Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редактирование постов

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемые форумчане! По техническим причинам в последнее время отсутствует функция редактирования сообщений. Поэтому, если вам требуется отредактировать свое сообщение, обращайтесь к администрации в "личку".

+1

2

А когда появится возможность редактирования?
Уже несколько раз получалось, что сообщение создавалось недописанное.

+1

3

Вроде есть такая возможность
Вот например мой пост,
Как стричь когти?
Там внизу надпись
"Отредактировано voraa (2010-07-06 18:43:39)"

Вот и этот отредактировал.

Отредактировано voraa (2010-07-29 19:03:07)

0

4

Кроме "Цитировать" функций нет.

0

5

gonchar написал(а):

Кроме "Цитировать" функций нет.

Может от кол-ва сообщений зависит?

0

6

gonchar, такая функция появляется после изменения звания. Пока Вы крольчонок, но свыше 500 сообщений звание поменяется и соответственно появится дополнительная функция "редактирование".

Отредактировано malia-05 (2010-07-29 21:01:53)

0

7

malia-05
А я-то удивилась, откуда у меня появилась эта функция  :)

0

8

Не работает цитирование... не работает функция "дать оценку"...
Подправьте пожалуйста... очень неудобно...

+1

9

Только что проверяла. Всё в норме. Возможно был сбой.

Отредактировано нила (2010-07-31 02:34:48)

+1

10

Нил, конкретно только что писала пост - не работает функция выделения жирным шрифтом...

Отредактировано Татьяна (2010-07-31 02:39:15)

+1

11

И у меня куда-то делась кнопочка "редактировать" (только сейчас заметила). А до этого она была рядышком с "цитировать"

0

12

Сникерс, у меня ее не было сразу, как зарегистрировалась... ((( а по началу она бы мне очень понадобилась.... я никогда раньше на форумах не общалась....

0

13

А она появляется после того, как 500 сообщений наберешь. Меняется статус "новичок" на "молодой кролик форума" и появляется функция редактирования сообщений. Во как  :writing:

+1

14

Сникерс, ерунда какая-то....

0

15

Сникерс написал(а):

А она появляется после того, как 500 сообщений наберешь. Меняется статус "новичок" на "молодой кролик форума" и появляется функция редактирования сообщений. Во как

ОооОо...буду знать=)спасибо!! :idea:  а то думаю что за новички ...))))

+1

16

Сникерс написал(а):

Меняется статус "новичок" на "молодой кролик форума"

Сорри, сначала с "новичка" переходит на "крольчонок", а уж потом- "молодой кролик форума" Группы или статусы

+1

17

Сникерс написал(а):

Сорри, сначала с "новичка" переходит на "крольчонок", а уж потом- "молодой кролик форума"

да насчет этого-то я в курсе, а вот про редактирование не знала.....

0

18

Теперь и у тех, у кого больше 500 сообщений не стало возможности редактировать свои посты. Жаль... очень удобная была функция. Сейчас, вместо того, чтоб просто поправить сообщение, придется создавать следом новое.

0

19

TaTa,  а сколько у вас позитива!!!! http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

20

а как удалить посты? Я не могу вставить фото, вместо этого получаются пустые сообщения :dontknow:

0

21

Сонька25, теперь все ок :flag: , подчистила.

0

22

malia-05
Спасибо огромное! вы настоящий друг :cool:  а то как-то неудобно получилось, насвинячила  :blush:

0

23

Сонька25, спасибки ;) , обращайтесь, рада буду помочь
http://s51.radikal.ru/i133/0808/2b/3c28be2ea4ed.gif

0

24

Очень интересно, первый раз с таким сталкиваюсь на форумах. Объясните пожалуйста, а почему такие условия? Типа сначала думай, а потом пиши? :)

0

25

Олэска написал(а):

Объясните пожалуйста, а почему такие условия? Типа сначала думай, а потом пиши?

Не совсем понятно, что имеется ввиду... Если вы о невозможности "Редактировать", то это решение администрации ( в правилах сказано, что решение админа не обсуждаются) и если нужно что-то исправить пишите мне или Молли (модератор),  без проблем все подкоректируем.

Отредактировано malia-05 (2011-01-11 20:06:22)

0

26

Я имею ввиду, почему нет функции редактирования своих собственных сообщений для новичков?

0

27

я не обсуждаю, я просто спрашиваю. Я же не прошу все менять, а просто интересно с чем это связанно. Правда, первый раз такое вижу :)
но да ладно, надо так надо :)

0

28

Олэска написал(а):

Типа сначала думай, а потом пиши?

Довольно неплохое правило.

0

29

Олэска написал(а):

Типа сначала думай, а потом пиши?

Олэска, вы попали в самую точку. Вообще я призываю людей к тому чтобы как-следует обдумать, что ты хочешь написать и перечитать перед отправкой. И чем больше мы будем внимания уделять тому, что пишем - тем меньше будет проблем на форумах из-за недопонимания. Очень бы хотелось, чтобы у меня на форуме к написанию постов относились более серьёзно. И как показала практика - удаление функции "саморедактирования" - очень помогло. А потому обращаюсь ко всем:
Отписываясь в темах или создавая новые темы - старайтесь писать наиболее корректно, изложив вашу проблему или ваше мнение наиболее полно и понятно для окружающих.... ну и так, чтобы потом стыдно за написанное не было.

0

30

Насчет думать согласна... как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь. В основном пользовалась функцией редактирования только тогда, когда при выкладке фотографий что-то глючило... было в общем-то удобно, так что все же немного жаль.

+2