Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Выставка "Пушистое счастье" в г.ВОРОНЕЖ, 22 августа 2015г.>>


Выставка "Пушистое счастье" в г.ВОРОНЕЖ, 22 августа 2015г.>>

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

ВНИМАНИЕ: В г.Воронеж 22 августа 2015 года будет проходить выставка грузунов и африканских карликовых ежей "Пушистое счастье"

Место проведения: ТРЦ "Поиск" г. Воронеж, ул. Среднемосковская, д. 32Б, второй этаж.
Время работы выставки: 11.00 — 17.00
Эксперт декоративных кроликов - Татьяна Осташевич
Эксперт породистых морских свинок - Ирина Билецкая
Эксперт беспородных морских свинок - Мария Лесникова
Эксперт африканских карликовых ежей - Офицерова Елена
На выставке планируется:
- шоу-экспертиза породистых морских свинок
- пет-экспертиза морских свинок
- экспертиза карликовых африканских ежей
- конкурсы для свинок, крыс, ежей и их владельцев
- а также в выставке принимают участие : кролики, шиншиллы, хомяки, декоративные крысы и др.
Требования к участникам:
- Наличие собственной клетки или палатки.
- Наличие ветеринарного свидетельства
Для Воронежцев необходимо ветеринарное свидетельство формы № 4
Иногородним необходимо ветеринарное свидетельство формы № 1.
Спонсоры выставки : "Little One", "Зоомир".
Заявки на участие принимаются только предварительно! По эл. почте: doglessi@mail.ru
Заявка содержит следующие пункты обязательные для заполнения:
1 Кличка (Кличка животного должна полностью соответствовать данным из родословной животного, без какого-либо двоякого чтения, а так же без изменения в написании. Будьте внимательны при подаче заявок!)
2 Порода
3 Окрас
4 Пол (F/M)
5 Возраст (лет/месяцев)
6 Владелец/ Питомник
7 Заводчик/ Питомник
8 Клуб
9 Город, контактный телефон, электронный адрес
Оплата за участие производится на карту сбербанка. Номер высылается после получения формы заявки. В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАТЬ:" Регистрационный взнос, и за кого(кличка свинки), или ФИО владельца" (оплачивающие в терминале банка, или через оператора платёж приходит инкогнито!!!)
Стоимость участия 350руб. за одну морскую свинку; 250 руб. - карликовый африканский еж; 150 руб. - остальные животные. Продажа животных на выставке возможна только после согласования с организаторами выставки.
Спонсорам:
У всех желающих есть возможность стать спонсором породы. Вашему вниманию два спонсорских пакета:
1. 1500р. - ЛПП получает дополнительный кубок с указанием спонсора
2. 2500 - 3000р. - ЛПП получает дополнительный кубок с указанием спонсора + розетки всем участникам ринга породы (сумма может изменяться в зависимости от кол-ва участвующих свинок)
Запись закрывается 30.07.15
Регистрируются заявки с подтвержденной оплатой выставочного взноса.
Запись на выставку только предварительная с внесением в каталог.
Дополнительной записи свинок в день выставки не будет.
Возможна замена уже заявленной свинки на другую непосредственно в рамках породы (окраса, рисунка).
Участников ждет увлекательная конкурсная программа, викторины и розыгрыши. Ждем вас!!!

0

2

Наш питомник декоративных вислоухих кроликов "НиколЬ" примет участие обязательно!!!)))

0

3

Ветеринарный осмотр для всех участников с 10.00 до 11.00.
Потом будет экспертиза по кроликам - Эксперт Осташевич Т.
Конкурсы и награждение. Мероприятие закончится к 13.00 -14.00.
Награждаться будут и за участие в конкурсах и за участие в выставке.
Спонсоры выставки  по кроличьей экспозиции "Little One"!!!
Дальше будут оцениваться свинки и Африканские ёжики.

0

4

Эххх,очень хотелось бы, да пока некого выставлять мне =(

0

5

Korsa написал(а):

Эххх,очень хотелось бы, да пока некого выставлять мне =(

Я в такой же ситуации)) Очень хочется, но выставлять некого)))
Но так как выставка с экспертом у нас в городе, то схожу хотя бы с Жан Марселем - новым моим самцом из Терем теремка. Правда он маленький и оценивать его ещё рано.... но не идти совсем не камильфо.

0

6

А я как раз в процессе написания заявки на выставку. Звезды с неба я конечно схватить не планирую, но ради ребенка схожу. И вообще-то хочу, чтобы работу Анны хорошо оценили)).

0

7

treasure написал(а):

А я как раз в процессе написания заявки на выставку. Звезды с неба я конечно схватить не планирую, но ради ребенка схожу. И вообще-то хочу, чтобы работу Анны хорошо оценили)).

Галина, помимо вас будет ещё один мой выпускник)) Вчера ребята приезжали и подтвердили что Фрол Кузмич))) Тоже будет участвовать.

0

8

Сейчас он у меня работает как альфа самец))) А хозяева в отпуске на море.

0

9

анчутка написал(а):

Сейчас он у меня работает как альфа самец

Все при деле))).
Полная Праймухашкина кличка вообще-то Alef Prime, я так в родословную написала))). Первое имя как и положено породистому зверю - сумма родительских имен))).

0

10

анчутка написал(а):

Я в такой же ситуации)) Очень хочется, но выставлять некого)))

Любого можно, все достойные.

анчутка написал(а):

Жан Марселем - новым моим самцом из Терем теремка

Желаю Жану Марселю победы)))

0

11

treasure написал(а):

Любого можно, все достойные.

Все любые или беремки или после родов)))

0

12

анчутка написал(а):

Все любые или беремки или после родов)))

8-)

0

13

Заявка отправлена, буду ждать обратной связи. Породу Прайма написала как есть: Порода - NHD (Nederlandse Hangoor Dwerg), потому, что не пойму как дословно перевести в голландском я не сильна)) а  google доверять не стоит - Нидерландский карликовый баран, я просто встречала перевод и Нидерландский вислоухий карликовый кролик...

0

14

обычно пишут просто -  Порода - NHD

0

15

treasure написал(а):

Заявка отправлена, буду ждать обратной связи.

Хорошо, что вы написали про заявку, я ещё ни одной не отправляла... так и профукала бы. Сегодня тоже буду отправлять заявки на всех зайцунов.

0

16

Ага вот только обратной связи что-то нет. И это меня беспокоит. Должно было уже по идее придти письмо с реквизитами на оплату участия.

0

17

treasure написал(а):

Ага вот только обратной связи что-то нет. И это меня беспокоит. Должно было уже по идее придти письмо с реквизитами на оплату участия

Карта Сбербанка 5469 1300 1880 8301 Мусиенко Оксана Станиславовна

0

18

А сколько платить? 350 руб.? Не я то без проблем через Сберонлайн кину, но как она опознает, что это за Прайма? Если не отзывается?

0

19

treasure написал(а):

Не я то без проблем через Сберонлайн кину, но как она опознает, что это за Прайма? Если не отзывается?

да 350. там есть приписка . напишите за прайма. она поймёт. Переписываетесь вы с марией, а денежка придёт оксане. Мария почему-то тяжко отвечает на вопросы по выставке.
Не знаю почему, мы с ней лично не знакомы. Она мне тоже долго не присылала афишу на выставку.

0

20

анчутка написал(а):

там есть приписка . напишите за прайма

Если написать такую приписку - ей заблокируют карту. Потому, что перевод без % это не плата за что-то а типа пополнение счета))). Может у вас есть ее какие-то контакты, чтобы я ей реквизиты платежа скинула? В почту например)).

0

21

treasure написал(а):

Может у вас есть ее какие-то контакты, чтобы я ей реквизиты платежа скинула? В почту например)).

Svinki-skinny@mail.ru

0

22

treasure написал(а):

Если написать такую приписку - ей заблокируют карту. Потому, что перевод без % это не плата за что-то а типа пополнение счета)))

понятно)))

0

23

Все деньги перечислила, на почту отписалась)). Надеюсь не выгонят)))).

0

24

8-) Все пришло подтверждение от Оксаны об участии в выставке))).

0

25

treasure написал(а):

Все пришло подтверждение от Оксаны об участии в выставке)))

Поздравляю. Сегодня я на своих отправляю заявки)))

0

26

treasure написал(а):

Все пришло подтверждение от Оксаны об участии в выставке))).

Ну что ж галина... вместе с праймом будут участвовать Фрол))) от Фредерика и Эмили (правда он ещё маленткий 8 месяцев).
Мой жан марсель из терем теремка (тоже  маленький 6 месяцев)
И Яша))) Он по моему от стивика.

Без эксперта поприглашала людей, но не знаю кто придёт кто нет.

0

27

Фрол это белоосевой мардер? Молодая пара, мы у вас на прививках встретились?

0

28

treasure написал(а):

Фрол это белоосевой мардер? Молодая пара, мы у вас на прививках встретились?

Ага, они))

0

29

Фотоотчёт с выставки.
Фото сделаны Галиной, хозяйкой Прайма!
http://s7.uploads.ru/t/j3sqU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/zVGY0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3XKJW.jpg

0

30

http://s3.uploads.ru/t/DRVcT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IRT8f.jpg
http://s3.uploads.ru/t/W2EyT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qJkbf.jpg

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Выставка "Пушистое счастье" в г.ВОРОНЕЖ, 22 августа 2015г.>>