Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Помогите пожалуйста!!!Что с моей Пуговкой?


Помогите пожалуйста!!!Что с моей Пуговкой?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i026.radikal.ru/0803/b5/2168ced80bd7.jpg
ЧТО С МОЕЙ ПУГОВКОЙ!!!
У моей Пуговке хвост все время мокрый и на него прилипает наполнитель и всё это когда высыхае превращается в такое зрелище??? Мы с мужем вчера ей "попу-хвост" помыли, высушали и расчесали! а вечером опять всё тохе самое! Ведь всё время мыть же её нельзя? Мы сначало думали что у неё понос, но поноса (ТТТ) нет!!!Я незнаю что делать?Подскажите?Может у кого то подобное было?С нетерпением ждем ответа!!!

0

2

Leka и Пуговка написал(а):

С нетерпением ждем ответа!!!

ой-ё-ёй!!! что же с вами, а нового ничего не давали, просто так не могло же это начаться...
поправляйтесь скорее!!!

если есть необходимость я думаю можно помыть, потом вы же её не всю все таки моете.

Отредактировано linysik25 (2008-03-14 14:29:33)

0

3

все - таки кроме расстройства желудка предположить ничего не могу... рассказывайте. что давали???

0

4

Leka и Пуговка написал(а):

Мы сначало думали что у неё понос, но поноса (ТТТ) нет!!!

вы хотите сказать, что при такой попе каки горошком и нормальные?

0

5

я вот сижу разглядываю фото и мне почему то кажется что фото со спины , а не с пузика-судя по лапам.........я не права?

0

6

linysik25
Это явно со стороны спины...

0

7

Elena81 написал(а):

Это явно со стороны спины...

тогда я совсем не пойму как она так извазюкалась...
Leka и Пуговка отзовитесь и опишите поподробнее как все произошло?

0

8

Вид скорее всего со спины. И если на хвосте нет ранки, то могу предположить, что она так извазюкивает ртом. Но почему...? А вы зубки проверяли? Может в этом причина? :huh:

0

9

linysik25 написал(а):

тогда я совсем не пойму как она так извазюкалась...
Leka и Пуговка отзовитесь и опишите поподробнее как все произошло?
0+-

Пусика написал(а):

рассказывайте. что давали???

Кроме сена, воды и корма мы не чего не давали! корм  Витакрафт (menu Vital) и Зоомир(кроша) смешиваем!!! А на счет поноса его точно нет, просто когда Пуговка Писает её хвост намокает и к нему прилипает туалетный наполнитель!!!Но почему это в верхней части хвоста? Возможно всё дело в наполнителе!??????????????
Сейчас Ходила в магазин Купила другой наполнитель Можем все будет подругому!!! я на это надеюсь!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ!!!

0

10

Leka и Пуговка
будем надеяться что все у вас обойдется!

0

11

Leka и Пуговка
Не думаю, что дело в наполнителе... Есть ли какой-то запах? Не нравится мне ваш хвост... Рассмотрите хвост подробнее, нет ли болячек, нарывов. Я вижу на мокром участке какие-то красноватые места, что это? Не пропадайте, рассказывайте, как у вас с кролей дела. Очень переживаю теперь за крольку.

0

12

А какой наполнитель был?

+1

13

Еленка, у меня тоже такое же ощущение. Хотела написать, да интернет отключился... Чего-то я тоже волнуюсь за малыша...

0

14

Еленка написал(а):

Рассмотрите хвост подробнее, нет ли болячек, нарывов. Я вижу на мокром участке какие-то красноватые места, что это?

Спасибо всем, за то, что вы так переживаете за нас!!!

Я тоже очень,очень сильно переживала но сегодня уже всё нормально!

Красноватые места это мокрый наполнитель который прилип, вчера мы купили другой наполнитель( тот был мелкий и прилипал, а этот крупными гранулами) и (ТТТ) сегодня хвост в порядке!!!

Что касается нарывов и болячек я весь хвост просмотрела и ничего не нашла,СЛАВА БОГУ!!!

Мы с ПУГОВКОЙ всем ВАМ говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ и ПОДДЕРЖКУ!!!
http://i026.radikal.ru/0803/65/bb1c6db44880.jpg

И хотелось бы спросить, как вы часто причесываете кроликов и особенно места где хвост!?????????????????

0

15

Фух! Слава Богу! Как же она умудряется так хвостик поджимать?! Вот, чудо-то! С этими малышатами вечно какие-то проблемы... Пока вырастим их, не один седой волос появится! Я своего Персика чешу по 3-4 раза в день, у нас сзади "юбочка", поэтому там особенно тчательно вычёсываем. Пуговка, не пугай так больше! А то, у тёток скоро нервные срывы будут! Лека, ну, до чего же она сладенькая, чмокай её в носик от меня!

0

16

Еленка написал(а):

С этими малышатами вечно какие-то проблемы... Пока вырастим их, не один седой волос появится!

И это правда!!! А Тем болеё когда у  мамы ещё мало опыта и она, вместе с Пуговкой позноёт всё о кроликах!!!
Спасибо вам за добрые слова, Мы постараемся больше не пугать!!!

0

17

Слава богу что все нормально! Не пугайте больше нас так!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Помогите пожалуйста!!!Что с моей Пуговкой?