Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Отказали передние лапы😢>>Отказали лапы/сквозная рана в теле


Отказали передние лапы😢>>Отказали лапы/сквозная рана в теле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте ! Моему львиноголовому почти 12 лет 🙏 Я люблю его как ребёнка! И тут беда! Улетала в отпуск! Он был у родителей ! Прилетела и мама сообщила что лапы у него отказали ! Она не знает как и что ! Передние лапы : одна двигается немного а вторая вообще болтается. не двигается !и как то будто вывихнуты назад они. Конечно он даже не ходит и  Не может умыться! И самое главное я не понимаю что с ним произошло ! Он активный по поведению. Кушает, пытается двигаться, Но просто не может ! Ещё что странно  : у него под лапой на груди рана сантиметр в диаметре ‘ дырка с гноем! и там видно косточку ((((( когда двигаю его лапой кость прям через эту дврку видна! Зрелище жесть 😥😫😫😫😓 реву без конца !!!
Нет у нас нормальных врачей в городе Набережные Челны. Да Простят меня они. В одну клинику ходила ! Взвесили,  обработали  рану, прописали для поддержания сердечка уколы. Сказали прийти в субботу на узи сердца !и все ....
Связалась с казанской ветеринаркой! Там более подробно назначили лекарства ! Но они смотрят по фото и видео. Сюда я вам тоже приклеплю всю страшную картину происходящего (((
Но это тоже все не понятно ! Потому что как такового диагноза никто не ставит и не понимает в чем беда и что лечить! Усыплять я не хочу ! Хотя мне говорят что все плохо и списывают на возраст ... Но он активный и совсем не собирается умирить ! Хочу ему помочь а не отправлять на тот свет !!! Прошу помогите 🙏 я очень на вас надеюсь !

0

2

Не понимаю как прикрепить  фото с телефона

0

3

Попробуйте связаться с Высоких Анастасией Никитичной г. Москва ее телефон 79104563881.  ( чуть выше темка,скинули телефон, врач действительно хороший)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Отказали передние лапы😢>>Отказали лапы/сквозная рана в теле