Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » корм для крольчонка>>помогите с выбором корма


корм для крольчонка>>помогите с выбором корма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Крольчонку 2 месяца, когда покупала его в зоомагазине мне посоветовали купить для него корм VERSELE-LAGA CUNI NATURE http://s3.uploads.ru/t/SY2ek.jpg
, вроде пока кролик жил у них, он питался этим кормом..., но как я понимаю, это корм для взрослых кроликов, не навредит ли он крольчонку? Если покупать корм для молодых кроликов, то какой лучше? читала, что нельзя кроликам зерно, горох, бобы, семечки подсолнуха и тд, а читая составы, корма это всё и содержат, вообщем в голове у меня образовалась полная каша по поводу корма. Подскажите каким же кормом лучше кормить?????????

0

2

Кормите сеном, разнообразными сушеными травами и не ошибетесь! :yep:  а из кормов бы посоветовала  Versale-Laga Cuni Complete-там все гранулы одинаковые, нет добавок в виде зерна, семечек и т.д. Но не забывайте, что главное для зайки- это сено, а не корм, каким бы распрекрасным он не был.

0

3

Я бы посоветовала травяные беззерновые гранулы от JR-farm. Разница в корме для крольчат и для взрослых зайцев - в калорийности. К хорошему взрослому корму можно добавить геркулесовых хлопьев самых простых немножко. Я так делала. Это для набора веса, но по мере взросления кролика их убирают.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » корм для крольчонка>>помогите с выбором корма