Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Возьму мальчика>>декоративный кролик


Возьму мальчика>>декоративный кролик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Декоративного кролика, не кастрированного, порода не важна, в пару к девочке, ей 3 года, Тома, оленьего окраса. Со мной 1 год и 3 месяца.  Кролика желательно с клеткой, важно что бы не грыз обои и провода на прогулке по комнате, возможно с доплатой на клетку или за символическую плату. Возможно даже на передержку на длительное время, (все необходимое по жизни- обеспечению животного с меня)если по каким то причинам, новые хозяева не могут забрать. Ситуаций много, ручек мало. Тему буду отслеживать. Жду предложений с фото, тем, чьи предложения понравятся, свяжусь и перезвоню сама. http://s2.uploads.ru/t/SJamH.jpg

0

2

Будете разводить?

0

3

Я думаю дать гарантию, что не будет грызть обои провода вам никто не сможет. Мой гуляет свободно. Месяц другой не грызет, потом подходит и пробует...

0

4

Джей написал(а):

важно что бы не грыз обои и провода на прогулке по комнате

От такого кролика, думается мне, никто бы ни отказался))) 8-) :rolleyes: 

PS. Никого не отдаю.

0

5

Пишите по теме, не надо засорять. Не для обсуждений пост. п.с. моя не грызет ничего и какать старается залетать в свой лоток. Вот так то.

0

6

Почему-то так и видится кролик, гуляющий, как заключенный, по периметру комнаты.. (
П.с.: тоже никого не отдаю

0

7

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Возьму мальчика>>декоративный кролик