Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Питомник "НиколЬ" г. Воронеж>>Жизнь выпускников и питомцев питомн


Питомник "НиколЬ" г. Воронеж>>Жизнь выпускников и питомцев питомн

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

анчутка написал(а):

Только кроется она не очень.

Потому, что уже не молодая зайка?

Дэниз написал(а):

Вы посмотрите в эти глаза. Ну кого он может гонять?

И не только гонять, Прайм кота уже пытался того)), кот точно знает, что ожидать от кроля.

0

32

treasure, Прайм прям сексуальный маньяк  :blush: шучу )))

0

33

treasure написал(а):

Потому, что уже не молодая зайка?

потому что гладиолус))) Без объяснения причин)) Она так крылась всегда. Может перекрыться а может и пропустовать.
вот щас на неё смотрю и думаю... она уже того.. или нет.
Вообще по ней не скажешь беремка или нет. Не копает, но и ведёт себя тихонько.. я это называю бережотся.
Но это ничего ни о чём не говорит.
И гнездо может построить и за неделю перед родами и прям перед родами...

0

34

Дэниз написал(а):

Прайм прям сексуальный маньяк   шучу

Так оно и есть.

0

35

Ну вот... ЯША приехал!!!!
Завтра выложу фотки)))

0

36

анчутка, у кролей сегодня банный день?  ;)

0

37

Дэниз написал(а):

анчутка, у кролей сегодня банный день?

Яшу и марселя в среду помою и причешу и вычешу.
Его привезли пораньше, т.к. родители поехали в отпуск.
Яша будет на выставке с мамой хозяйки)))
Пока я его осматривала он тренькнул меня на весу в руку и совсем обезумел от такого количества самочек.
вышел сам из клетки, побегал везде-вернулся обратно и так пока я не прихлопнула дверцу.
в общем, яша прижился с первой минуты.

0

38

И похоже именно он будет победителем в номинации "самый толстый кролик выставки")))

0

39

О еще Прайм у вас будет)), тоже некупанный и нечесанный ибо сначала у него попа заживала, а потом вы сказали его не чесать дабы лишнее не выдрать. Вот весело -то будет.

0

40

А какие еще номинации?))).

0

41

treasure написал(а):

О еще Прайм у вас будет)), тоже некупанный и нечесанный ибо сначала у него попа заживала, а потом вы сказали его не чесать дабы лишнее не выдрать. Вот весело -то будет.

Точно.... ещё ж и с вами сегодня свидание. У меня на сегодня 3-ри встречи. Про вас и я подзабыла))) Как говорится, слона то я и не заметил)))
Заодно на яшу и посмотрите))

treasure написал(а):

А какие еще номинации?))).

Самый лёгкий.
Самые длинные ушки,
Самые короткие
И самый быстрый столбик))
Так что берите с собой вкусняшку на выставку, что бы замотивировать на столбик))

0

42

Ну и лучший кролик выставки конечно же. Будет кубок по результатам экспертизы.
Сразу говорю, определиться будет очень тяжело, все зайцуны разные и все по своему хороши.
И все реально ХОРОШИ!!!
Лично я, наверное, не смогу определиться кто лучше.
Надеюсь все получат хорошие оценочки!!!

0

43

treasure написал(а):

treasure

А вы к нам к скольки планируете приехать?

0

44

:D Я позвала на выставку всех кого могла)), человек 100)), может кто и придет. А кто не придет  - я запомню))) :rolleyes:

0

45

Думаю к 8, а к скольки надо? Можем и позже.

0

46

treasure написал(а):

Я позвала на выставку всех кого могла)), человек 100)), может кто и придет. А кто не придет  - я запомню)))

:D правильно!!!
У меня с работы тоже придут  люди)) Жалко рекламу Поиск не запустил, видимо из-за того что выставка не большая.

0

47

treasure написал(а):

Думаю к 8, а к скольки надо? Можем и позже.

отлично)) к 8,30 будет прям идеально, до родителей надо доехать просто :blush:

0

48

Я ж всем сказала за Прайма голосовать))) демпинг так сказать)), везде. :D

0

49

Ок к 8-30 будем.

0

50

treasure написал(а):

Я ж всем сказала за Прайма голосовать))) демпинг так сказать)), везде.

Надо тогда будет придумать приз зрительских симпатий.
На зоопалитре раздавались номерки, и на выходе нужно было опустить в спец контейнер номер понравившегося крола.
Мы так заняли первое место))
Всем разрешали с собой фотаться, а за это просили вписать свой номерок)))

0

51

Во методы чёрной конкуренции)). Надо перенять. :D
Купила я шампунь и бальзам. Не ожидала, что нальют в такую тару-пластиковый стаканчик. Но как-то до дома донесла. Процесс очень приколол)).  Захожу, излагаются требования, спрашивают какого цвета кролик, я в непонятках причём тут цвет. Оказывается для блондинов, брюнетов и шатенов разные!!! шампуни. Капец. У людей-то не у всех марок шампуней так бывает. Пока я как-то судорожно соображала какого цвета у меня Прайм, ибо вопрос застал меня врасплох, что вообще-то крайне редко случается, продавец сказала фразу- вам же на сельхозвыставку наверное. И тут я как-то вышла из ступора и сказала фразу, избавившую Прайма от шампуня для шатенов. Я сказала, что Прайм дорогой и элитный декор) и судьба его отлична от сельскохозяйственных кроликов. И тут мне-да что ж вы сразу не сказали, вот есть шампунь с экстрактом риса, полностью натуральные компоненты, безопасно для зверя, можно есть ложкой и ничего не будет и бальзам был выдан для новорожденных щенков)) с завершениями полной безопасности для любого млекопитающего с планеты земля. В общем будете брать шампунь, для шатенов не берите, ядовитый он наверное. Не оттеночный бальзам для королей.... капец этож надо...

0

52

:crazyfun:  капец просто!! я прям с открытым ртом читала!! :D

0

53

Дада Инна, у вас девушка серо-белая, ей 2 шампуня надо  и кисточку - на белые полосы шампунь для блондинов наносить, а на серые разбавленный для брюнетов))).  А еще жалко новорожденных щенков, которых кто-то бальзамом поливает.

0

54

анчутка написал(а):

Жан Марсель))

Нежный красавец! И не верится, что кота гоняет. Внешность обманчива :)

0

55

treasure написал(а):

шампунь с экстрактом риса, полностью натуральные компоненты, безопасно для зверя, можно есть ложкой и ничего не будет и бальзам был выдан для новорожденных щенков)) с завершениями полной безопасности для любого млекопитающего с планеты земля.

Я немного прифигела :) Чего только не придумают :)

0

56

Обалдеть..... а себе то голову химией моем... я в ступоре.

0

57

Вот ведь придумают!.. )) Шампунь съедобный, по цветам подбирается, бальзам с кондиционером..  ^^

0

58

Шампунь, чтоб если его вдруг недосмыли и заяц вылизался - он выжил)), а вот оттеночные это не про то))). Кондиционер - чтобы шерсть была гладкая, блестящая, и с объемом у корней)). Главное, что заяц наверное сам себя не вылизал и красоту не испортил))).

0

59

Дэниз написал(а):

Вот ведь придумают!.. )) Шампунь съедобный, по цветам подбирается, бальзам с кондиционером..

.... ээээээ Я походу забыла об этом галину предупредить))) Там реально для всех типов шерсти и цветов разный шампуть и БАЛЬЗАМ тоже разный.
может быть для простоты расчёсывания, м.б. для блеска, м.б. объёма)))
Мне на белого кролика давали фиолетовый шампунь. Типа делает шерсть светлее убирает записанность... три раза мыла, в итоге на выставке, перед эксппертизой белому кролику на голову написала коричневая джейн)))

И я свой первый шампунь выбирала с час, так как для кроликов вообще нет шампуней и долго продавцы спорили какой же можно применить для ушастого)))
Рисовый мне даже и не предлагали)))

treasure написал(а):

Не ожидала, что нальют в такую тару-пластиковый стаканчик.

А тара за два года смотрю так и не изменилась)) У меня тоже было два пластиковых стаканчика)))
Ну хотя бы есть функция налить чуть чуть а не покупать бутыль за 700-1500 руб!!!

0

60

treasure написал(а):

Главное, что заяц наверное сам себя не вылизал и красоту не испортил))).

навряд ли получится уследить)) Сегодня Прайма буду первый раз мыть!!! вчера даже не взялась чесать, весь дёрганный... надо к самочке, глаза неадекватные, в мыслях тока секес)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Питомник "НиколЬ" г. Воронеж>>Жизнь выпускников и питомцев питомн