Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » маленькие козявочки Чучи и Миши


маленькие козявочки Чучи и Миши

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

есть такая фота пока но правда мутная

0

32

АААААААААААА!!!!!
(Простите за флуд... не сдержалась)
Голландец!!!!! И похоже окрас правильный ))) А у него с другого бока тоже полоска посередине? Если да - то ребёнок - СУПЕР! И есть ли носки на задних лапках?

0

33

Подлиза написал(а):

А у него с другого бока тоже полоска посередине? Если да - то ребёнок - СУПЕР! И есть ли носки на задних лапках?

вроде да, про носки не помню.
давай уже на "ты")))
а остальные рыжеватые какие то и даже тот который серый худышка-они на кого похожи, в Мишу что ли?)))

0

34

Я давно и почти со всеми на ты... )))
Может остальные и в Мишку, как мы выяснили - он у нас изабелловый (но белое пятнышко на лапке). Вот пятнышки с лапок у Чучи и Миши сложились, и получился голландец )))
Вообще подрастут - там и про окрас можно будет точно сказать
но голландец меня порадовал. Ты его поснимай как-нить в разных ракурсах и со всех сторон. )

0

35

Подлиза написал(а):

Ты его поснимай как-нить в разных ракурсах и со всех сторон. )

ок, завтра подрастут еще нафотаю)))

0

36

никак серого не могу накормить до пуза((( все соски попробовал и бросает-может я попадаю в момент когда молока нат-никак не пойму-но он шустрый я думаю это хороший показатель...

0

37

все сыты)))
по поводу галландца-он так бегает поэтому толком не нафотала как надо, рассказаваю-у него от головы и до середины туловища белое, включая передние лапы, на задних лапах не носочки а скорее подследнички)))

0

38

вот еще

0

39

Такие миленькие малуськи :love:
у нас уже такие кабанчики

0

40

Chip написал(а):

Такие миленькие малуськи 
у нас уже такие кабанчики

ага, пасибки-сама никак не налюбуюсь)))

0

41

Чуча постоянно копает туалет, даже если там ничего нет-можт он ее раздрожает, я уже не могу этот процесс такой шумный!!!
это у всех так или только у нас?

0

42

малыши все рыжие, даже предпологаемый голландец с рыжей головой-ну такие все хорошие как я с ними буду расставаться... :'(

0

43

и ещё...

0

44

вот что еще хотела спросить- козявочки уже периодически вываливаются из гнезда, правда потом обратно сами залезают-можт им коробку поставить попозже когда будут постоянно вываливаться или для Чучи это будет стрессом или вообще ничего не менять?
когда вообще гнездо это убирать?
вот так Чуча скоро совсем обдерет мою драцену...

0

45

кто нибудь ответте по поводу смены гнезда, т к малыши выползают... :flag:

0

46

вот так мы спим на выходе из гнездышка...
зубастики))))

0

47

перевернула фоты чтоб лучше видно было

0

48

Вот это зубки..Ушки тоже отростают!

0

49

свежие фоты

0

50

ещё

0

51

ещё

0

52

и еще

0

53

такие милые !  :surprise:

0

54

Пусика написал(а):

такие милые !

ага, спасибки :jumping:

0

55

товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
че то я не пойму!!!!!!!!! детям сегодня 10 дней, а глазки мы не открываем, разве не на 7-8 день должны открыть или не стоит переживать?

0

56

Открывают глазки обычно на 10 день, но может быть и позже 11-13 день. Не переживай, откроют глазёнки, никуда не денутся. А малыши все тюрины получились, и не в маму, и не в папу. :)

0

57

Подлиза написал(а):

А малыши все тюрины получились, и не в маму, и не в папу.

да уж-я так хотела чтобы хоть одна Чучечка получилась....
ну а белый то голландец или нет-он крут или нет :rofl:

0

58

Голландец....и при том почти правильный. А крут или нет выясним как подрастут, пока не видно ни форму мордочки, ни длину ушек.
А вообще детки супер!!! Голландцев вообще обожаю (после голубых)

0

59

linysik25 написал(а):

ну а белый то голландец или нет-он крут или нет
0

я пытаюсь в породах разобраться :writing:

0

60

Порода у всех одна: цветной карлик. Голландец - это окрас. Бело-тюрингенский с голландской пятнистостью. А у остальных окрас просто тюрингенский.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » маленькие козявочки Чучи и Миши