Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Питомник "НиколЬ" г. Воронеж>>Жизнь выпускников и питомцев питомн


Питомник "НиколЬ" г. Воронеж>>Жизнь выпускников и питомцев питомн

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

Прайм))
http://s2.uploads.ru/t/QjgKH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/W1iAC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WKUbV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ontG3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mvkZt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/59Psg.jpg

+1

92

8-) Праймухашкины фотки скинь в почту, пожалуйста))).

0

93

treasure написал(а):

Праймухашкины фотки скинь в почту, пожалуйста))).

Хорошо))

0

94

Поздравляю питомник "Николь" с удачным участием в выставке!!! Вы молодцы!!! А сколько всего было участников с кроликами?

0

95

многозначность написал(а):

Поздравляю питомник "Николь" с удачным участием в выставке!!! Вы молодцы!!! А сколько всего было участников с кроликами?

Спасибо большое))
Всего было 11 участников. Не много, но мы рады что хоть столько собралось))
Планировалось наградить только одного кролика-лучшего кролика выставки, так как мало всего было.
Но Осташевич Татьяна решила отметить ещё и лучшую самочку.
Мы очень удивились, но были несказанно рады)))
Мерседес действительно кукольная получилась.
Я от неё в восторге))

Обычно, кто покупает себе зайку, не хочет ездить на выставки, так как считает что это большой стресс для него.
Чего уж говорить.. на прививку многие нге едут, вызывают на дом врача, что бы не стрессовать)))
Поэтому 11 кроликов и все из Воронежа, для нас это очень хорошо.
И хозяева кроликов мне очень помогли. Пока я крутилась у эксперта, они рассказывали про содержание кроликов, про поведение, о кормлении и об окрасах.
В общем как могли рекламировали заек и мой питомник))
Спасибо им БОЛЬШОЕ за это!!!

0

96

анчутка написал(а):

11 кроликов и все из Воронежа, для нас это очень хорошо

Конечно! Это очень даже представительная выставка получилась, с конкурентной борьбой.

0

97

)))

0

98

анчутка написал(а):

Обычно, кто покупает себе зайку, не хочет ездить на выставки, так как считает что это большой стресс для него.

Это больше стресс для хозяев - как же 5 точку с дивана надо оторвать и чем-то заморочиться, вычесать , выкупать, и т.д. По своему скажу - не словил он особого стресса, хотя не ручной ни разу. Фоткался со всеми, гладился и 1 раз пытался сбежать.

0

99

treasure написал(а):

1 раз пытался сбежать.

По-моему пытался сбежать он вместе с Фролом)))

0

100

анчутка написал(а):

По-моему пытался сбежать он вместе с Фролом)))

Угу)), а вообще он и Жан Марсель так друг друга вылизывали, не знаю видели ли они друг в друге девочек - но идиллия полная.

0

101

treasure написал(а):

Угу)), а вообще он и Жан Марсель так друг друга вылизывали, не знаю видели ли они друг в друге девочек - но идиллия полная.

:D наверное видели, раз лизались))
Джас вообще чуть не тренькнул Марселя)))
Бегал за ним со своим готовым хозяйством))

0

102

А почему ж тогда дома они мирно лижуться только через прутья клетки((( стоит на секунду - в пересменок прогулок выпустить  2 сразу - бегут драться - уши вперед, хвосты вверх, глаза по 5 копеек....Только и успеваешь заловить кого-то(((.

0

103

ну потому что на выставке-чужая территория-ничейная, так сказать)) ну и вообще, много людей, надо ж показать-какие зайки хорошие)) :flirt:  а дома-че, все свои, дома надо показывать КТО хозяин, конкуренция, так сказать)))

0

104

treasure написал(а):

уши вперед, хвосты вверх, глаза по 5 копеек....Только и успеваешь заловить кого-то(((

:hobo:
:D  :hobo:

0

105

Они застолбили себе одну и ту же нору по столом (там сейчас с лоджии вещи лежат и нора получилась). И каждый считает своим долгом показать, что это его место, оставив там кучу, чем больше, тем лучше(((, а уж про то, что вокруг клетки "родственничка" просто круг из как, я молчу, причем копят они в себе силы целый день что ли?

0

106

treasure написал(а):

И каждый считает своим долгом показать, что это его место, оставив там кучу, чем больше, тем лучше(((, а уж про то, что вокруг клетки "родственничка" просто круг из как, я молчу, причем копят они в себе силы целый день что ли?

:D Пора собирать каки и отправлять на дачу как удобрение))

0

107

анчутка написал(а):

Пора собирать каки и отправлять на дачу как удобрение))

А вам уже промышленное производство надо открывать))). Только не это, если честно))) и так смотришь иногда и думаешь - ну почему у других зайки и на руках сидят и друг друга лижут и дела все в горшок делают, а я со своей удачей все мимо))). Нельзя ли их как-то выдрессировать?

0

108

Моя куколка Мерседес)))
Экспер задумалась, какой окрас. В итоге решила что сепаратор))
http://s7.uploads.ru/t/eo2pf.jpg

0

109

Это они на выставке такие лапочки, чтобы иХ люди заводить не боялись :)

0

110

анчутка написал(а):

Обычно, кто покупает себе зайку, не хочет ездить на выставки, так как считает что это большой стресс для него.

А, кстати, да.. Не то, чтобы прямо стресс, но, скажем, лишняя и не самая полезная суета 8-) . Ну и свое виденье: я бы, к примеру, купать ради выставки кролика не стала...

treasure написал(а):

Это больше стресс для хозяев - как же 5 точку с дивана надо оторвать и чем-то заморочиться, вычесать , выкупать, и т.д.

Это далеко не всем нужно просто. А вот в качестве зрителя/группы поддержки я бы с удовольствием)  :flag:

Отредактировано Светланка-Ланка (2015-08-25 00:55:12)

0

111

treasure написал(а):

Они застолбили себе одну и ту же нору по столом (там сейчас с лоджии вещи лежат и нора получилась). И каждый считает своим долгом показать, что это его место, оставив там кучу, чем больше, тем лучше(((, а уж про то, что вокруг клетки "родственничка" просто круг из как, я молчу, причем копят они в себе силы целый день что ли?

:surprise:
Один кролик - вроде убирать нечего.  Два кролика - ощущение от уборки, что их все десять!  :jumping:   :D

0

112

Светланка-Ланка написал(а):

Один кролик - вроде убирать нечего.  Два кролика - ощущение от уборки, что их все десять!

:D точно

0

113

Светланка-Ланка написал(а):

Один кролик - вроде убирать нечего.  Два кролика - ощущение от уборки, что их все десять!

Да уж, час с утра и иногда вечером тоже. А уж пол за ними по 3 раза за вечер)).

Светланка-Ланка написал(а):

Ну и свое виденье: я бы, к примеру, купать ради выставки кролика не стала... treasure написал(а):

Ну красота требует жертв, хотя я не думаю, что это прям такой стресс при стресс. Сужу по своим - купаю не часто, только когда куда-то влепятся и вроде как особого вреда не наносит. со средствами купали вот только к выставке. Если в доме есть ребенок, который, например, может втихаря пролить сгущенку на пол и не сказать родителям))), то тут диллема то такая - что вреднее - дать зайцу слизать с лап сгущенку или вымыть лапы?))) Я мою))).

Светланка-Ланка написал(а):

Это далеко не всем нужно просто.

А как же возможность получить какой-то новый опыт?))). Мне было интересно. и ребенок очень хотел пойти как участник.

2berega написал(а):

Это они на выставке такие лапочки, чтобы иХ люди заводить не боялись

Люди мало себе представляют как это - держать в доме кролика. Для того выставки и существуют, чтобы сделать это животное популярным. Где-то здесь в темах уже обсуждали, что тогда возможно и в зоомагазинах товаров больше будет и врачи, отличающие кошку от кролика появятся.

0

114

treasure написал(а):

то тут диллема то такая - что вреднее - дать зайцу слизать с лап сгущенку или вымыть лапы?)))

:D

0

115

treasure написал(а):

диллема то такая - что вреднее - дать зайцу слизать с лап сгущенку или вымыть лапы?)))

Сгущенка - это форс-мажор, а у кого его не бывало?))

treasure написал(а):

А как же возможность получить какой-то новый опыт?

Куда бы для начала деть старый)))

0

116

Малышня Грейс, Эмили и Алексии вся открыла глазки и тусит недалеко от мамок))
Мамкам это не нравится, так как кто нить, дюже умный обязательно начинает подсасывать наглым образом молоко, в тот момент, когда она не готова делиться))
Начали сами есть перчик болгарский, цветную капусту, сенко и некоторые даже пьют водичку.
Ушки пока у всех торчком)) и когда пытаются чиститься падают, и делают моску... чё эт...как это мамка моется и не падает, а я свалился.. непонятно)))
На неделю уезжаю, так что фото малышни будут к следующей недели к воскресенью.

0

117

А вот беременная от Фрол Кузмича пока точно только Линда, так как пузо, как говорится на лицо и роет страшным образом и денно и ношно)))
Страшно рычит, когда подхожу к клетке и пытается цапнуть. Разбила две миски! Да да, это не опечатка.
Одну стеклянную мисочку под корм, Вторую керамическую. Стеклянную я ещё поняла что можно гокнуть-стекло плохого качества бъётся без проблем.
Но вот как она умудрилась за сутки разбить и керамическую, объёмом 0,25????
В общем - беременность заставит и не так раскорячишься)))) Страшно в клетку заглядывать, бардак ужасный.. горшок, сено миска, корм... всё в куче.
Сегодня, так как уезжаю - поставила гнездо. надеюсь она успеет в него родить прежде чем сгрызёт в труху)))

0

118

Софочка сильно под вопросом по поводу беременности.
вроде сидит и бережотся - это её мулька. Она не копает, она сидит и не совершает лишних движений.
Но не агрессивная и не пытается меня цапнуть - хотя она перед родами бывает агрессирует!
Живот вроде есть, но так как она уже не молодая барышня, то живот может быть и наеденным, хотя... в общем           совсем с софой не понятно...
В прочем как и с Эшли))) Эта тихушница может вообще вида не показывать что беремка, просто утром найдёшь пух и детёнышей)))
Так что уезжаю, ставлю, на всякий случай, им гнёзда, а вот родят или нет.. неизвестно.
Тем более фрол кузмич молодой самец, не маньяк как Прайм)) мог наверное и не покрыть.
Всё узнается 5-го сентября, когда я вернусь!

0

119

анчутка написал(а):

Малышня Грейс, Эмили и Алексии вся открыла глазки и тусит недалеко от мамок))Мамкам это не нравится, так как кто нить, дюже умный обязательно начинает подсасывать наглым образом молоко, в тот момент, когда она не готова делиться))Начали сами есть перчик болгарский, цветную капусту, сенко и некоторые даже пьют водичку.

:D Наши люди зайцы, сразу видно, раз едят все время)).

анчутка написал(а):

А вот беременная от Фрол Кузмича пока точно только Линда, так как пузо, как говорится на лицо и роет страшным образом и денно и ношно)))

У меня есть большая подвесная металлическая миска от Фреда, я отдам, если нужна, нам она не подошла, он не успокаивался, пока не отрывал ее от клетки. Я потом карандашамиее намертво заткнула, он как-то прокубаторил, что произошло и начал грызть карандаши))). Сейчас у него нора и миска от норы, приклеенная намертво.

0

120

анчутка написал(а):

Всё узнается 5-го сентября, когда я вернусь!

Будем ждать)), если что - обращайтесь к маньяку)).

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Питомник "НиколЬ" г. Воронеж>>Жизнь выпускников и питомцев питомн