Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Красная магия" » КРАСНЫЕ И СЕРЕБРО!, наша ферма...


КРАСНЫЕ И СЕРЕБРО!, наша ферма...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

давно ,еще на пп я открывала темку про своих мяснушек.Прошло время и я снова решила вам показать свою любовь-Красных Новозеландских кролей(а теперь еще и Серебряков)....
старожилы знают,что на форум я пришла именно с ними,спустя полгода обросла любовью и к карликовым баранам...но мяснушкам я не изменила......вот последние фотки с фермы-
http://fotki.yandex.ru/users/pivova-olga/album/37500/
заранее спасибо всем ,кто посетит мою страничку и расскажет свои соображения по поводу больших и красивых зайцев.  :shine:

0

2

Так здорово! Оль, а сколько весит взрослый кролик? Откуда вы их привезли? Какой у них характер?

З.Ы. Особо понравилась зайка Гера! :)

0

3

НадюшаМ. написал(а):

Так здорово! Оль, а сколько весит взрослый кролик? Откуда вы их привезли? Какой у них характер?
            З.Ы. Особо понравилась зайка Гера!

Взрослый кролик весит-Новозеландский красный 4.5 кг,а Серебряки(самцы)и до 7 бывают.Хорошего типа НЗк искала очень долго,занимаюсь ими 3 года,только сейчас могу сказать,что красные почти то,что требуется по породе,Серебряков помогла приобрести подруга,точнее сказать,она отдала мне своих.потому.что перестала заниматься кролями,а у меня они уже народили малышей.Характеры у них у всех нормальные,вообще красные зайцы немного раньше созревают и парни очень сильно дируться между собой,а серебряки дольше остаються покладистыми.порой до 5 мес -самцы однопометники даже не строят друг друга.
Да ,а ГЕРАСЬКА,самая маленькая зайка....может меня с ног сбить,ей всего еще 8 мес.КРОШКА! :D  :love:

0

4

А красные привозные? Заграничные?

0

5

НадюшаМ. написал(а):

А красные привозные? Заграничные?

НЕТ!только у Виолки корни ЧЕШСКИЕ,а так наши ....... :D
http://v.foto.radikal.ru/0703/9f3e8060e53b.jpg (ВИОЛКА)

0

6

Очень красивые зайцы!
У меня первый кролик был мясным.
Я вот хотела спросить, вы же их разводите, а куда крольчат? Продаете?

0

7

Мяснушки очень впечатляют!
Увидели Ваших ЗАЙЦЕВ на выставке на Новинском. Глаз не оторвать.

0

8

магучка, я в восторге!!! Какие же они красивые!!! ААААААА!!!!!!
Ферма впечатлила  :cool:
Оля, а и правда, куда заек деваете [взломанный сайт]

Я несколько лет назад (когда еще не знала что существуют карликовые кролики) думала о своей ферме, о выращивании для себя, но потом поняла, что не смогу их сама...эээ..простите.. есть  :confused:

0

9

Зайцы абалдеть  8-) Не понимаю, как можно есть такое чудо. Хотя мне свекровь советутет тоже избавиться от декоративного кролика, купить мясно, вырастить и убить...  :mad:  Я сказала, что ни за что!!!

0

10

Нет, это ужасно.
У меня жил мясной кроль, он был как кот 4,5 кг, ласковый,
спал со мной вместе не кровати, не гадил. И даже мысли не возникло, что его можно убить и съесть.

0

11

Угу, моё тесное знакомство с кроликами тоже начиналось с мясных, с мясного, с белого великана Тяпы. 8-)

0

12

нила написал(а):

Угу, моё тесное знакомство с кроликами тоже начиналось с мясных, с мясного, с белого великана Тяпы.

Нила, он жил у тебя или как?

0

13

Он жил со мной у моей бабули. А появился в качестве подарка от знакомой. Даже спали вместе, но это совсем другая история.

0

14

Ну где же магучка  :rolleyes:  так хочется рассказов про ее ферму  :blush:

0

15

Здраствуйте Ольга! Я Вам сегодня звонила по-поводу Советской Шишиллы. Хочу купить крольчат на племя. Мне нужно-1 САМЕЦ и 2 САМКИ Одной линии!!! И 1 САМЕЦ и 2 САМКИ Другой линии.            И Ваше Серебро 1 САМЕЦ и 2 САМКИ. Ольга! УКРАИНА.

0

16

Красные моя мечта!!!!

0

17

Красные суперские, самый мой любимый окрас :cool:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Красная магия" » КРАСНЫЕ И СЕРЕБРО!, наша ферма...