Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » самка или все таки нет?!>>половое созревание


самка или все таки нет?!>>половое созревание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый вечер!
купили вроде как двух самок кролика, но сейчас одна начала лезть на другую! может ли самка во время созревание или охоты такое делать или это всё таки самец? не могу разобрать что между ног 😂 помогите )))

0

2

у самца прям хозяйство!!! это хозяйство видно хорошо)))), может сложно увидеть месяцев до двух, но потом всё видно. И да, самки тоже могут доминировать.

0

3

николь, наша крольчиха ложится на кастрированного братика. Не знаю, как выглядит, что Ваши лезут одна на другую, но у нас это очень странно выглядит! Она подходит и ложится ему поперек спины, и если сверху смотреть - они лежат крестом, она сверху. Он не против, но потом видно ему тяжело становится так лежать. Ну в данном случае может быть это такой знак доминирования, как Пушкина написала. А Вам бы ветеринару их показать - там сразу скажут! Все равно надо малышей прививать и чтобы врач уши, зубы и т.п. осмотрел.

Напишите, пожалуйста, как выясните, мне интересно, обычно ли для крольчихи лезть на других.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » самка или все таки нет?!>>половое созревание