Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Добрые руки СРОЧНО ищет мальчик Риша>>Добрый и веселый. Фото внутри


Добрые руки СРОЧНО ищет мальчик Риша>>Добрый и веселый. Фото внутри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СПб! Добрые руки ищет мальчик Риша (Рихард :D)!  :crazyfun:
Отдаю в связи с переездом в другую страну, чего на момент покупки кролика не планировалось и близко. :'(
Рише 3 года и 8 месяцев, был куплен в питомнике, есть родословная.
Порода: карликовый баран рекс, окрас черный (сатин). Отдаю с большой клеткой, лотком, и всеми сопутствующими вещами - отдам с кормом, пакетом сена, опилок и проч.
Хотелось бы найти добрые руки, которые знают, как ухаживать за кроликом, которым будет не лень уделять мальчику внимание.
Мальчик очень добрый. Любит почесушки, особенно лобик и щечки, целует в ответ :) но своенравный в плане рук, спокойно гладится и чешется, целуется, но конкретно на руках сидеть не любит. Часто сопровождает по квартире, бегает, веселится, часто лежит на полу возле хозяина, когда занимаешься своими делами :)
Ни разу никого не укусил, вообще не агрессивен, даже весной. Абсолютно без комплексов, спокойно относится к перемене места. За свою жизнь погрыз только 2 провода :))
Спокойно гуляет по квартире, забегая в клетку, метит исключительно в лоток :) ну помимо горохов, конечно :) иногда вредничает, гремя прутьями клетки, но проблема решается, если мазнуть на прутья вазелинового масла, но хулиганит редко.
Обожает зеленые яблоки и категорически не ест морковку, капусту и прочую классику :))) разве что сушеную в качестве лакомства. Уважает петрушку и укроп.
У ветеринара был на днях, 18 мая, здоров и бодр. Успешно пинал доктора и ассистента :)
http://se.uploads.ru/t/WvXob.jpg http://s8.uploads.ru/t/poC9c.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KCR4N.jpg http://sh.uploads.ru/t/i9etJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WPqfs.jpg

Почта alinachroma@gmail.com

0

2

ох какой красавец!

0

3

Ага, красавец рексобаран, жаль мы не в Питере.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Добрые руки СРОЧНО ищет мальчик Риша>>Добрый и веселый. Фото внутри