Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Много мелких вопросов об обустройстве жилища кролику.>>


Много мелких вопросов об обустройстве жилища кролику.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте уважаемые кролиководы, так уж получилось завели кролика, точнее спасли из одного питомника. Про них я знаю очень мало, но при этом являюсь заядлым дегусоводом, и для дегу сделал все возможное в плане витрин, аксессуаров и жилья. Хотел бы и кролика обеспечить всем необходимым. Вот поэтому хочу у вас узнать ответы на не сколько вопросов (руки у меня из нужного места растут и все необходимое буду делать своими ручками):

1. Не нашел в инете каких либо интересных вариант самодельных витрин для кролика, в планах что то вроде средней клетки сделанной в виде витрины, для проживания в ней кролика ночами, в остальное время выгул в загоне, или когда мы дома по комнате.  Может быть поделетесь фотографиями или ссылками где можно посмотреть такие варианты?

Фото загона (он модульный, на фото когда гуляет в спальне размер 1.5мх1.5м):

http://s6.uploads.ru/t/94zgn.jpg

А это когда гостиная свободна (3 м х 1.5м):

http://s3.uploads.ru/t/KMTdB.jpg

2. Интересны варианты различных аксессуаров и домиков, а так же самодельных и не самодельных игрушек из дерева. Все сделал бы сам, но без примеров сложно понять, что подойдет кролю.

3. Так же хотелось бы почитать хорошие статьи по натуральному питанию, мои дегуси на натуралке полностью, хотел бы и кролика кормить аналогично тем более проблем с разными травами нету. Поделитесь хорошими ссылками, а то не верю я всем источникам в интернете, а пока проверишь чему стоит верить, а чему нет уйдет мору времени.

0

2

Доброго времени суток! У нас на форуме много тем про питание. У Кролика всегда должен быть доступ к сену и воде. Лакомства мы своему даем раз в день. Стараемся давать разное. Наш ест яблоки морковь банан салат. Из зелени даем укроп и петрушку. Утром и вечером по ложке корма. Очень классный у вас крол, как назвали?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Много мелких вопросов об обустройстве жилища кролику.>>