Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Кролик "в добрые руки" >>из Бетховена в Меге Белая дача


Кролик "в добрые руки" >>из Бетховена в Меге Белая дача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Надежды на успех мало, но все же, я попробую. Лучше попытаться помочь, чем не сделать ничего.
Сегодня забежала в зоомагазин Бетховен в Мега Белая дача (Москва).
Вот черт меня дернул, пройти мимо витрин с животными.
В общем, что имеем!
Кролик, по виду месяцев 6-8 (уже большой, но глаза детские и видно, что молоденький)
Окрас "а ля русский" - белый с черным носиком и ушками. Торчеухий длинноух, в принципе, выглядит неплохо, без явных болячек (нос, уши, лапы и попа чистые), худоват (длинноват?) разве что, очень приветливый и ласковый, активный.
А че я прицепилась к продавцу! Там оба кролика (о втором потом) сидели с кормом (допустимым на вид, гранулы зеленые и овощи сухие) но без травинки сена!!! Я попросила объяснений, на что мне ответили, что мол, сорри, не дают на животинок. В общем, сена я купила, при мне им навалили (вы бы видели, как они набросились на него!)
Надо признать, что продавцы относятся к животным не плохо, даже когда клали сено видно было и привычное поглаживание питомцев (все сразу подбежали и тыкались лбами в руку, т.е. знают, что погладят, явно не просто поесть просили) и даже при мне не постеснялись и ворковали, витрины не прямо грязные, хотя поилки... ну понимаете.
Так вот, этот парень предложил мне кролика за так! Мол, раз вам жалко, забирайте, мимо кассы с удовольствием отдадим, лишь бы в дом попал.
Я не могу((( Может кто-то, вдруг, ищет именно такого кроличка? Может кто-то потерял недавно друга и этот может стать утешением? Может кто-то может взять на передержку и помочь найти дом? Я могу помочь немного финансово.
Там еще есть другой малыш... совсем малыш, судя по всему((((
Крошечный, на руке поместиться, барашек. Не "вертолет", ушки плотненько лежат, окрас типо мардер, или что-то сиамское есть, сил-пойтн или блю трудно понять, там лампа какая-то розоватая была. Клубочек миленький. Вот он сидел вообще без сена, продавец (вроде адекватный парень, но просто продавец, что с него взять) сказал, что "заводчик" запретил давать!!!  просто АААА, скорее всего, либо там тук-тук совсем или сломанный телефон и просто перепутали сено с сочкой. С каждым днем у него становится все меньше шансов...
Я понимаю, что не спасти всех... Но они не выходят у меня из головы, ведь купить сено и объяснить продавцу как кормить кроликов так мало и... бесполезно.

0

2

Сорри, блин. Хотела написать "саландер", написала "мардер"  :tomato: Думаю одно, пишу другое)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Кролик "в добрые руки" >>из Бетховена в Меге Белая дача