Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Сникерсу нехорошо, непойму, в чем дело>>Тяжело дышит, почти не ест


Сникерсу нехорошо, непойму, в чем дело>>Тяжело дышит, почти не ест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Злравствуйте любители ушастых.
Давно я тут не была, но случилось горе, и я, незная куда бежать, вернулась на любимый форум...
Сникусик, мой шоколадный зайчик, угасает на глазах. Через три недели нам должно исполниться 10 лет...
Позавчера все было прекрасно...
Вчера он плохо покушал, мало пил, и часто дышал. Горохи стали мельче обычного. Я была на выходном, поэтому почти весь день была с ним. Он гулял, как ни в чем не бывало, по углам не ныкался, прыгал сказал, как обычно, приходил на диван гладиться и целоваться...
Ел свой корм плохо, к сену не притрагивался, но яблочко поклевал немного и морковь пожевал и парочку кусочков плода рожкового дерева схомячил. Сегодня с утра вечернего яблока в клетке уже не было.
Сегодня ел тоже плохо. Я на пол дня уходила из дома. Когда вечером вернулись, кормушка с утра не тронута... но он несколько раз откусил яблоко с рук, разок откусил морковку...
Похулел за два дня очень сильно. И дышать стал как то тяжело, приподнимая голову.
К слову, линьки нет, шерсть идеальная, значит не из за линьки...
Сижу и не знаю, что делать...

0

2

Все... Поздно... Ушел от нас наш шоколадный зайчик Сникерс...
Беги по Радуге, малыш...
Мы тебя любили и любим. Спасибо, что был с нами и дарил нам свою Любовь. Ты навсегда останешься в моем сердце. Люблю тебя...

0

3

Ой, очень жаль, только прочитала сообщения(((( Нужно думать только о том, какая хорошая и достойная жизнь у него была эти 10 лет!!! Мне тоже тяжело было осознать, когда три месяца назад ушла моя зая в возрасте 7 лет... Вы сделали, все, что смогли!

0

4

Сникерс, Пушкина, очень вам соболезнуем.  У Сникусика была счастливая жизнь в заботливой семье,где его всегда любили и любят.

0

5

Ох, как жаль... Почему всё-таки? Старость?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Сникерсу нехорошо, непойму, в чем дело>>Тяжело дышит, почти не ест