Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » подозрение на опухоль молочной железы>>нащупала у кроли уплотнение


подозрение на опухоль молочной железы>>нащупала у кроли уплотнение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли быть у кроликов опухоль молочной железы?
Сегодня гладила и потрогала животик и случайно нащупала уплотнение под сосочком. Сам сосочек розовый, но кажется набухшим немного, под ним уплотнение, размером чуть меньше, чем орешек фундука, по ощущениям.
Кроля уже в возрасте, крольчат никогда не было. В остальном все, вроде бы, в норме, хотя один раз сегодня сходила жиденько, но потом опять нормальные горохи. От еды и воды не отказывается, ведет себя как обычно.
Может ли у них быть опухоль? как она лечится? что делать прямо сейчас? В городе специализированного ветеринара по кролям нет.

0

2

Я думаю, что проверить опасения может опытный хирург кошачьего профиля... У кисок частая проблема. А назначенные лекарства и дозировку можно провепить, написав или позвонив уже "кроличьим" докторам. Та же "Кобра" не откажет в дистанционной консультации, доктора Альшинецкий и Высоких (проверено:))

0

3

Я думаю, что проверить опасения может опытный хирург кошачьего профиля... У кисок частая проблема. А назначенные лекарства и дозировку можно провепить, написав или позвонив уже "кроличьим" докторам. Та же "Кобра" не откажет в дистанционной консультации, доктора Альшинецкий и Высоких (проверено:))

0

4

Спасибо, вот в понедельник пойдем покажемся доктору, посмотрим, что скажет... Честно говоря вообще не ожидала, что у кролей может быть что-то подобное.

0

5

Как У Вас дела?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » подозрение на опухоль молочной железы>>нащупала у кроли уплотнение