Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш новый маленький друг!>>


Наш новый маленький друг!>>

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Татушка написал(а):

Не пойму почему фото переворачивается при загрузки!

Возможно в настройках просмоторщика стоит Автоповорот.

0

62

2berega, А вы откуда? Если из Москвы, то я нашла очень хороший интернет магазин "Зверятам. Ру". Там очень хороший выбор и цены гуманные.

0

63

Татушка написал(а):

А вы откуда? Если из Москвы, то я нашла очень хороший интернет магазин "Зверятам. Ру". Там очень хороший выбор и цены гуманные.

Даже если не из Москвы, то этот магазин отсылает ТК. Я у них клетку Дюшке брала. Всё пришло в лучшем виде.

0

64

Людочек, Я не знала, что они отправляют. )))) Мне очень нравится их магазин. )))

0

65

Татушка написал(а):

Artifaq, Рассел с большим удовольствием лопает эту смесь. )))) Может и Вашему ушастику понравится. ))))

Нужно попробовать)
Только вот у меня зая совсем избаловок!Столько травы выкинула, т.к. не ест и все. Боюсь уже покупать(((
У нас стоит трава jr-farm - луговые травы и совсем не ест. нам перепутали в заказе - мы хотели одуванчики,а нам привезли луговые травы.
Есть одна открытая упаковка. Другая закрытая.
Открытую могу отдать жителям Москвы (открыли только во вторник 12.05.2015), а вот закрытую с радостью обменяла бы на HERBAL TREATS melissa мелисса/морковь. По стоимости они примерно равны,смотря где брать.
Может быть у кого то похожая ситуация)))
Трава - http://uploads.ru/AGwfa.jpg

0

66

Всем добрый день! У нас возникла проблема. Вчера увидела, что у нашего Рассела нижние зубки растут поверх верхних. (((( Подскажите, что с этим делать?

0

67

С этим нужно обращаться с специалистам по грызунам. У кролика неправильный прикус, это провоцирует большие проблемы..Почитайте:  Малокклюзия. Проблемы с зубами у кроликов>>

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Наш новый маленький друг!>>