Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » ФИЛЬМ ОБ УТОПЛЕНИИ КОТЕКА!(протест)


ФИЛЬМ ОБ УТОПЛЕНИИ КОТЕКА!(протест)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая просьба к форумчанам - не смотреть впечатлительным!!!

НАШЛА НА ФОРУМЕ!!!ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ!!СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ВОТ ТЕКСТ:
"Я не знала куда поместить эту темку,и поместила сюда,так как надо чтобы все это увидели и прочитали,ну и конечно же не остались равнодушными (хотя я думаю такое не может никого оставить равнодушным!!!),и помогли тем, что отдали бы свой голос.
но если темка не на месте,то пусть её перенесут туда куда надо!!!
отрывок из фильма, который получил высокую оценку жюри на конкурсе!

http://www.pestplaza.hu/cica/ (не для слабонервных)

Сообщаю, что режиссер в ответ на волну общественного возмущения сказал - животное было больно и его хотели на следующий день усыпить!!!!
Сообщаю, что фильм был представлен на обсуждение жюри на последнем фестивале короткометражных художественных филбмов. название сего произведения "Ложный Святой". Котёнка утопили в действительности. Последний ответ режиссёра Тоэплер Золтана: цитирую "я не понимаю, почему люди так возмутились? Я долго думал, какое приминение можно найти котёнку в моём фильме. Он олицетворял собой Агнеца, которого нужно было принести в жертву.."и далее библейская мутатень. Венгерский там понимать не нужно, последняя фраза, которая звучит над агонизирующим котёнком - "у меня встал член..." Весь фильм смотерть у меня желания нет. Единственное моё желание - встретиться с этим человеком с галзу на глаз на темной улице и без свидетелей. Котёнок не выжил - не надо иллюзий. Наше общество защиты животных хочет довести дело до суда. поэтому и прошу подписаться под петицией!

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОСТАВИТЬ СВОИ ПОДПИСИ:

http://www.allatesbarat.hu/

Просьба ко всем, кто любит кошек, поставить свои подписи под электронной петицией!
По ссылке вниз,В правом нижнем углу. Для желающих подписаться внизу - в первой строчке - имя, во второй - адрес (достаточно страны и города), в третьей - е-майл. Просьба писать английскими буквами!

Кстати, будьте внимательны: в этом случае, придёт подтверждение на ваш адрес емейл.
Не забудьте кликнуть на линк в письме, чтобы ваша подпись стала действительной.

А также вчера 26-го апреля в полицеское отделение 8-го района города Будапешта подано заявление на полицеское расследование по делу издевательства над животными Тоеплера Золтана. Заявление подано Нерманн Отто (ХЕРОС) Организацией.

Я хочу, чтобы этого пиз...ка в тюрьму засадили!!! А не денежным штрафом отделался!
Люди, подписывайтесь под петицией против варварства этих венгерских "деятелей" кино!!!

http://www.allatesbarat.hu/
Редакция журнала Животные и Друзья начала также сбор подписей под петицией к президенту Венгерской республики Шойом Ласло, президент-министру Дурчан Ференцу и министру Петретии Жолту (затрудняюсь перевести его пост на русский) с просьбой ужесточить Закон об издевателстве над животными. С просьбой лично проследить, чтобы все, имеющие отношение к созданию фильма "Alszent", люди понесли тюремное наказание.
Жаль, что только на венгерском.

СПАСИБО!!!

0

2

Копировал с одного сайта,так что голосуем!!!

0

3

Боже мой, какой ужас! Таким подонкам руки отрубать нужно, чтобы они больше не делали никому больно!:'(  Я проголосовала :'(  Сижу и плачу на работе...........кошмар какой

0

4

Это просто ужас  :'( . Бедный, несчастный котеночек, который попал в руки к издевателю. Столько мучений....... Малыш пытался бороться за свою жизнь............просто не могу  :'( , дикари и  Таких не просто сажать, а разчленять и то будет мало. Извените, если в такой губой форме сказано...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Общение вне кроликов » ФИЛЬМ ОБ УТОПЛЕНИИ КОТЕКА!(протест)