Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Клетка для кроликов>>


Клетка для кроликов>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим заняться разведением декоративных кроликов, уже нашли в Москве хороших заводчиков, у которых будем их покупать, у меня вопрос- как правильно оборудовать клетку для них?

0

2

Всё верно, прежде чем приносить кроликов домой, вам необходимо обустроить для него уютную клетку, она должна стать  комфортным и безопасным жилищем для них. Кроме того,  в клетке должно быть достаточно пространства, чтобы кролик мог потянуться, поиграть и улечься для ночного сна.

0

3

Те клетки, которые я видела в магазинах, слишком малы для пяти крольчат, которых мы хотим взять, муж предложил смастерить её самостоятельно, а какой должен быть туалетный лоток для них?

0

4

Клетку для пяти крольчат найти можно, но наверное вы действительно сэкономите время, которое вам понадобится для  поиска, если сделаете её сами, заметьте, что и пол в клетке и туалетный лоток для кроликов должны быть сделаны из пластика, который хорошо удерживает влагу и не впитывает запахи. Конечно самостоятельно вы их не сделаете, но вы можете заказать нужных размеров пластиковые лотки http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0

5

Интересно, а сложно кроликов приучить к лотку, сколько может времени для этого понадобится? Мы с мужем хотим заняться их разведением, так что я собираю всю полезную информацию.

0

6

Честно говоря я не знаю, у нас жил кролик, его сыну на день рождения подарили, но в лоток он так и не приучился ходить, спасало только то, что пол в клетке был пластиковый  с высокими бортами.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Клетка для кроликов>>