрушки, сельдерея, базилика, одуванов, подорожника и клубники)))).

0

996

treasure написал(а):

Это при том, что с утра они едят плюсом 2 вида овощей - сейчас это половинка болгарского перца и толстый кусок кабачка, а на вечер - зелень (смесь свекольных листьев, укропа, петрушки, сельдерея, базилика, одуванов, подорожника и клубники)))).

ндяяяяяяя.. жруны так жруны. У меня, кстати кабачки практически никто не ест..

0

997

treasure написал(а):

анчутка написал(а):
Тюрингенский красивый получится

Я же тогда заю Зою видела)), и расцветку эту необычную))).

Анна из питомника "Весна" сказала что это у меня шоколадный агути будет, а не тюренгенский б.о. и выслала фотку, в кого вырастит моя зая
http://s2.uploads.ru/t/pRaoU.jpg

Наверное придётся создать всё ж таки свою страничку, что бы не засорять темку о прайме и фредерике))

0

998

Ничего вы не засоряете))). Какой заяц красивый! Какими-то агути Прайм размножился))) нет чтоб оттерами.

0

999

treasure написал(а):

Какими-то агути Прайм размножился))) нет чтоб оттерами.

Ну оттер тяжело ложится. На мишель самый идеальный вариант.
И опять таки. Мамкины гены.. никуда не денешься. Она же шиншила))) Там обязаны быть шиншилята.
А шоколадный агути мне очень понравился)))

У шиншилы гавана ген видимо далеко спрятан))) Поэтому и получаются Агути, ей больше голубой окрас подходит.
тогда она рожает голубых шиншил и голубых б.о.)))

0

1000

treasure написал(а):

нет чтоб оттерами.

Одни оттеры тоже плохо. А так окрасов получилось море)) все разные, все яркие. много сатинов))) практически каждый окрас в двух кроликах получился. Мне очень нравится))))
Но для шиши надо голубого кролика искать)))

Вы спрашивали что у агаты может с праймом быть.
Рассказываю, то же что и с фредериком)))
Оранж, оттер гавана, оттер голубой, голубой б.о., сиам гавана)) Все сатины))

Шоколадная агути похоже девочка будет)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Кроляш-бараш>>Прайм.