К сожалению, отдаю кролика, т.к. у мужа началась сильная аллергия на сено.
Кролику 2 года было в августе 2015, сейчас ему 2,3
Мальчик, зову его "Малыш", а папа звал "Дымка", за его окрас. Летом он рыжеватый, а зимой у него дымчатый цвет.
Я против различного рода прививок и стерилизации, поэтому ничего подобного с кролем не делала.
Болел он всего один раз, когда совсем маленьким был - стоматитом.
Он очень любит внимание и ласковое обращение. Как вы с ним начнете обращаться, так он и будет к вам относиться, это важный момент, т.к. если он с самого начала принял вас за плохого, то потом труднее будет подружиться.

Сразу предупрежу, я его каждый день вечером выпускаю из клетки побегать и он к этому уже привык, постоянно в клетке сидеть не сможет. Начнет грустить и отказываться от еды. Но есть нюанс, когда его выпускаешь побегать, он начинает какать, как-будто весь день ждал этого момента, видимо от радости))) Поэтому я выпускала его только на кухне, где постелен ленолеум, убирать это элементарно венек и совок вам в помощь. На это не обращаешь сильное внимание, как оказалось, когда любишь животное. Я вот никогда из-за этого не парилась, но оказывается это может напрягать, поэтому я предупреждаю, что как кошку его отпускать гулять не получится.

Я очень бы хотела отдать своего питомца человеку у которого был или есть кролик, т.к. этот зверь несколько отличается от остальных домашних животных.

http://s2.uploads.ru/sMa4h.jpg
http://s7.uploads.ru/YotDL.jpg

P.S. отдаю с клеткой, туалетом, кормом, щипцами для подрезки коготков
Я не всегда смогу следить за этой темой, прошу Вас связываться со мной по телефону 8-926-622-02-88