Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Кроляш-бараш 2>>Прайм и Фред>>Прайм и Фред


Кроляш-бараш 2>>Прайм и Фред>>Прайм и Фред

Сообщений 1 страница 30 из 558

1

Первая часть темки Кроляш-бараш здесь: Кроляш-бараш>>Прайм.

0

2

Итак)), продолжим.
Анна, а вы девочку шоколадную не хотите на размножение оставить?))) А мы бы приходили и ее гладили))). Вот реально не было бы Фреда - я б ее купила))).

0

3

treasure написал(а):

Анна, а вы девочку шоколадную не хотите на размножение оставить?))) А мы бы приходили и ее гладили))). Вот реально не было бы Фреда - я б ее купила))).

:D  Ну посмотрим)))
От шиншилы мне надо оставлять крольчат)) Просто одна агути у меня уже есть)) Может и эту оставим... будем думать.

0

4

анчутка написал(а):

Просто одна агути у меня уже есть))

o.O А это кто?
:D  Вам надо как-то страничку с кроликами питомника обновить))). Жана-Марселя сфоткать)) вместо Фредерюши-пенсионера, и Джейн вы говорили уже нет((((. А Линда есть?

0

5

treasure написал(а):

Анна, а вы девочку шоколадную не хотите на размножение оставить?))) А мы бы приходили и ее гладили)))

у МЕНЯ СЕЙЧАС РЕАЛЬНОЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ))) Нет мест для новых кроликов.
Так что любые доп. крольчата, это прям беда))

0

6

анчутка написал(а):

у МЕНЯ СЕЙЧАС РЕАЛЬНОЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ

o.O  o.O  o.O

0

7

Кстати хотела спросить - может кто знает - можно ли кроликам сырую свеклу?

0

8

treasure, я знаю - можно) Моча у них потом красная-красная  :D

0

9

Инна, спасибо за ссылку))).

0

10

Галина, не за что! :flirt:

0

11

treasure написал(а):

анчутка написал(а):
Просто одна агути у меня уже есть))

А это кто?
  Вам надо как-то страничку с кроликами питомника обновить))). Жана-Марселя сфоткать)) вместо Фредерюши-пенсионера, и Джейн вы говорили уже нет((((. А Линда есть?

Ну я её долго не решалась оставлять, и продавать не решалась))
Это Фредерика и Эмили.  сатиновый Агути.

А когда приехал Фрол, я решила их свети. Эмили даёт неплохих деток. Посмотрю что у агути, и возможно оставлю на совсем.
Джейн я не убираю так как часто не могу объяснить что такое светлый коричневый мардер. А так.. говорю Джейн и всё понятно.

Жан марселя я попробовала нафотать, мне не понтравилось, решила после выставки сфотаю.

А от фредерика детки пока ещё продаются)) Низя его убирать.

Линда есть, только возмужала и мишель есть, тоже возмужала.

Ещё от софы осталась девочка изабелловый оттер. Тоже думала что с ней делать, в итоге прижилась.
И масюхан, такой же как и жан марсель. По типу очень хорошая.

Посмотрю что они народят. Если понравится, тоже оставлю.

0

12

treasure написал(а):

анчутка написал(а):
у МЕНЯ СЕЙЧАС РЕАЛЬНОЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ

У меня будут от Фрола рожать 4-ре самочки... и вот куда их всех рассаживать я не знаю.. сейчас они сидят по две.
Шкаф я так и не доделала, а в связи с моим переездом, то это уже не актуально им нужно делать другое жилище. Эти на лоджию не влезут.

0

13

treasure написал(а):

Анна, а вы девочку шоколадную не хотите на размножение оставить?))) А мы бы приходили и ее гладили))). Вот реально не было бы Фреда - я б ее купила))).

Ну вот, только решила её придержать для питомника... ну так... вдруг решусь оставить, как мне отписалась девочка (она ждёт оранжа), что хочет её купить. Хотелось ей конечно мальчика, но и девочка подойдёт))

0

14

Кстати, ссылка на мою группу в онтакте. Я там видио про масю выкладываю))) Очень ржачные))
http://vk.com/club98331132

0

15

Марсель или мася это единственный бейбик от флавии и стивика!!!

0

16

анчутка написал(а):

Ну вот, только решила её придержать для питомника... ну так... вдруг решусь оставить, как мне отписалась девочка (она ждёт оранжа), что хочет её купить. Хотелось ей конечно мальчика, но и девочка подойдёт))

Во)), Прайм освобожден от оранжа от Агаты)). И зачем ей мальчик?))) Девочка не дерется и не писиется перед клеткой другой девочки))), ну максимум гнездо построит. Эх, ведь хотела же я девочку-зайку, а в итоге 2 чупакабры мужского пола бегают)).

0

17

treasure написал(а):

Эх, ведь хотела же я девочку-зайку, а в итоге 2 чупакабры мужского пола бегают)).

:D Зато мальчики ширши, не склонны к ожирению и более любвиобильны.... хотя любвиобильности у вас наверное перебор)))
Девочки тоже могут драться и писиться перед клеткой другой девочки и даже тренькаться могут)))

0

18

анчутка написал(а):

не склонны к ожирению

Т.е. 2 кг Фреда это не ожирение? Стандарт же 1,5 кг....вроде...

анчутка написал(а):

Девочки тоже могут драться и писиться перед клеткой другой девочки и даже тренькаться могут)))

o.O и в прыжке писиться могут?

0

19

Не ну наверное дерутся не так все же))), Фредово ухо месяц уже заживает, все зажить никак с одной стороны не может(((.

0

20

Решила заказать клетки... а их нет на складе... вот так-то..((((
Перевела оттера алексии к шиншиле. До этого был у грейс.
Теперь у шиншилы строго один сосочек на одного малыша. Мне кажется я её когда кладу на спинку для кормления детей она впадает в шок)))

А у Грейс не голубые сатины, а коричневые((
Может и не несёт Прайм голубой ген...???

0

21

treasure написал(а):

Не ну наверное дерутся не так все же)))

Дерутся все одинаково. И самочка, в хочухе или при ложной беременности может в клетку вас  не пускать... охраняет территорию и клацпет зубами.
Это у меня софа например такая. Когда беремка, на последних сроках, аж хрюкает при нападении. Низя к ней руки совать.

0

22

анчутка написал(а):

Дерутся все одинаково. И самочка, в хочухе или при ложной беременности может в клетку вас  не пускать... охраняет территорию и клацпет зубами.

:|

анчутка написал(а):

у Грейс не голубые сатины, а коричневые((Может и не несёт Прайм голубой ген...???

:dontknow: Ну зато шоколадных хоть отбавляй. Коричневый  - это просто коричневый или мардер?

0

23

анчутка написал(а):

Теперь у шиншилы строго один сосочек на одного малыша. Мне кажется я её когда кладу на спинку для кормления детей она впадает в шок)))

o.O А их заставлять надо?

0

24

treasure написал(а):

А их заставлять надо?

кОГДА САМА ПРИКЛАДЫВАЕШЬ, ОНИ БОЛЬШЕ кушают. Сама мамка может устать и убежать, а так я к контролирую кто поел кто нет и контролирую время кормления.

treasure написал(а):

Коричневый  - это просто коричневый или мардер?

пока не знаю. Наверное просто коричневый.

0

25

Хозяева думаю всем найдутся)) и коричневым и не коричневым. удивляет, что первым забронировали белого красноглазого))).

0

26

treasure написал(а):

удивляет, что первым забронировали белого красноглазого))).

его ждут уже месяцев 6)))
прошлый помёт погиб, в позапрошлом ничего не было.
Его фотограф ждёт и именно мальчика и от алексии.
Я вообще на него не дышу, не дай бог что с ним случится. Уже будет неудобно!!!

0

27

Во, фотомодель родилась))). а то Леха -зайка-зомби, зайка зомби))).
Я вообще за всех переживаю, не дай бог что, даже тех карликов жалко было очень((( много их как-то сразу родилось.  Это из-за инбридинга?

0

28

Вчера пришел новый кролячий корм, взяла 1,5 кг на пробу - травяные гранулы без зерна от  JR-FARM. Еще не давала, будут есть - буду менять с обычным нашим кормом. Но все равно надолго его не хватит, ибо зверики едят не мало. А когда сочки будет много...
Вчера впервые оставила на воле Фреда на 2 часа, думала жарко ему, заляжет в какой темный угол. Тем более, что на пространстве кухня-холл ничего испортить нельзя, как мне казалось, думала ну надует лужу другую, фиг с ним - вытру)). Он зачем-то достал с табуретки (специально туда положила) и сгрыз ненавистный веник (ну за что он его так? ведь не получал же им ни разу). Я также не учла тот факт, что если Прайм не интересуется упаковкой минералки, не значит, что Фреду тоже не интересно. Он разодрал всю полиэтиленовую упаковку сверху в клочья, лишивь меня даже возможности сложить пазл и понять, он это ел или лапами драл. Я так рассудила, что сегодня с утра был бодр, весел и готов к приему пищи, не фига с ним не случилось. Когда мы пришли домой Фред был застукан на месте преступления - сидел в ящике с инструментами, который муж не заморочился закрыть и копался там лапами. Луж он надул 3 и ходил по ним, так что я его еще и мыла. В общем, не знаю, что он творил у Анны, но вряд ли он будет еще выгуливаться без присмотра)), если только в личном вольере.

0

29

treasure написал(а):

А когда сочки будет много...

В смысле мало... зимой то есть, наверное будут лупить еще больше.

0

30

treasure, Фред безобразник) Отвязный папаша :D

А про корм расскажите потом, едят или нет, пожалуйста) Ибо я поисками без зернового корма очень озабочена. Если Cuni complete реально снимут с производства, то вся наша семья окажется в трауре, видимо  :D  :dontknow:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Кроляш-бараш 2>>Прайм и Фред>>Прайм и Фред