Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Бонни-Лу, рыжий барашек!


Бонни-Лу, рыжий барашек!

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

Да, 4 пикселя -  маловато! А у моего Максима - 10 пикселей, у него - Nikon 200.

0

32

Ириска
Первое и последнее фото такие прикольные. Я как увидела, аж улыбнулась и настроение сразу поднялось :D

0

33

Да такой замечательный кроля я тоже такого хочу.

0

34

Alex написал(а):

Да такой замечательный кроля я тоже такого хочу

Недавно у Бонни-Лу и Лакки родились родные братики и сестрички! :friends: Один крольчонок - копия Лакки! А вот на Боню похожего пока нет... :blush2:

0

35

Да и Лакки красавитса :friends:
А эта копия родилась у заводчика? :dance:  :blush:

0

36

Alex написал(а):

А эта копия родилась у заводчика?

Да, у заводчицы наших малышей в Киеве.

0

37

А они не собираеться ехать как нибуть в Ригу? ;)

Отредактировано Alex (2007-09-05 22:18:16)

0

38

Alex написал(а):

А они не собираеться ехать как нибуть в Ригу?

Думаю не собирается... Далековато в Ригу... А жаль. :)

0

39

Жаль







http://lines.planetadruzey.ru/11753.png

0

40

http://video.privet.ru/user/bunny25/23810142

0

41

Ириска
Боня прыгает - просто СУПЕР!!!! У меня тоже все так скакать "бочком" любят... Мы как видим такое со смеху помираем... А Лиза как-то вообще выдала: у неё была охота и она такими прыжками стала вокруг меня хоровод водить... :haha: причём сколько я её ни уговаривала, что я не ёлочка и у нас не Новый Год - ни в какую... Скачет вокруг и всё тут!
Жаль что снять на видео не подумали...

0

42

Сижу за решеткой
В клетушке сырой...
Вскормлённый в неволе
Баран молодой... :cray:

http://keep4u.ru/imgs/b/070911/2610d4158998236ad1.jpg

Мама! Мама, не смейте уходить на работу! Не смееееть!

http://keep4u.ru/imgs/b/070911/4241713459cb2a2a2f.jpg

А из пакета - вкуснее!

http://keep4u.ru/imgs/b/070911/d6dbb70779a304cf81.jpg

0

43

Ну, и шкода рыжий! Особенно понравилась фота, где он так просится из клетки! Ну, такой лапка, словами не передать!

0

44

Ириска
Какой он клевый!!!!! ну просто насмотреться на него не могу...  :give_heart:  так бы и затискала ^_^
Ирин, я увидела на фото в клетке у Боньки циновочка на полу.. это соломенная да? просто я тут начиталась на форуме, как бывает опасен не рефленый пол в клетке.. а у меня именно такой  :blush: , и никаие опилки она не принимает.. вот и хочу спросить, что это за циновочка? мне понравилась.. он ее не грызет? и вообще как она, практична?

0

45

Дааааааааа классный у вас кроля прям насмотреться не могу просто супер. Я если буду покупать то именно такого!!! :beach:  :acute:

0

46

Какой класный кролик :))) Такой рыжик , просто супер!

0

47

Еленка
utkins
Alex
дарина2007, спасибо за комплименты! :blush2:

utkins написал(а):

циновочка на полу.. это соломенная да?

Да, соломенная. Пока не пытался грызть. В принципе практична или нет, я пока не скажу, так как постелила её только вчера. Но, думаю, с учётом того, что Боня ходит в туалет в лоток и не пачкает по клетке, то у неё есть шансы.. Жду не дождусь, когда куплю наконец клетку Ферпласт и не буду иметь мороки с тем, что стелить на дно клетки.

0

48

Ириска а Бонька вообще любитель ченить погрызть?  :)  а то моя то все подряд грызет...
Вообще-то мне не хотелось бы менять клетку  :(  мне наша нравится.. она большая, с полкой.. попробую постелить подобную циновку, посмотрим, что получится

0

49

utkins написал(а):

Ириска а Бонька вообще любитель ченить погрызть?

Ха! Он не любитель, он профессионал! :D

utkins написал(а):

Вообще-то мне не хотелось бы менять клетку

А я нашу клетку не-на-ви-жу! :rtfm: Неудобная она. Жаль, могла бы сразу добавить и купить нормальную, а теперь поздно уже... Теперь "мама" зарабатывает кролику на новую клетку-супердворец! :D

0

50

Ириска написал(а):

А я нашу клетку не-на-ви-жу!  Неудобная она. Жаль, могла бы сразу добавить и купить нормальную, а теперь поздно уже... Теперь "мама" зарабатывает кролику на новую клетку-супердворец!

у нас такая же была до этого.. действительно неудобная, да и выросли мы из нее. А от этой были просто в восторге, но опять же как выясняется пол неладный..  :(

0

51

Ириска
Ну, вот честно, просто нет слов. Каждый раз, как смотрю на него, улыбаюсь. Я его обажаю! :give_heart:

0

52

НадюшаМ. написал(а):

Ириска
Ну, вот честно, просто нет слов. Каждый раз, как смотрю на него, улыбаюсь. Я его обажаю!

:blush2:  :blush2:  :blush2:

0

53

Я его тоже очень обажаю :give_heart:  :give_rose:  :air_kiss:
Я бы его до смерти(ттт) затискал(такой красавец)

Отредактировано Alex (2007-09-12 16:58:39)

0

54

Alex написал(а):

Я его тоже очень обажаю     
Я бы его до смерти(ттт) затискал(такой красавец

Alex, спасибо... До смерти правда тискать не нужно, а вообще он у меня большой любитель полежать и посидеть на ручках, а также лежать, положив головку хозяйке на плечо... :D

0

55

Прям кролик мечта.Всё в одном флаконе(и ласковый,и весёлый,и игривый).
Супер кролик именно такого я и хочу :friends:  :)  :yes:

0

56

Ириска, ну как Бонечке соломяная подстилочка? Не грызет ее?? Практичная ли она? :friends:

0

57

Асенька написал(а):

Не грызет ее??

Нет, пока равнодушен (ттт)

Асенька написал(а):

Практичная ли она?

С учётом того, что все свои дела Бонионис делает в лоточек, то в принципе практична. :)

0

58

Ириска написал(а):

он у меня большой любитель полежать и посидеть на ручках, а также лежать, положив головку хозяйке на плечо...

ну надо же какое чудо  :air_kiss:  я прям завидую.. моя вот вообще на руках не лежит  :(  возьмешь ее, а она шарешки свои выпучит и бежать.. вот рядом сколько угодно лежит :yes:  а на руках у меня только в машине.. потому что на руках у мамы не так болтает.. хитрюга блин  :acute:
Ириш, а он со всеми такой неженка? или только у мамочки любит поваляться?  ;)

0

59

utkins написал(а):

а она шарешки свои выпучит и бежать..

:lol:  :rofl:

utkins написал(а):

Ириш, а он со всеми такой неженка? или только у мамочки любит поваляться?

Ну, неженка то он со всеми. Вчера распластался на полу как шкура медведя, когда мой папа его гладил. Но на спинке лежит только у меня (я знаю как его уложить и где гладить) .:D У Боньки папаша любитель полежать на спинке, наверное Бонька в папу пошел не только по внешности, но и по характеру.

0

60

Замечательный у тебя заяц Иринка  :yes:  ^_^  , если я когда-нибудь решусь завести еще и мальчишку, то хотела бы, чтобы он был как твой Бонька.. и внешне и по характеру  ;)  такой же веселый, озарной и в тоже время ручной неженка.. ну и конечно симпатяга  :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Бонни-Лу, рыжий барашек!