Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Малыш Румпель-нежданное счастье:)>>


Малыш Румпель-нежданное счастье:)>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Nika92, спасибо,мне тоже очень приятно))
Donna Roza, спасибо,что поделились своей историей) У вас хотя бы за 2 месяца мысли уже были,а у нас все за несколько дней случилось :D А на счет сравнения с кошкой,безусловно разные животные) Наш пока привыкает еще,но почесоны обожает уже,хоть что то)))

Как и обещала фотографии,правда в том же качестве,так быстрее щелкать))

На первой прогулке не выходили за пределы одеялка,но изучить старались абсолютно все,включая телевизор)
http://se.uploads.ru/t/RhlW0.jpg

Беготня туда-сюда-обратно абсолютно вымотала))
http://se.uploads.ru/t/viw3O.jpg

Вчера малыш совсем осмелел,носился по одеялу,стал вылезать за его пределы,придется обзавестись ковром(( Еще очень хочется прыгать на кровать,но что то как то не получалось..я так думала))
В итоге весь мой вечер был посвящен маленькому хулигану)) Сидела на диване,работала и никак не ожидала никаких помех,и тут я поворачиваю голову..)
http://se.uploads.ru/t/ilYJf.jpg
Теперь диван нам совсем не помеха.В итоге весь вечер Румп носился вокруг меня,а также открыл для себя лучшее изобретение,как мне кажется,для всех животных-клавиатуру. Стоило мне отойти,как на экране набирался невообразимый текст) Ну очень прикольные кнопочки оказались))

Как же долго я ждала,что он устанет))) И наконец свершилось!Но какого было мое негодование,когда лучшим местом для отдыха он выбрал миску с водой!Неужели так правда удобнее? :D Вся лапа мокрая,а ему хорошо,довольный)
http://se.uploads.ru/t/mHzKx.jpg

Подведя итоги вчерашнего дня,я поняла,что нам необходим ковер,иначе этот любопытный нос точно повредит себе что нибудь,если я не замечу,что он опять пополз на ламинат и не помчусь его спасать)

0

32

Какой малышик трогательно-милашечный! особенно возле миски)  :cool:

0

33

наконец-то познакомились  :flag:

0

34

Alice_R написал(а):

и тут я поворачиваю голову..)

Какой озорной малыш у вас растет!!! То ли еще будет!!! Спасибо за фото-позитив!!! Румпель очень красивый кроляшик, окрас благородный, ушки маленькие, глазки большие - боюсь, что ваш будущий муж не выдержит конкуренции :)

Да возле миски действительно усталым выглядит, наверно набегался и решил охладится :)

0

35

Фотка около миски супер)), где ели там и упали))

0

36

многозначность написал(а):

боюсь, что ваш будущий муж не выдержит конкуренции

Будущий муж сам умилялся до тех пор,пока сам впервые не убирал какашки с прогулочного пледа-весь обругался))

Спасибо всем за добрые слова))

0

37

Мой муж вообще говорит,  что ни за что не будет менять памперсы детям  :D наивный....А еще говорил если у нас будут домашние питомцы, он будет их какахи газеткой накрывать. Конечно же,  сейчас это не так)))

0

38

Dobby:D Я надеюсь успокоится скоро)) Сейчас заставил постельное белье менять из-за того,что Румп на плед сверху по маленькому сходил и на одеяло чуть чуть пропиталось :D

0

39

Брезгливый)  я смеюсь со своего, он иногда даже разнюхивает горохи: типа сегодня одним пахнет, а вчера другим  :rofl:

0

40

Dobby:D  :cool:

0

41

Alice_R написал(а):

Будущий муж сам умилялся до тех пор,пока сам впервые не убирал какашки с прогулочного пледа-весь обругался))

А мой раз наступил в свежие горохи и я много нового про своих кроликов от него узнала :)

Alice_R написал(а):

заставил постельное белье менять из-за того,что Румп на плед сверху по маленькому сходил и на одеяло чуть чуть пропиталось

В магазинах, где продается постельное белье, бывают спец пледы, которые не промокают и которые можно часто стирать. Поинтересуйтесь, может найдете у вас в городе такой плед, будет легче убирать. Мы брали в Икее и простынь непромокаемую и плед, но есть и у других фирм такие.

Dobby написал(а):

я смеюсь со своего, он иногда даже разнюхивает горохи: типа сегодня одним пахнет, а вчера другим

И ничего смешного, я сама горохи всякий раз нюхаю :) Они действительно по-разному пахнут :)

0

42

многозначность, ого,надо будет поискать,пока его инфаркт не хватил из-за писюк :D
Жених в Румпеле души не чает,но теперь предпочитает,чтобы прогулки,особенно на кровати,проходили без него,дабы не травмировать его детскую психику :D

0

43

Ох уж эти нежные мужчины))))Мой при виде Сениных какулек морщится так, будто корова лепешку сделала (уж извините за подробности)).Представляю, что будет, когда ребенок появится!!!

0

44

Hellena, вот вот,сама смеюсь. А про детей даже не знаю,что думать,наверное после первой испачканной пеленки переедет в коридор :D

0

45

многозначность написал(а):

Мы брали в Икее и простынь непромокаемую и плед

многозначность, а вспомните, как они называются?
Мне актуально, я бы себе заказала...

0

46

Hellena написал(а):

Мой при виде Сениных какулек морщится так, будто корова лепешку сделала

Alice_R написал(а):

А про детей даже не знаю,что думать,наверное после первой испачканной пеленки переедет в коридор

Ужассс :no:  :D

0

47

Светланка-Ланка написал(а):

многозначность, а вспомните, как они называются?
Мне актуально, я бы себе заказала...

Да-да, а если ещё и картинку покажите.... :flag:

0

48

Светланка-Ланка написал(а):

вспомните, как они называются?

Упаковки у меня не осталось, мы не заказывали, а прямо в Икее в Москве купили, до этого даже не знала, что такие простыни и пледы бывают.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10281212/  Вроде такое у нас, а плед наверно обычный акриловый, просто он не пропитывается и очень легко стирается в машинке.

0

49

А плед посмотрите такой, он даже лучше чем тот, что у нас
Еще в Икее хорошие детские одеялки, они легкие с синтепоном. Мы их стелим сверху на кровать вместо покрывала, тоже хорошо впитывают влагу, не пропускают дальше и легко стираются. У нас одно детское одеялко уже 15 лет служит. Сначала детей укрывали, а теперь для кроликов подстилка.

0

50

вот ссылка на плед
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50293393/

0

51

Не, наверно тот плед не подойдет, его стирать нельзя, надо брать обычный акриловый, чтобы в машинке стирать можно было.

0

52

многозначность, спасибо за ответ! Посмотрим-поищем)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Малыш Румпель-нежданное счастье:)>>